RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На многоэтажки в Воронеже рухнули обломки дронов

10 января 2026, 23:11
Гость
Гость
11 января, 15:27
Видел я эти "обломки", очень даже целые летели.
Гость
11 января, 17:49
чтоб стены дома разрушить, немалый должен быть "кусочек"
Гость
11 января, 11:59
Для России нет ничего дороже жизней граждан, за исключением НПЗ и ряда других стратегических объектов.
Гость
11 января, 11:58
Это готовят Вооронеж для вашего иранского друга. Что-было всё как в родном Тегеране, так-же уютно и по-домашнему.
Гость
11 января, 08:39
Сбивают специально над жилыми кварталами а не над тысячами квадратных километров пустых полей и лесов, или это у них каждый раз как-то случайно само собой получается? И каждый раз именно точно в этом месте власти заранее отключают связь и интернет чтоб никто не мог вызвать ни пожарников ни скорую. И каждый раз именно в этом месте оказываются заранее приехавшие телевизионщики которые каким-то образом успечают заранее направить камеры именно на тот дом в который попадет беспилотник, и тут же рассказывают на весь мир какие украинцы негодяи.
Гость
11 января, 09:12
Только вот мир не слышит,зато сибига с визгами кинулся в оон рассказывать про фейковый орешник,и его с удовольствием слышат.
Гость
11 января, 17:47
Гость
11 января, 09:12
Только вот мир не слышит,зато сибига с визгами кинулся в оон рассказывать про фейковый орешник,и его с удовольствием слышат.
а что именно мир должен слышать? ответку? так всё логично и закономерно. или ты думал, движуха в одни ворота будет??
Гость
11 января, 20:02
Гость
11 января, 09:12
Только вот мир не слышит,зато сибига с визгами кинулся в оон рассказывать про фейковый орешник,и его с удовольствием слышат.
А мир вам давно говорит, даже кричит - уходите оттуда. И всё закончится. До вас почему то не доходит
Гость
11 января, 00:15
Интересные обломки - летят, жужжат и еще стены проламывают....
Гость
11 января, 02:10
Лучше бы их и не было вовсе!
Гость
11 января, 11:50
Гость
11 января, 02:10
Лучше бы их и не было вовсе!
поздно, вася, пить боржом
Гость
11 января, 17:48
Гость
11 января, 02:10
Лучше бы их и не было вовсе!
4 года назад нужно было об этом думать
Гость
10 января, 23:21
Каждый день новости о дронах и о нашей Победе. УЖЕ ПРИВЫКЛИ.
Гость
11 января, 00:17
Может лучше к хорошему привыкать, а не к этому?
Гость
11 января, 11:50
Гость
11 января, 00:17
Может лучше к хорошему привыкать, а не к этому?
а нас медленно к этому приучивают. если выживем
Гость
11 января, 17:47
ну тогда и жаловаться нечего. расходимся
Гость