RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Минобороны России уничтожило БПЛА над Ростовской областью 1 января

1 января 2026, 17:07
Гость
Гость
2 января, 09:50
Главное убедительно и много врать тогда поверят
Гость
2 января, 02:54
Можно о БПЛА не писать. Генерал Канашенков еще три года назад сказал, - "потерь нет"!
Гость
1 января, 20:17
А из кого делают местных грантожорок? Да из тех, что на болотах не умещаются и здесь как торф на грядках.
Гость
1 января, 20:14
Кто то ещё верит в то что втирает российский официоз?
Гость
1 января, 20:20
Уважаемый, ещё много несчастных с лишней хромосомой, которых столетиями бары пытались сделать основой рабского генотипа.
Гость
1 января, 20:24
Это официоз давно колониальный здесь на вахте, а основной хабар держат "на чистом дворе"?
Гость
1 января, 20:53
Гость
1 января, 20:20
Уважаемый, ещё много несчастных с лишней хромосомой, которых столетиями бары пытались сделать основой рабского генотипа.
да пошел ты...
Гость
1 января, 20:03
А сильно баяры чавкают, когда отрабатывают свою простынку?
Гость
1 января, 20:30
Иначе не могут, как их предки когда несли рабство по всей Стране?
Гость
1 января, 20:02
А сормовские гуньки не могут не чавкать, когда ублажают барских служек за стекломой?
Гость
1 января, 20:28
А Вы их работодателей то видели? Кто бы ещё так Народу со связью пакостил?
Гость
1 января, 20:01
А зачем чавкают сормовские гуньки?
Гость
1 января, 20:04
типа рабочие губки у баярки?
Гость
1 января, 20:13
рабочие, но их постоянно рвут любимые специалисты их утинёра. штопают тоже часто!
Гость
1 января, 20:54
Гость
1 января, 20:04
типа рабочие губки у баярки?
заблукалий малограмотний колгоспник-- не неси пургу=
Гость
1 января, 19:04
Дай Бог здоровья ребятам ПВОшникам и наша благодарность!
Гость
1 января, 20:11
Не позорь грантожора людей своим забояренным бульканьем!
Гость
1 января, 21:01
Гость
1 января, 20:11
Не позорь грантожора людей своим забояренным бульканьем!
Клопчик, у тебя это основная попаболь, не напрягайся.
Гость
1 января, 22:39
Гость
1 января, 21:01
Клопчик, у тебя это основная попаболь, не напрягайся.
не стони баяра попаболью своей.
Гость
1 января, 17:43
Сбили? А хлопцы так надеялись нанести ущерб, начиняли, запускали, военные песни и танцы исполняли... а тут бац - и сбили. Теперь на хлопцев прилетит бомба в три тонны. От нее не убежать!!
Гость
1 января, 17:44
А она сильно бабахнет??
Гость
1 января, 17:45
Гость
1 января, 17:44
А она сильно бабахнет??
Очень сильно!! Никого не останется!!
Гость
1 января, 17:46
Гость
1 января, 17:45
Очень сильно!! Никого не останется!!
Ничего!!! ТЦК новых наловит, одноразовых,,,,,
Гость