RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ракетную опасность объявили в Ростовской области

25 декабря 2025, 13:04
Гость
Гость
2 января, 23:45
161 враги !
Гость
26 декабря 2025, 10:02
Ну и где эти укрытия !? а те что «типа» есть это подвалы Ваши укрытия это таблички с надписями !
Гость
26 декабря 2025, 09:58
а куда укрываться то !?
Гость
26 декабря 2025, 02:40
А укрытия то эти где?! На бумаге?
Гость
25 декабря 2025, 20:00
Ну вот получил я сообщение о ракетной опасности, куда мне бежать прятаться? Зачем эти оповещения нужны? Не удивлюсь, если никто вообще на них не реагирует.
Гость
25 декабря 2025, 23:14
если вы не заметили, то за 4 года отрицательного мира, не один элитный поселок, не пострадал, можете туда попытаться, не факт что цепные, стоящие на защите власовцев не отправят в рай))) держитесь по дальше от аналогов нет пывыо, а именно, нпз, высотки и что там еще боевые осколки выносят каждые сутки)))
Гость
26 декабря 2025, 02:44
Гость
25 декабря 2025, 23:14
если вы не заметили, то за 4 года отрицательного мира, не один элитный поселок, не пострадал, можете туда попытаться, не факт что цепные, стоящие на защите власовцев не отправят в рай))) держитесь по дальше от аналогов нет пывыо, а именно, нпз, высотки и что там еще боевые осколки выносят каждые сутки)))
Так это же не Батайск, не Темрюк и не Ейск, чтобы страдать!
Гость
25 декабря 2025, 15:20
вот объявили ракетную опасность, рабочие завода РСМ остановили и проследовали в укрытие? если нет то оштрафовать руководство
Гость
26 декабря 2025, 10:26
Хорошо быть работником завода. Как только тревогу объявили можно отдохнуть от работы.
Гость
25 декабря 2025, 13:39
что с укрытием в Комсомольском парке? Нам, тогда школьникам, показывали что там надо пережидать угрозу! Где сейчас это убежище и кто госслужащих так поступил?
Гость
25 декабря 2025, 15:45
КхеГде, кхегде? Надо уточнить у Кхефира?
Гость
25 декабря 2025, 13:35
Мне пришла смс-ка про отбой тревоги, а про объявление и не было!
Гость
25 декабря 2025, 14:59
Вот и ладненько - тревожиться лишний раз не нужно )
Гость
25 декабря 2025, 15:43
На МАКС?
Гость
26 декабря 2025, 00:33
Гость
25 декабря 2025, 15:43
На МАКС?
У меня нет МАКСА.
Гость
25 декабря 2025, 13:30
уже ракеты полетели? И 4 лет не прошло
Гость
25 декабря 2025, 13:31
На Одессу полетели.
Гость
25 декабря 2025, 13:36
Гость
25 декабря 2025, 13:31
На Одессу полетели.
А в Ростове тревогу поднимают?
Гость
25 декабря 2025, 15:46
Темпы быстрые, прям опередили движуху. Молодцы.
Гость
25 декабря 2025, 13:28
Товарищи, у кого в смартфонах качественные камеры. На бывших заводах Вертол и Сельмаш идут выборы новых директоров по ватиканской традиции ( 25 декабря 2025 года ), возможно с пусканием дыма. Камеры в смартфонах должны быть готовы к записи происходящего на этой церемонии. Лучший обзор открывается с пешеходного моста на перекрёстки улиц Менжинского и Студенческая.
Гость
25 декабря 2025, 13:30
ты кто такой? давайдопобачения!
Гость
25 декабря 2025, 13:31
Дым со стороны крупных заводов 25 декабря - это бухгалтерия документы жжёт :)
Гость
25 декабря 2025, 13:35
Твои товарищи под Полтавой в овраге лошадь доедаю.
Гость
25 декабря 2025, 13:22
В Новошахтинске НПЗ уже поджарился точно в 13:07. Одобрямсы ждите роста цен на топливо для автомобилей.
Гость