RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

сев.

759мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Что известно о зоозащитнице, в чьем приюте погибли сотни животных

22 декабря 2025, 19:21
Гость
Гость
9 марта, 23:52
А у меня вопрос, неужели жители СНТ, в котором был этот приют, не чувствовали запаха трупного когда начали погибать животные? Почему раньше соседи не забили тревогу, травиться этим тоже думаю не хочется, тогда бы может больше животных удалось спасти.. Вопрос к председателю СНТ большой, как вообще такое допустил, законодательством запрещено вести какую либо коммерческую и туристическую деятельность на территории СНТ.
Гость
5 января, 00:44
О ее профессии из каких источников известно? ОБС?
Гость
24 декабря 2025, 23:21
На Добровольского 24 травят всех кошек в подвалах дома трупики животных. Старшая по дому довольна.
Гость
24 декабря 2025, 09:59
А раньше почему туда не приезжали волонтёры????!
Гость
23 декабря 2025, 22:09
предварительно, енот нашел ружье и всех перестрелял, а потом покончил с собой, но это не точно
Гость
23 декабря 2025, 21:17
"Была адекватна и разумная... Тронулась умом". Это вы написали.
Гость
23 декабря 2025, 07:33
Ну сейчас придет куча горе-комментаторов про "забила", "деньги осваивала". На самом деле, женщина была вполне адекватная и разумная. Что произошло потом - никому не известно, возможно, не выдержала и тронулась умом. А т.к. всех животных содержала в одиночку, то и помочь и проконтролировать некому. В жизни всякое бывает. Легко комментировать и судить со своего теплого дивана и поглаживать своего одного здорового пушистика.
Гость
23 декабря 2025, 08:00
Скажи честно из своей пробаяренной будки - слёзно собирала деньги , зная, что пустит их совсем на другое. А ты - явно такая же с уже готовыми заранее отмазками! Вот и с тобой случится такая морилка, как с бедными несчастными белочками и енотиками !!!
Гость
23 декабря 2025, 13:49
Помочь некому?!? Да в подсобных помещениях кураторы, которым морозова не выдавала трех курируемых собак и которые наконец-то смогли пробиться на территорию этого черного приюта-передержки, нашли кучу нераспечатанных пакетов с сухим кормом, полно коробок с влажным кормом, неиспользованные вакцины (в частности Нобивак) и ветпрепараты! Это привозили и присылали неравнодушные люди, а она просто складировала все это, пока собаки, кошки и другие животные просто умирали от истощения, обезвоживания и болезней. Суммы, перечисленные этой "волонтерке-ветврачу-бизнесменше" от простых людей на помощь животным и которые озвучены, как доказанные транзакции, просто поражают.
Гость
23 декабря 2025, 22:19
Гость
23 декабря 2025, 13:49
Помочь некому?!? Да в подсобных помещениях кураторы, которым морозова не выдавала трех курируемых собак и которые наконец-то смогли пробиться на территорию этого черного приюта-передержки, нашли кучу нераспечатанных пакетов с сухим кормом, полно коробок с влажным кормом, неиспользованные вакцины (в частности Нобивак) и ветпрепараты! Это привозили и присылали неравнодушные люди, а она просто складировала все это, пока собаки, кошки и другие животные просто умирали от истощения, обезвоживания и болезней. Суммы, перечисленные этой "волонтерке-ветврачу-бизнесменше" от простых людей на помощь животным и которые озвучены, как доказанные транзакции, просто поражают.
Потому что никаких животных особенно шумных лающих и кусачих быть в городах и жилых домах не должно жилые дома для людей полный запрет на содержание лающих особей в жилых домах!
Гость
23 декабря 2025, 06:29
Хоть шавла меньше стало Слава Богу!
Гость
23 декабря 2025, 12:49
Тебе того же
Гость
14 апреля, 11:42
надеюсь так же закончишь, свин0та)
Гость
23 декабря 2025, 03:29
Так эта Макарова еще тот "специалист широкого профиля"! Надо же! Как ее занесло к зоозащите? А долгов то много у нее.
Гость
23 декабря 2025, 07:45
Она делала свой бизнес на собаках и котах. Бедные зверюшки.
Гость
22 декабря 2025, 22:32
А что "волонтеры", любители живности, контролировать "своих", вера не позволяет? Или сами такие?
Гость
22 декабря 2025, 23:16
Какие? С чего ты взял, что тетка с 2мя ходками за мошенничество своя?
Гость
22 декабря 2025, 23:59
Гость
22 декабря 2025, 23:16
Какие? С чего ты взял, что тетка с 2мя ходками за мошенничество своя?
А я не знаю, зато я знаю, что этих дофига. Это не моя проблема, моя несколько глобальнее...
Гость
23 декабря 2025, 08:07
Гость
22 декабря 2025, 23:59
А я не знаю, зато я знаю, что этих дофига. Это не моя проблема, моя несколько глобальнее...
Ты кто? Иди отсюда
Гость
22 декабря 2025, 21:37
Интересно, какие такие контролирующие органы проверяли нелегальный приют?
Гость
23 декабря 2025, 07:50
Это же не с пустым листочком на улицу выйти или детскую песню постить? У девушки средства от донатов, а у кого надо - понимание?
Гость
22 декабря 2025, 21:07
Бедные животные за что им выпала доля родится в России
Гость
22 декабря 2025, 19:44
На нее просто оформляли как на дропа. Сто процентов. Кстати, таких людей перевоспитывать уже поздно да и бесполезно.
Гость
22 декабря 2025, 19:55
Гость, почему просто оформляли? Может, правда владела
Гость
22 декабря 2025, 21:14
Гость
22 декабря 2025, 19:55
Гость, почему просто оформляли? Может, правда владела
Не владела
Гость
22 декабря 2025, 19:42
Где наши органы! Почему не работают
Гость
22 декабря 2025, 19:48
Они Леликом и его бандой заняты.
Гость
22 декабря 2025, 21:07
Они ловят музыкантов, защищают дедушку и его друзей.
Гость
22 декабря 2025, 22:35
А ваши "органы" не для того.
Гость
22 декабря 2025, 19:29
Какая интересная для специалистов личность. Но зверюшек то зачем так? 😱😱😱
Гость
22 декабря 2025, 22:34
Да просто забила. Деньги освоены, а работников нанимать, денег жалко.
Гость
14 января, 14:23
Личность очень интересная для специалистов. Животные голодные, а сама кушала неплохо, это видно. Но животных очень много. Непонятно. Может, спасательство и амбиции. А не понятнула свои бизнесы и в долги попала. Но эмпатии нет, на животных, похоже, плевать. Иначе бы попросила о помощи. Нарциссизм помешал, похоже. Признать, что не смогла, что все проекты провалились - это испытать стыд. И она выбрала жизни животных пустить в расход.
Гость