Часть центра Ростова и Западный из-за аварии на ТЭЦ-2 осталась без тепла
15 декабря 2025, 09:16
Гость
15 декабря 2025, 15:46
При Ста.. Логвиненко такого не было!
Гость
15 декабря 2025, 14:27
"Из-за этого начали переключать теплофикационного оборудования." И сюда ИИ добрался...
Гость
15 декабря 2025, 13:56
"через 33 часа после аварии в квартирах на Западном температура воздуха упадет до +8. Потребуется эвакуация населения" - куда?)
А ну пока будете собирать и везти, туда тоже прилетит обломок или окурок?
Гость
15 декабря 2025, 12:42
В принципе в стране где Коррупция приняла условие Правительственной традиции и судят не за факт коррупции, а за нахождение в оппозиционном КЛАНЕ, устойчивая работа ЦЕНТРАЛЬНОГО отопления невозможна в принципе. На этом фоне мысль об установке, подвальных, крышных домовых котельных не лишена смысла. Вот только как быть с электроснабжением домов. Похоже для этих котельных надо будет закупать и электрогенераторы с ТРЁХ СУТОЧНЫМ запасом жидкого топлива. Дорого? Безусловно!!!! Но газ так же можно не получить в условиях безалаберности Государственных Институтов РФ.
Гость
15 декабря 2025, 10:37
Интересно чем вы занимались летом когда отключали гор.воду и останавливали ТЭЦ на ремонт? Пора уже отдавать под суд руководство сроком лет на 5.
Гость
15 декабря 2025, 11:57
Некошерно. Страна Тотальной Безответственности.
Гость
15 декабря 2025, 10:19
паспорт готовности купили, а оказывается надо было ещё и ремонт делать-вот и результат, и это теплоноситель по трубам только 68-70 градусов., а что будет когда надо будет давать 83-85-катастрофа. Слюсарь-ау.
Гость
15 декабря 2025, 10:00
-3 и уже все ломается. Что же будет в -25 когда температуру теплоносителя еще повысят?
Гость
15 декабря 2025, 09:53
перерасчет делайте по отоплению.
Гость
15 декабря 2025, 10:25
Какой перерасчёт? В каждом доме стоит общедомовой счётчик энергии. Сколько намотает, в конце месяца снимут показания, столько и заплатите. Другое дело - переохлаждение, болезни, лекарства, больничные. Кто это всё компенсирует?
Гость
15 декабря 2025, 13:39
Гость
15 декабря 2025, 10:25
Какой перерасчёт? В каждом доме стоит общедомовой счётчик энергии. Сколько намотает, в конце месяца снимут показания, столько и заплатите. Другое дело - переохлаждение, болезни, лекарства, больничные. Кто это всё компенсирует?
Что бы не замерзнуть - на улицу снег кидать
Гость
15 декабря 2025, 09:51
Центральное отопление это архаика. Разбазаривание ресурсов и денег. Крышные котельные рулят.
Гость
15 декабря 2025, 10:07
В Житомире?
Гость
15 декабря 2025, 11:28
С крыши рухнул?
Гость
15 декабря 2025, 09:45
началось в колхозе утро
а что будет если -15 -20
Катаклизм масштабный !?
Гость
15 декабря 2025, 13:52
Движуха будет, чтобы не околеть от холода)
Но замерзает Европа, не перепутайте)
Гость
15 декабря 2025, 09:43
С субботнего вечера сидим без отопления.На улице не май месяц.Центр города.
Гость
15 декабря 2025, 09:40
"Дефект" обнаружили после ночной атаки ? Не "обломки" ?
Гость
15 декабря 2025, 10:07
Пошел ты
Гость
15 декабря 2025, 13:32
да, боевые обломки прилетели
Гость
15 декабря 2025, 13:51
Гость
15 декабря 2025, 10:07
Пошел ты
Иди сам в поле, дежурный, и там рогаткой маши, чтобы обломки не долетали)
Гость
15 декабря 2025, 09:39
хороший паспорт получили 😂
Гость
15 декабря 2025, 12:21
Гость, это дефект предусмотрен в паспорте готовности.
Гость
15 декабря 2025, 09:26
Как морозы, так сразу дефект появляется. Летом его не было почему то🤷♂️
Достижения
Твой первый