Беспилотники атаковали Ростовскую область — есть пострадавшие
2 ноября 2025, 09:29
Гость
3 ноября 2025, 09:41
Скоро дожди, трава намокнет, тогда пусть хоть все прилетают))
Гость
3 ноября 2025, 17:26
А в следующем году трава высохнет?
Гость
2 ноября 2025, 17:22
Это и движухой даже назвать не получиться. Так процесс гниения напоминает. Даже Китай брезгует инвестиции давать. Сгниют.
Гость
2 ноября 2025, 21:10
Китай привычно будет сидеть на берегу и ждать
Гость
2 ноября 2025, 14:11
Опять бомбят.
Это уже никакая не новость
Гость
2 ноября 2025, 14:33
бомбят в газе, там промышленный снос многоэтажек бомбами.
Гость
2 ноября 2025, 15:06
Это обыденность. И похоже надолго
Гость
2 ноября 2025, 15:07
Гость
2 ноября 2025, 14:33
бомбят в газе, там промышленный снос многоэтажек бомбами.
Ты хочешь, чтоб Ростов превратился в Газу?
Бойся своих желаний.
Гость
2 ноября 2025, 13:51
А в это время противник сдается в плен, в окружении паника и анархия)))
Гость
2 ноября 2025, 14:30
и не говори, прилетели на вертушках, превратились в груз 200 - но назад не забрали. живым не выйти мёртвых не забирают - страна У 0 мечта людей с да** синдромом. не даром цвет то жёлто синий.
Гость
2 ноября 2025, 14:31
Гость
2 ноября 2025, 14:30
и не говори, прилетели на вертушках, превратились в груз 200 - но назад не забрали. живым не выйти мёртвых не забирают - страна У 0 мечта людей с да** синдромом. не даром цвет то жёлто синий.
точно подметил - цвет мочи и трупцов.
Гость
2 ноября 2025, 15:27
Гость
2 ноября 2025, 14:31
точно подметил - цвет мочи и трупцов.
Как вам не стыдно?!!
Гость
2 ноября 2025, 11:33
Главное то что виновных нет спросить не с кого люди все оплатят как и за газ, бензин все за счет людей
Гость
2 ноября 2025, 11:38
О да, конечно нет, виновного, продолжаем включать тупого
Гость
2 ноября 2025, 12:04
Почему же не с кого? Никто не хочет
Гость
2 ноября 2025, 12:57
Гость
2 ноября 2025, 12:04
Почему же не с кого? Никто не хочет
Не в Непале живём.
Гость
2 ноября 2025, 11:08
А раньше в это время о сборе с/х продукции рапортовали
Гость
2 ноября 2025, 12:06
Побочка капитализма..
Гость
2 ноября 2025, 12:55
Гость
2 ноября 2025, 12:06
Побочка капитализма..
причем тут капитализм?? социалитический совок устроил в своё время авантюру в афгане
Гость
2 ноября 2025, 12:59
Гость
2 ноября 2025, 12:55
причем тут капитализм?? социалитический совок устроил в своё время авантюру в афгане
Выполняя указания олигархов
Гость
2 ноября 2025, 10:56
дет сад перевели на дистанционно...
Гость
2 ноября 2025, 11:09
А потом будем пожинать плоды дистанционного воспитания
Гость
2 ноября 2025, 15:25
Гость
2 ноября 2025, 11:09
А потом будем пожинать плоды дистанционного воспитания
Воспитывают в семье, а не в детском саду! Никто за вас ваших детей не воспитает.
Гость
2 ноября 2025, 10:08
зато аэропорт хотят открывать.
Гость
2 ноября 2025, 11:01
как откроют - так и закроют. кто в здравом уме будет летать с ежедневными задержками
Гость
2 ноября 2025, 12:56
Если рейсы постоянно будут переноситься из-за "ковра", какой смысл? Это денежка и немалая. Тем более что птички ежедневно летают
Почему-то перестали приходить оповещения … вот когда они приходили, что в чертковском , миллеровском … до Ростова это далеко . Этим районам и отсылайте , а когда Ростов - так молчат !
Гость
2 ноября 2025, 10:35
Натан Вассерман, Хоть выспаться дали, не тарахтел смартфон без причины! Тем более что у меня все эти оповещения намеренно заблокированы.
Гость
2 ноября 2025, 14:27
ты опять в пьяном угаре перепутал сайты? тебе на 7канал со ил
и не позорься пиши на иврите
Достижения
Твой первый