RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

760мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 95,10
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Девять ростовчан погибли из-за отключения кислорода в больнице № 20 в 2020 году

14 октября 2025, 08:06
Гость
Гость
14 октября, 09:40
Коррупция убивает. А на ней построено все государство.
14 октября, 11:41
Там Быковской не икается?
Гость
14 октября, 12:29
Совершенно…а ты чьих будешь?
Гость
14 октября, 15:12
Гость, а что ей икать, она выйдет и будет жить дальше, людей - жалко безусловно!
Гость
19 октября, 01:01
Гость
14 октября, 12:29
Совершенно…а ты чьих будешь?
Ну не ваших бычьих ...
Гость
14 октября, 08:24
Для начала наказать судью , следователя и прокурора , тут же всплывут новые факты
Гость
14 октября, 08:34
ну да, было кумовство, а стало тесное родство.💋💋💋
Гость
14 октября, 09:10
Это обычное дело для России.
Гость
14 октября, 08:59
Замяли это дело. А фамилии заминателей легко устанавливаются при желании.
Гость
14 октября, 09:46
Была империя, затем держава. Сейчас непойми что.
Гость
14 октября, 15:57
Но это точно,не пойми что за государство,все хозяева и в то же время,ни одного хозяина,все точечно
Гость
14 октября, 15:12
Потому что хаос и коррупция охватили нашу страну. Судьи выносят "нужные решения", а силовики делают вид, что это норма для нашего государства. Отсутствие безнаказанности и отсутствие справедливости в нашей стране заставляет задуматься об отъезде из неё, потому что чем дальше, тем страшнее....
Гость
14 октября, 08:49
А что с экс-министром ЗО РО Быковской?Неужели посадили?
Гость
14 октября, 15:27
Гость, писали-отбывает срок в комфортных условиях. Но .......
Гость
14 октября, 09:55
прошло пять лет и думаете стало лучше-как бы не так-всё портфели делят а работать некогда, и новый губер ни чего не сделает-не дано, не его это-очередной временщик.
Гость
17 октября, 06:21
У нас в Свердловской области тоже выдернули очередного временщика с Оренбургской (это у которого мыши съели дамбу) и нам на шею посадили.
Гость
14 октября, 09:18
Когда лежишь в больнице,всегда надеешься на помощь,как бы плохо не было и самое абсурдное слышать,что в больнице закончился кислород. Это вообще как????? Почему экономили? это эпидемия была. Почему гл врач на свободе? как всегда пострадали обычные врачи,кот просто работали в тот день ,абсурд полный. Светлая память погибшим!
Гость
14 октября, 09:36
Я сама лежала в ЦГБ в ковидном госпитале ровно через год после описываемых событий-октябрь 2021 года. 92 % поражения лёгких. Реанимация 23 дня. В сознании. Неинвазивная ИВЛ. Кислород пропадал несколько раз. Врачи сходили с ума. Это страшное ощущение, когда надо дышать, а дышать нечем. Однажды, при очередном перебое кислорода, медсестра притащила небольшой баллон со шлангом мне на кровать и сунула патрубок прямо под несъёмную маску на лице. Она спасла мне жизнь, я думаю.
Гость
14 октября, 17:44
привлечь судью по полной программе
Гость
14 октября, 18:24
Спасибо за такие статьи. Важно не забыть и дожать виновных
Гость
14 октября, 12:32
Лелик был тогда мэром?
Гость
14 октября, 13:24
Сказали, что в этом году всех будут добивать
Гость
14 октября, 08:54
В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шёл Творец Вселенной. Остановившись, Он изрек: «Меня смутил твой вид печальный, Какой нуждою ты тесним?» И человек сказал: «Я - ростовчанин», И Бог заплакал вместе с ним.
Гость
14 октября, 15:52
Не таки человек сказал: "Я - русский", И Бог заплакал вместе с ним. Москва - отдельное государство. Там живут не русские, а москвичи
Гость
14 октября, 19:01
Гость
14 октября, 15:52
Не таки человек сказал: "Я - русский", И Бог заплакал вместе с ним. Москва - отдельное государство. Там живут не русские, а москвичи
В москве кауказ и таджики живут,а ещё депутаты
Гость
14 октября, 08:13
Потому что крысы у власти заблокировали более 52к сайтой а недроны летают
Гость
15 октября, 05:22
Проценко заявил во всеуслышание, что в «Коммунарке» 3/4 больных умирает от внутрибольничной инфекции, вот вам и весь ковид! А от себя добавлю, что оставшаяся четвёртая часть умирает от других осложнений!
Гость
14 октября, 11:09
Борис Розин - это легендарная Личность. Об этом говорят все, кого я знаю и кто с ним работал. Здоровья Розину и долгих лет жизни.
Гость
14 октября, 14:24
Надо немного потерпеть, отнесись с пониманием
Гость
17 октября, 06:19
Система кумовства, коррупции и непотизма - во всех сферах нашей жизни. Это то, к чему мы пришли от развала СССР.
Гость
17 октября, 23:46
главный инженер 20ки Аня Каленова была под следствием но как то выкрутилась от срока
Гость
14 октября, 12:42
Кислорода для больниц тогда не было потому что дв етысячи тонн кислорода были использованы на запуск в коспмос какой-то актрисы.
Гость
14 октября, 10:45
А кто этот ковид допустил?
Гость
14 октября, 10:05
Поражает другое. Молодой человек несколько месяцев мучился от боли в спине, потом в груди, но даже рентген не сделал самостоятельно и анализ крови не сдал. Откуда у молодежи такая безоговорочная вера врачам? почему не обратились к нормальным врачам, зачем в поликлинику ходить, если даже анализы крови там не делают?
Гость
14 октября, 10:28
Цена платной медицины часто останавливает !
Гость
14 октября, 10:30
Гость,откуда у них Лавэ? дай им они пойдут.
Гость
14 октября, 11:16
Гость
14 октября, 10:28
Цена платной медицины часто останавливает !
У меня у брата и деньги были. Когда сомнительные результаты анализов были, я отправлял его в Москву в институты. не захотел, стал делать ремонт в феврале, в конце апреля его похоронили. На ремонт потратили больше миллиона, теперь там его жена живет. А может был бы жив, если бы меня послушал и поехал. Тем более в Москве дочь живет.
Гость
14 октября, 12:32
Горе большое для людей вся эта мутная история, жаль что преступники не сели на нары! Вот почему памятник врачам, погибшим от ковида в больнице 20 , засунули в уголок огромной территории и не хотели поставить на видном месте.
Гость
14 октября, 09:28
Сотни тысяч человек погибли от ковида, в том числе потому, что не было места в госпиталях, но вспоминают почему-то только этих 10 человек, у которых и с кислородом было немного шансов
Гость
14 октября, 09:30
Пошел ты
Гость
14 октября, 09:48
Получается,если тебя кто-то убьёт,его судить не надо - ведь ты всё равно не бессмертный.
Гость
14 октября, 10:52
Сами не хотите стать "жертвой статистики"?
Гость
14 октября, 15:55
Я сестре звонила,береги себя,подальше от детей,ковид очень тяжелая болезнь,я два месяца лежала,кое-как на ноги встала и домой купили концентратор кислородный,она,это у вас болеют,у нас в Ростове все здоровые и она заболела ковидом,увезли в больницу ,что-то с головой случилось,вероятно от кислородного голодания,до сих пор пьет таблетки и не может отойти,да и никто ее из врачей не ведет.
Гость
15 октября, 09:57
В цгб творилось тоже самое, эти черти умертвляли согласно воз протоколу.
Гость
17 октября, 06:25
Онкобольного сунули в палату к пациентам с пневмонией, это как вообще? Это врачи или мясники?
Гость
14 октября, 09:37
Людей очень жаль конечно…но…а к чему опять это все ворошить?лишний раз вызвать агрессию у людей и все?сейчас в мире злобы и так полно…что было то прошло и от этой машиной возни ничего не изменится людей не вернуть ни тех за кого пишут ни тех о ком история умалчивает…
Гость
14 октября, 10:02
Если вы не прямой участник данного или аналогичных преступлений, то в любом случае из-за таких как вы (вашего отношения к таким преступлениям) совершаются подобные, да и не только, преступления!
Гость
14 октября, 16:32
Давайте поворошим, а то крыс тошнит.
Гость