RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Семья Цапков возместила ущерб хозяину дома под Таганрогом

5 октября 2025, 14:07
Гость
Гость
7 октября 2025, 22:03
Значит деньги есть все можно. А как же неизбежность наказания. Или это только для власть неимущих. А по совести, возмещение ущерба с накозанием по букве закона, и снятием с должностей родителей. Без права занимать руководящие должности. Но при... Не прокатит. Тут рука руку моет. Результаты,, демократии,,.
Гость
6 октября 2025, 09:26
Анжела-Мария Оделин Феррер, точно не фюррер?
Гость
6 октября 2025, 08:24
Когда же напишут ФИО сына прокурор. Прокурор чего??? Таганрога, Неклиновского района или тьмы тараканьи...
Гость
6 октября 2025, 08:59
таки Шеф сказал что всё будет хорошо...
Гость
6 октября 2025, 03:48
Сохранили жизнь? Или не сожгли дом?
Гость
6 октября 2025, 02:06
Вывод; не надо было писать статью, делать инфошум, привлекать внимание к проблеме. Пусть бы так и жил с дырой в стене, жлоб необщительный.
Гость
5 октября 2025, 20:37
Так там могли и запугать жертву же.
Гость
5 октября 2025, 20:10
Нет прощения убийцам! И дети такие же, уроков не извлекли
Гость
6 октября 2025, 13:03
Дочь за отца не отвечает.
Гость
6 октября 2025, 16:54
Гость
6 октября 2025, 13:03
Дочь за отца не отвечает.
Вы уверены? деньги/мерседесы - все кровавые... еще ДЕТЕСКОЙ помечены! сын папки в синем камбинезоне....
Гость
5 октября 2025, 20:05
Нелюди, онине достойны жизни! Какие 20 лет?
Гость
5 октября 2025, 18:53
Здесь собрались те, у кого нет денег на мерседес, хороший виски и смелости куража. Не завидуйте, дело молодое. Можно подумать, вы тут моралисты- безгрешные?))
Гость
6 октября 2025, 09:31
И паразиты как ты. Жаль, что у нас метод Талиона не применяют.
Гость
6 октября 2025, 12:32
Зайко, мерседес, хороший виски, заработанные на убийствах, и полученный от этого кураж, - это преступления, которые в развитых цивилизованных странах называются fa shi zm, и за которые рано или поздно ответят они сами и все их последователи, как ответили в свое время в процессе, сам знаешь каком. А завидуешь именно ты, потому что восхищаешься именно преступным путём зарабатывания денег, так как на другое не способен. Но почему тогда ты не на сво?
Гость
5 октября 2025, 18:03
Все что нужно знать о поздней стабильности
Гость
5 октября 2025, 18:45
Вы за свою незалежну вот так переживайте. Про стабильность, про права человека, про продажу недр, земли и тд и тп переживайте
Гость
6 октября 2025, 03:55
Гость
5 октября 2025, 18:45
Вы за свою незалежну вот так переживайте. Про стабильность, про права человека, про продажу недр, земли и тд и тп переживайте
Недра я вижу в стабильных далях уже за деньги не берут, как там сила срибири? Что там с АИ 95? Как там с водой на новых территориях? А что с работой? Как с доступной ипотекой? Что нового с кредитом за 35%? Нормально так Макс установил и все все знают. Как там с ЖКХ?
Гость
6 октября 2025, 14:39
Гость
5 октября 2025, 18:45
Вы за свою незалежну вот так переживайте. Про стабильность, про права человека, про продажу недр, земли и тд и тп переживайте
Зайко, так это ты попёрся туда переживать за их недра и их права. Ну и как? Получил по щам?
Гость
5 октября 2025, 17:51
В общем кина не будет.
Гость
5 октября 2025, 17:39
через какое время вернутся к этим пенсионера и .........? ведь маньяк цАПОК не пожалел детей 2-лет и 5-лет и их родителей! !!! 4 ноября 2025 года хоть вспомните об жестокого убитых ангелочках в 2010 году! пассажир, теперь понятно почему в регионе когда пишешь заявление на преступников, тебе везде отказ, а позже еще и мстят! P.S. это ЧП доказало существование и влияние ОПГ "цапки"? Главное, "Шеф" жив?
Гость
5 октября 2025, 18:42
Может хватит горбатого лепить? Он за то что сделал наказан. Вам что ещё надо? Что вы тут кудахчите? Одно услышали резонансное дело и все шок и трепет? А сколько в мире ужаса творится вас это не чешет? В сша негр в метро просто убил девушку. Вас это не волнует?
Гость
5 октября 2025, 19:27
Гость
5 октября 2025, 18:42
Может хватит горбатого лепить? Он за то что сделал наказан. Вам что ещё надо? Что вы тут кудахчите? Одно услышали резонансное дело и все шок и трепет? А сколько в мире ужаса творится вас это не чешет? В сша негр в метро просто убил девушку. Вас это не волнует?
где оНО справедливым Судом наказано? оНО убило ДЕТЕЙ! что в сша - это в сша! Мы налоги платим в России!
Гость
5 октября 2025, 20:07
Гость
5 октября 2025, 18:42
Может хватит горбатого лепить? Он за то что сделал наказан. Вам что ещё надо? Что вы тут кудахчите? Одно услышали резонансное дело и все шок и трепет? А сколько в мире ужаса творится вас это не чешет? В сша негр в метро просто убил девушку. Вас это не волнует?
Нелюдивы и тех кого вы тут лопочите, прикрываете! Нет и не будет никогда вам прощения!
Гость
5 октября 2025, 15:25
Ну а что все правильно сделали накосячели извинились возместить. Теперь дом этот вся область знает. Может экскурсии будут водить как по старому городу. Цена может подскочит на знаменитую достопримечательность
Гость
5 октября 2025, 15:44
Да, теперь это достопримечательность, в которой живут люди, которые не уважают себя. Их купили с потрохами.
Гость
5 октября 2025, 15:53
Гость
5 октября 2025, 15:44
Да, теперь это достопримечательность, в которой живут люди, которые не уважают себя. Их купили с потрохами.
Срочно вызываю пояснительную бригаду! Вы о чем кто кого купил? Они без судебных прений решили мирно вопрос и все. Вы вообще в своём уме? Если бы через суд точно так же было бы то не кто не купил получается
Гость
5 октября 2025, 16:01
Гость
5 октября 2025, 15:53
Срочно вызываю пояснительную бригаду! Вы о чем кто кого купил? Они без судебных прений решили мирно вопрос и все. Вы вообще в своём уме? Если бы через суд точно так же было бы то не кто не купил получается
А если бы не решили вопрос на месте. То адвокаты вообще могли бы доказать что дом на красный перебегал улицу. У автомобиль не в чем не виноват.
Гость
5 октября 2025, 15:22
Ну а что молодцы. Накосячели извинились возместили. Одно плохо что дом хоть и подшаманят но он повреждён. Хотя может быть и хорошо. Знаменитый дом на всю область стал может цена и вырастит на него. Может будут показывать его на экскурсия
Гость
5 октября 2025, 16:15
Завоняло адковатом
Гость
5 октября 2025, 16:33
Гость
5 октября 2025, 16:15
Завоняло адковатом
Ну сходите подмойте. Чи шо воды немае?
Гость
5 октября 2025, 17:47
Гость
5 октября 2025, 16:15
Завоняло адковатом
Ты 🐓
Гость
5 октября 2025, 15:15
Пьяная золотая молодежь, все как обычно. Хорошо что никто не пострадал, а дом восстановят. Таких у машинам близко подпускать нельзянельщя.
Гость
5 октября 2025, 16:48
Вы правы. "Влетела в дом: "Хозяин, здрасьте! Всем вам привет от пьяной Насти".
Гость
5 октября 2025, 14:49
Всё-таки видимо домик на Портовой надо проредить
Гость
5 октября 2025, 16:38
Ага шарахнуть этажей 25 и нормуль сразу сколько свободных земель появится.
Гость
5 октября 2025, 21:00
364 😁
Гость
5 октября 2025, 14:28
Блогороднишние люди, я люблю вас- Цапки, и Цеповязов тоже!!
Гость
5 октября 2025, 14:18
То есть, они и дальше будут разъезжать? Браво ГАИ!
Гость
5 октября 2025, 14:20
Гость, конечно, потому что банда жива и ГАИ ее боится.
Гость
5 октября 2025, 16:13
Гость
5 октября 2025, 14:20
Гость, конечно, потому что банда жива и ГАИ ее боится.
Вы зарабатываете на статью. Вы без основательно опорочели органы государственной власти. Вам может быть ай яй яй
Гость
5 октября 2025, 16:19
Гость
5 октября 2025, 14:20
Гость, конечно, потому что банда жива и ГАИ ее боится.
у них взаимная договорённость, поквартальная монетизация, и всех кого это касается - довольны. 😁😁
Гость
5 октября 2025, 14:12
Позорище
Гость