RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По Пермскому краю впервые с начала спецоперации ударили беспилотники

13 сентября 2025, 18:50
Гость
Гость
14 сентября 2025, 19:16
Для Зеленского невозможного мало
Гость
14 сентября 2025, 04:40
И что они там делают? Так далеко, считай, Урал?
Гость
13 сентября 2025, 22:12
Хорошая у них жизнь была, но она закончилась. Раз ударили впервые, то будет и в другой раз.
Гость
13 сентября 2025, 21:07
161,какое тебе дело до пермского края.Пиши тогда уже,что и где на У горит,а горит там добре.
Гость
13 сентября 2025, 22:18
Хорошая тема у меня есть для 161. Хотите про Ростов? В Ростове в некоторых районах у Вас в машине может отказать электроника, естественно с последствиями, стекло лопнуть в дорогой машине просто так. Специалисты говорят повезло, потому что это так работает ПВО против беспилотников. Спокойной ночи! Жаль, что на 161 побояться это опубликовать.
Гость
13 сентября 2025, 22:25
Гость
13 сентября 2025, 22:18
Хорошая тема у меня есть для 161. Хотите про Ростов? В Ростове в некоторых районах у Вас в машине может отказать электроника, естественно с последствиями, стекло лопнуть в дорогой машине просто так. Специалисты говорят повезло, потому что это так работает ПВО против беспилотников. Спокойной ночи! Жаль, что на 161 побояться это опубликовать.
Гость у тебя в голове мозжечок давно лопнул!
Гость
14 сентября 2025, 19:19
Гость
13 сентября 2025, 22:18
Хорошая тема у меня есть для 161. Хотите про Ростов? В Ростове в некоторых районах у Вас в машине может отказать электроника, естественно с последствиями, стекло лопнуть в дорогой машине просто так. Специалисты говорят повезло, потому что это так работает ПВО против беспилотников. Спокойной ночи! Жаль, что на 161 побояться это опубликовать.
Не неси бред ФПТУшник
Гость
13 сентября 2025, 19:52
Очередная жалкая попытка - достойный ответ чинуши
Гость
13 сентября 2025, 20:01
иван тишеееее- враг не дремлет- нас подслушивают
Гость
13 сентября 2025, 19:23
А что с приморьем на Балтике делать будем- там два нефте танкера горят и порт вывели з строя- тоже горит
Гость
13 сентября 2025, 20:49
Гость, весь куев горит.. это не видно.
Гость
13 сентября 2025, 22:23
Гость, Проще перечислить что не горит! Но мы всё равно когда нибудь победим!!!
Гость
13 сентября 2025, 23:52
кукуха это у баяры. и с кормы боли от соседей.
Гость
13 сентября 2025, 19:22
а что с Ново - Уфимскому - НПЗ- делать будем это Башкирия за 1800 км от Украины и он горит
Гость
14 сентября 2025, 00:00
Так это вероятно работа доброжелателей, которых пригрели по своей наивности.
Гость
14 сентября 2025, 06:46
Гость, весь куев в Огне. не так ли хлопчики.
Гость
13 сентября 2025, 19:07
Врите людям больше и скрывайте происходящее и мы победим
Гость