После атаки дрона на центр Ростова 14 августа пострадали 3 тысячи квартир
11 сентября 2025, 13:03
Гость
11 сентября 2025, 19:22
ни дрон повредил- а дроны их было много и ещё больше будет- впереди темень и страх за детей мы своё отжили
Гость
11 сентября 2025, 19:04
3000 квартир в 30 домах, каждый дом на 100 квартир и все пострадали? Нужно проверять данные перед тем как размещать информацию.
Гость
11 сентября 2025, 16:46
Ну раз лично будут контролировать всё в порядке. А когда новые дроны прилетят нельзя их контролировать? Если они и так все повреждения наносят после того, как их собьют.
Гость
11 сентября 2025, 16:13
Три магнитофона,три куртки замшевых.Три порции шашлыка выбросили в пропасть.
Гость
11 сентября 2025, 15:08
Средь бела дня в районе десяти утра, долететь до центра города, никем не замеченный аппарат. Позорище. Пострадали три тысячи квартир и 30 домов, откуда эта цифра, какая то вторая хиросима, по мощности и силе поражения? Разрушений и пострадавших нет, кроме раненых 15 человек, сообщил и.о. в своём канале.
Гость
11 сентября 2025, 16:54
Подумаешь, в центр провинциального города прилетел. Он и в Кремль прилетел, если Вы забыли. Откройте учебник истории, там Руст вообще прилетел на Красную площадь. Какое позорище? Оно называется история нашей страны Бывало и похуже.
Гость
11 сентября 2025, 22:17
Какое позорище? Вы из какого города пишете? Рассказываю, совсем недавно в штаб СКВО приезжал в центр города Пригожин, не поверите на танках. Горожане его хорошо встречали. После он пошёл из Ростова на Москву. Даже российские вертолёты и самолёты сбивал по дороге. Это история уже. После этот Пригожин в своём самолёте гранаты стал кидать в сортир, как Вы понимаете.
Гость
11 сентября 2025, 14:53
Жаль ,что мы так и не услышали главкома
Гость
11 сентября 2025, 15:58
Гость, и начальника транспортного цеха.
Гость
11 сентября 2025, 16:51
Зато увидели, он теперь под командой коммунистов Си и Кима. Думаете ему там легко. Ведь он для них ренегат.
Гость
11 сентября 2025, 14:34
С каждым описанием число пострадавших квартир увеличивается прям в геометрической прогрессии, как-то непонятно...
Гость
11 сентября 2025, 14:53
Гость, чем больше "пострадавших", тем больше суммы "помощи".
Гость
11 сентября 2025, 16:49
Это нормально и закономерно для страны дураков. А Вы как думали? Число людей повесивших флаг на рейстаг тоже растёт, просто скромней. Это скрепы.
Гость
11 сентября 2025, 19:25
Гость
11 сентября 2025, 16:49
Это нормально и закономерно для страны дураков. А Вы как думали? Число людей повесивших флаг на рейстаг тоже растёт, просто скромней. Это скрепы.
иван молю тебя уезжай отсюда на одного станет меньше- я денег дам целых 5 долларов на пойло
Гость
11 сентября 2025, 14:24
Никто, кроме 15 раненых, не пострадал
Гость
11 сентября 2025, 14:05
борщи варить мать свою поучи -- а не ростовчан контролировать-- пришлый он и есть пришлый
Гость
11 сентября 2025, 13:38
Как об одном событии можно написать: "Никто не пострадал" и "15 человек получили ранения"?
Гость
11 сентября 2025, 14:20
вся власть держится на воровстве и лжи своему народу
Гость