
Самолет рухнул в Волгодонском районе
Утром 9 сентября в Ростовский области упал самолет Ан-2. Глава Волгодонского района Ростовской области Светлана Леонова, которая приехала на место катастрофы, рассказала, что там происходит.
Она рассказала, что на месте находятся сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. О причинах трагедии пока не сообщается.
«Судьба пилота нам неизвестна. Кабина полностью скрыта под водой. К ней добраться не представляется возможным. Водолазы проверяли, смотрели — там всë заблокировано. Шансов, конечно, у пилота нет никаких», — сообщила Леонова корреспонденту 161.RU.
По данным МЧС, пилот погиб.

Как сообщает Леонова в своем телеграм-канале, самолет упал во время орошения полей. Ан-2 упал около девяти утра. Он выполнял сельхозработы в четырех километрах юго-восточнее хутора Морозов.





