
Взрыв услышали утром 2 сентября
Утром 2 сентября над Ростовом раздался взрыв. О грохоте сообщают жители разных районов города. По их словам, прогремело примерно в 09:55.
Звук слышали в центре, Северном и Западном жилых массивах, в Первомайском и Суворовском микрорайонах. О грохоте сообщают жители Александровки и Нахичевани. Взрыв услышали даже в соседних Новочеркасске, Аксае и Мясниковском районе.
«У нас был очень громкий взрыв. Стекла дрожали, сигналка орала», — рассказала 161.RU жительница Первомайского района.
«Я живу в Ростове на Северном. Только что услышала этот шум, как будто что-то взорвалось очень сильно. Надеюсь, всё хорошо», — сообщила нам читательница.
Минувшей ночью БПЛА атаковали Левенцовский микрорайон Ростова. Там загорелись верхние этажи двух домов на улицах Еременко и Ткачева. Четверым жителям, в том числе одному ребенку, понадобилась медпомощь.
В одной из квартир обнаружили неразорвавшийся снаряд. Из-за этого дом оцепили, а 320 человек эвакуировали. Затем саперы вынесли снаряд. Утром жителям разрешили вернуться в свои квартиры.




