RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
34 комментария к публикации

После атаки БПЛА на Левенцовку в квартире нашли снаряд, дом эвакуировали

2 сентября 2025, 06:21
Гость
Гость
2 сентября 2025, 11:25
А никого не насторожило, что мобильный интернет работал и ночью и утром? Совпадение? Не думаю
Гость
2 сентября 2025, 11:15
Это движ для вас для отвлечения нашего воровства и никомунеотдавания власти
Гость
2 сентября 2025, 11:01
Нет ни какой информации и вопросов больше чем ответов. Как снаряд мог отделиться от БПЛА что бы попасть туда, если для дальних расстояний используются только одноразовые БПЛА? На каком этаже это случилось? В какую сторону смотрят окна квартиры в которой это произошло? Почему СМИ афелированые с московским государством всегда врут?
Гость
2 сентября 2025, 10:41
Таких древних домов, как на вашей фотографии, в Ливенцовке просто НЕТ ! Не вешайте людям лапшу на уши !
Гость
2 сентября 2025, 09:10
Про Житомир, очевидно, тут пишут четверорукие приматы. Иначе никак: верхними руками пишут, нижними - аплодируют . Потом становятся кверх ногами и пишут нижними, когда устанут.
Гость
2 сентября 2025, 09:58
мы в курсе что вы в Житомире европейцы с голым задом и выкопавшие Черное море
Гость
2 сентября 2025, 08:52
Что - то случилось? Кто-то пострадал? Санкции нам на пользу? Не поняли? Это Россия
Гость
2 сентября 2025, 08:28
Снаряд очевидно от бпла..... интересно и любопытно, что это за бпла такие....
Гость
3 сентября 2025, 22:06
Сейчас БПЛА очень мощные .
Гость
2 сентября 2025, 08:19
А кто стрелял по дому снарядами?
Гость
2 сентября 2025, 08:39
Ну ясно,что не наше ПВО !
Гость
2 сентября 2025, 16:34
Скорее всего это комментарий кого-то очень "умного и профессионального" специалиста от мчс, автор же, не вникая, написал ересь
Гость
2 сентября 2025, 07:40
Пока школа будет занята пострадавшими.
Гость
2 сентября 2025, 07:35
рабочая смена комментаторов Житомира начала тут работу
Гость
2 сентября 2025, 08:39
Они сами эти статьи и пишут.
Гость
2 сентября 2025, 09:05
Гость
2 сентября 2025, 08:39
Они сами эти статьи и пишут.
Это одна команда хлопчиков)))
Гость
2 сентября 2025, 09:58
Гость
2 сентября 2025, 09:05
Это одна команда хлопчиков)))
161 тут рулит хлопцами
Гость
2 сентября 2025, 06:44
В какой момент вставать и хлопать, укажите пожалуйста. А то сказали к счастью, но не сказали "чем" и "куда". Кто вообще разрешил строить эти отличные мишени для дронов? И переселять в них без счета и контроля за пропиской толпы разоривших свои города в Сибири неудачников?
Гость
2 сентября 2025, 07:31
не нервничайте. вас лично из Житомира в Ростов не переселят. Живите у себя в житомирских болотах
Гость
2 сентября 2025, 07:43
Когда начиналась строиться Левенцовка, никто не предполагал, что вождю станет скучно и ему захочется движухи, а также то, что дома нужно строить с учетом беспилотной опасности.
Гость
2 сентября 2025, 07:53
Гость
2 сентября 2025, 07:43
Когда начиналась строиться Левенцовка, никто не предполагал, что вождю станет скучно и ему захочется движухи, а также то, что дома нужно строить с учетом беспилотной опасности.
строить с учетом опасности тебе надо в Житомире...Калибр тебе в помощь
Гость