RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

761мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России школьница умерла во время праздничной линейки: новости 1 сентября

1 сентября 2025, 20:00
Гость
Гость
4 сентября 2025, 18:26
да не идеальны эти кардиостимуляторы, был случай во время госпитализации в Бакулева когда он у 12ти летнего мальчика разобрался внутри, но там все удачно успели вовремя заменить
Гость
3 сентября 2025, 21:35
Кардиостимулятор ежегодно должен подвергаться поверке там, где его установили. Очевидно он выработал ресурс.
Гость
2 сентября 2025, 01:49
Если у девочки настолько плохо с сердцем, то зачем ей такие встряски в связи с началом учебного года? Где голова у родителей? Ценою жизни ребенка осуществляют свои хотелки? Ей скорее всего необходимо было домашнее обучение.
Гость
2 сентября 2025, 06:24
Гость, с кардио стимулятором люди живут , меняют по истечения срока , просто были некоторые ограничения , Не думаю, что родители были не в курсе этого. Судьба или халатность, смысл это обсуждать, девочки нет.
Гость
1 сентября 2025, 20:51
Кардиостимулятор может выработал свой срок и подлежал замене? Просто так он не мог остановится и перестать работать? И почему ребенок не был на домашнем обучении? Все могло ведь быть по другому. Соболезнования.
Гость
2 сентября 2025, 01:19
Просто так он не мог остановится и перестать работать? Предположу, что возможно совпадение нескольких событий: а)девочка волновалась, и как следствие , менялась работа стимулятора; б)девочка находилась в окружении большого количества людей с включенными телефонами, блютусами, радиомикрофонами и прочими радиоволнами, что могло негативно воздействовать на стимулятор.
Гость
2 сентября 2025, 06:15
Гость
2 сентября 2025, 01:19
Просто так он не мог остановится и перестать работать? Предположу, что возможно совпадение нескольких событий: а)девочка волновалась, и как следствие , менялась работа стимулятора; б)девочка находилась в окружении большого количества людей с включенными телефонами, блютусами, радиомикрофонами и прочими радиоволнами, что могло негативно воздействовать на стимулятор.
Гость, волнение вряд , а вот все остальное что Вы написали 100 % . При установке кардиостимулятора есть ограничения, которые было необходимо соблюдать , что и повлекло к остановке. Безумно жаль и девочку и ее родителей, но..... Соболезнования.
Гость
1 сентября 2025, 20:26
Вот здесь вопрос к родителям. Зачем? Желание родителей чтоб ребенок был вместе со всеми иногда перебарывает здравый смысл
Гость
1 сентября 2025, 21:40
И никто не заметил, что проблема в Ютубе....
Гость
2 сентября 2025, 01:50
Бедное дитя! А могло бы жить. Но увы.
Гость