RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Полиция почти неделю ищет загадочно пропавшую в Ростове мать двоих детей

30 августа 2025, 18:36
Гость
Гость
2 сентября 2025, 09:28
если через левый берег повез то там и надо искать, проверить GPS трекер на ее телефоне и на телефоне бывшего мужа и у многих машин в сигналке тоже встроен проверить маршрут и по нестыковкам с показаниями бывшего призвать к ответу, сразу расколется ну и за одно тело быстро найдут, сурово но факт
Гость
2 сентября 2025, 08:59
здесь бытовуха - 100%. нельзя так общаться с бывшим мужем. надо полностью разрывать отношения. жаль женщину, жаль детей. хоть бы нашлась живой...
Гость
3 сентября 2025, 18:47
А мужчину не жалко. Довела до состояния афекта.
Гость
2 сентября 2025, 08:37
Нет больше профи оперов в России, даже примитивные дела не раскрываются, что уж говорить о пропаже людей. Зато за зарплатой руки тянут... Жуткая коррупция и бездействие в правоохранительных органах никак не беспокоят Президента РФ... он то защищён, что ему до нас.....
Гость
1 сентября 2025, 20:03
100% муж виновен.
Гость
31 августа 2025, 15:04
Типичная Ростовчанка.
Гость
31 августа 2025, 13:24
Ульяновская/ семашко, где гулять там? До парка Горького далеко, если только на набережную. Так зачем на Ульяновскую заезжать? Все непонятно.
Гость
31 августа 2025, 11:46
Играла с "бывшим" как кошка с мышкой! Ни к чему хорошему это не приводит! А деток жалко!
Гость
31 августа 2025, 10:54
допросить мужа по полной программе с пристрастием,такое впечатление что он ее убил 1000%.
Гость
31 августа 2025, 09:16
Прям все накинулись, гулёна, просто по городу погулять уже преступление? Святые прям все такие, только осуждать, посочувствовать только можно, дай Бог, что б нашлась!
Гость
3 сентября 2025, 10:25
Вы правы! Все моралисты прямо! Л
Гость
31 августа 2025, 07:15
оно нам это надо, очередной блуд. все через 👉🙌👈это проходят, кто то раньше кто то позже. все устаканится.
Гость
31 августа 2025, 07:10
Как говорил мой друг, Шерлок Холмс ,, ищите мотив преступления".
Гость
31 августа 2025, 15:03
Твои друзья ПТУшник и Колхозник.
Гость
3 сентября 2025, 15:50
Гость
31 августа 2025, 15:03
Твои друзья ПТУшник и Колхозник.
Ну и чо,
Гость
31 августа 2025, 06:48
зачесалось. вот и пошла в разнос.
Гость
30 августа 2025, 21:34
определённо, я её где то видел, сейчас вспомню...... ✌
Гость
2 сентября 2025, 10:29
Вспомнил?
Гость
30 августа 2025, 20:08
А на первом фото кто? С надутыми губами и нарисованными бровями?
Гость
30 августа 2025, 19:09
Когда их выгоняют чего только не услышишь и плачут и маму больше слушать не буду
Гость
31 августа 2025, 07:37
"Когда их выгоняют" - многих выгоняли? Может тогда дело в вас?
Гость
30 августа 2025, 19:06
Сразу видно что гулёна.
Гость
30 августа 2025, 20:13
Ну да, в 39 лет пошла гулять одна в центр города, на кого-то бросив двоих детей - как-то странно.
Гость
31 августа 2025, 07:16
Гость
30 августа 2025, 20:13
Ну да, в 39 лет пошла гулять одна в центр города, на кого-то бросив двоих детей - как-то странно.
Гость, и не такое бывает, поверьте..
Гость
31 августа 2025, 07:50
Гость
30 августа 2025, 20:13
Ну да, в 39 лет пошла гулять одна в центр города, на кого-то бросив двоих детей - как-то странно.
И что, мало таких, кто детей оставляет ради гуляний? удивили..)) детям то сколько лет, может уже не младенцы? Мне было 18, а моей маме 39.
Гость
30 августа 2025, 18:57
зато кидателей стаканчиков в находите на раз два
Гость