RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

После атаки БПЛА на центр Ростова повреждены 11 домов

27 августа 2025, 11:03
Гость
Гость
28 августа 2025, 11:20
а на выборах дроны отменят,? я полагаю , что 3 дня до ...их не будет.ведь все мероприятия массовые отменяют
Гость
28 августа 2025, 10:40
У народа обнуление головного мозга.. , если терпят такое, и собираются так жить дальше
Гость
28 августа 2025, 06:37
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) предложил ввести в Налоговый кодекс (НК) механизмы компенсации убытков, которые предприятия несут из-за террористических атак со стороны Украины. В частности, предусматривается налоговая компенсация в размере 50% от фактических затрат на строительство или приобретение защитных сооружений, закупку и установку систем наблюдения и РЭБ, а также на ремонт и восстановление производственных мощностей. Для предприятий нефтеперерабатывающей, металлургической и химической отраслей компенсацию предлагается осуществлять за счет вычета из акцизов на соответствующую продукцию. Вносить изменения в Налоговый кодекс для такого рода поддержки компаний нет необходимости, подтвердил «Ведомостям» представитель Минфина. Какие молодцы! Помощи бедолаги от государства хотят.Тогда нужно платить налоги по прогрессивной шкале налогообложения ,как на недружественном западе,от 50% и выше.
Гость
27 августа 2025, 15:59
Дроны хорошо, а ракеты лучше
Гость
27 августа 2025, 15:40
Вот так и покупай квартиру в центре города близко к мостам через Дон-- моя за 5 км от Дона
Гость
27 августа 2025, 15:39
Шойгу Герасисов где Каношенко ?
Гость
27 августа 2025, 14:15
А он пьёт кефир и конфетками закусывает с Белорусии
Гость
27 августа 2025, 14:13
Ура, на выборы!
Гость
27 августа 2025, 14:12
Зато наши подлодки уходят под лёд и их никто не видит !
Гость
27 августа 2025, 14:42
Гость, они уходят и навсегда, как Курск.
Гость
27 августа 2025, 14:43
Гость,их никто не видит, потому что их там нет.
Гость
27 августа 2025, 13:49
А какой номер дома на Халтуринском?🤔
Гость
27 августа 2025, 12:31
А что случилось?
Гость
27 августа 2025, 13:12
Гость, по жмеринке прилетело
Гость
27 августа 2025, 13:28
Гость
27 августа 2025, 13:12
Гость, по жмеринке прилетело
Аааа. Ну тоды я - вне политики.
Гость
27 августа 2025, 14:14
Гость, движуха! Кефир прокис !
Гость
27 августа 2025, 12:15
не надо обижаться -это бумеранг нам на головы.Хоть ты за хоть против
Гость
27 августа 2025, 12:33
Вы правы- Путин перед Богом чист как новорожденный ребёнок-на его руках крови нет- он лично на курок винтовки не нажимает и никого не убил--Рабы и плебеи-- нашими руками- жар загребают-
Гость
27 августа 2025, 12:11
Ростовчане братья мои - ростовчане дети мои-- Я ВАС- не узнаю- мы ведь всегда держали нос по ветру--теряет авторитет оплот Войска казачего
Гость
27 августа 2025, 14:45
Гость, давно ряженых не вспоминали.
Гость
27 августа 2025, 16:07
Гость
27 августа 2025, 14:45
Гость, давно ряженых не вспоминали.
на медни был в Старочеркасске они там в керзовых не видевших от роду гуталина сапогах ходють-
Гость
27 августа 2025, 12:06
Позор
Гость
27 августа 2025, 14:13
Гость, не движуха строго по плану! Позор уже был в 2022г
Гость
27 августа 2025, 17:08
Гость
27 августа 2025, 14:13
Гость, не движуха строго по плану! Позор уже был в 2022г
Надули просто нагло обманули!
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 11:29
какие перспективы открываются, для застройщиков в Ростове, аж страшно становится)))
Гость
27 августа 2025, 12:07
смени-- =погоняло=
Гость
27 августа 2025, 14:11
Гость
27 августа 2025, 12:07
смени-- =погоняло=
Гость, а вы прям знаток жаргона! где срок мотали?
Гость
27 августа 2025, 14:17
Гость
27 августа 2025, 14:11
Гость, а вы прям знаток жаргона! где срок мотали?
Гость, ты бы там умер
Гость
27 августа 2025, 11:17
Врио Слесарь Юрий дал комиссии отправленной для учёта причинённого ущерба народу установку- правильно подсчитать и определить от дрона ли это погибло или желание приписать и обогатится на горе народа
Гость