RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новошахтинске третьи сутки тушат возникший из-за атаки БПЛА пожар

23 августа 2025, 15:01
Гость
Гость
25 августа 2025, 06:11
Движуха
Гость
24 августа 2025, 14:13
Тушить нечем, все деньги ушли на спец операцию
Гость
24 августа 2025, 08:46
Это издевательство? Влажная уборка, пить больше воды - во всех региональных СМИ сообщили, что тушить нечем, что воду в этом городе отключили, а тут просто издевательские советы!
Гость
23 августа 2025, 23:10
Воздух в городе по-прежнему в норме, говорит Роспотребнадзор. ЦИТАТА Правильно, средняя трампо температура.
Гость
23 августа 2025, 19:56
Кругом враньё.
Гость
23 августа 2025, 19:24
И пожаловаться-то некуда на беспредел тележного бота! Сами виноваты, в РФ властей уже нет с 2019 года, но население почему-то думает, что тележные боты смогут им чем-то помочь.
Гость
23 августа 2025, 23:17
Ну почему некуда жаловаться? А Трампу?
Гость
27 августа 2025, 09:50
Гость
23 августа 2025, 23:17
Ну почему некуда жаловаться? А Трампу?
Трамп придэ, порядок в Новошахтинске наведэ! 💪✌️
Гость
23 августа 2025, 17:55
"...Вскоре стал, конечно, угар по комнате проноситься. Председатель понюхал и говорит: — Нету. Не ощущается. Идет теплый дух, и только. Вдруг казначей покачнулся на кровати и говорит: — Мне надо, знаете, спешно идти по делу. И сам подходит до окна и в щелку дышит. И сам стоит зеленый и прямо на ногах качается..."
Гость
23 августа 2025, 17:28
Роспотребнадзор чем дышит ?
Гость
23 августа 2025, 17:45
Гость, он походу нюхает..
Гость
23 августа 2025, 16:24
А защитные каски то на головах наших спасателей все из заводов Китая--
Гость
23 августа 2025, 21:21
Гость, и брансбойды тоже.
Гость
23 августа 2025, 23:16
Хорошо, что есть из Китая, а вот накроет любимый Трамп его вторичными санкциями и ничего из Китая у нас не будет.
Гость
24 августа 2025, 06:49
Гость
23 августа 2025, 23:16
Хорошо, что есть из Китая, а вот накроет любимый Трамп его вторичными санкциями и ничего из Китая у нас не будет.
Гость, Африка выручит.
Гость
23 августа 2025, 16:23
Качество пожара проверил потребнадзор.
Гость
23 августа 2025, 15:58
Можно уже с уверенностью утверждать - НПЗ- ликведирован и вряд ли вообще когда либо возобновит работу- - Куда деть народ что окажется у разбитого корыта
Гость
23 августа 2025, 16:06
Хуже того им уже 4-й месяц не платят зарплату деньги с выше не поступают- Юрий Слесарь об этом знает- у него нет юридических прав чем либо помочь-Ему пишут-- он молчит
Гость
23 августа 2025, 16:18
Гость
23 августа 2025, 16:06
Хуже того им уже 4-й месяц не платят зарплату деньги с выше не поступают- Юрий Слесарь об этом знает- у него нет юридических прав чем либо помочь-Ему пишут-- он молчит
я чувствую что здесь пахнет большим шухером
Гость
23 августа 2025, 23:14
Гость
23 августа 2025, 16:18
я чувствую что здесь пахнет большим шухером
Всё будет нормально. Народ знает, что надо немного подождать и будет Победа.
Гость
23 августа 2025, 15:50
Власти--- спасайте детей ибо будет поздно- пример тому Чернобыль
Гость
23 августа 2025, 15:48
Никакой защиты у этих резервуаров,нет даже сетки-рабицы.Хозяева в очередной раз страховку получат и цены на топливо повысят.
Гость
23 августа 2025, 15:55
Не потушили ещё первый- как огонь перекинулся на второй с мазутой ёмкостью 2000 кубов-
Гость
23 августа 2025, 23:47
Это нормально и закономерно для страны дураков, что постановкой сетки рабицы решаются все дела.
Гость
24 августа 2025, 06:35
Гость
23 августа 2025, 23:47
Это нормально и закономерно для страны дураков, что постановкой сетки рабицы решаются все дела.
Умный,в Белгороде сеткой-рабицей закрывают пятиэтажки.Предложи свое решение,покажи ум.
Гость
23 августа 2025, 15:21
в Пролетарске такая ситуация была, оставили всё как есть, не справились, что ж теперь.
Гость
23 августа 2025, 15:17
Опять народу мягко говоря врёте не договариваете--у многих из нас там живут родственники- Ситуация там близка к катастрофической- Ещё не смогли потушить догорающий первый резервуар- как огонь перекинулся на второй ёмкостью 2000 кубов мазута-Огромный очаг открытого пламени не даёт возможности локалезировать огонь- Кчести пожарных они не дрогнули и поочереди с небольшим отдыхом прямо там не уходя тушат вторые сутки
Гость
23 августа 2025, 15:24
Изоленточный- иди учи букварь- колхозник безграмотный-
Гость
23 августа 2025, 15:27
Гость
23 августа 2025, 15:24
Изоленточный- иди учи букварь- колхозник безграмотный-
не визжи болотный
Гость
23 августа 2025, 15:38
Гость
23 августа 2025, 15:24
Изоленточный- иди учи букварь- колхозник безграмотный-
=холопчик= не занимайся самобичеванием
Гость
23 августа 2025, 15:15
Может, это из-за непоголовно установленого рабами форшмакса?
Гость
23 августа 2025, 15:11
А ведь ещё на всякий случай можно было бы выключить газ и электричество, а воду оставить только бутилированную и подороже. Чего стесняться?
Гость
23 августа 2025, 15:18
Не неси бред - враг простолюдина
Гость
23 августа 2025, 15:23
Гость
23 августа 2025, 15:18
Не неси бред - враг простолюдина
не тупи 15 рублёвка
Гость
23 августа 2025, 15:26
Гость
23 августа 2025, 15:23
не тупи 15 рублёвка
клопчик- иди в 🕳️
Гость
23 августа 2025, 15:09
Это скачок или прорыв?
Гость
23 августа 2025, 15:19
ПТУшник угомонись со своим бредом
Гость