RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Ростове четыре сотрудника Росгвардии три минуты избивали мужчину

20 августа 2025, 16:36
Гость
Гость
14 ноября 2025, 16:32
мне вообще не понятно, почему их назвали гвардией? в каком бою эти .... заслужили звание гвардия
Гость
25 августа 2025, 21:30
Русские своих не бросают?
Гость
25 августа 2025, 15:58
Там таких 90% А в Росии 70 На СВО 100%
Гость
24 августа 2025, 19:11
Защитнички наши! Семеро одного не боятся. На суде будет сказано, что они защищались, а свидетелем будет тот ...., кто стоял и смотрел, мужик ещё и крайним будет.
Гость
24 августа 2025, 14:21
Он бросил в них не видимый пластиковый стаканчик. А мент понесет наказание? А вообще что то у нас не то с этими силовыми структурами, как ни называй хоть полиция хоть милиция.
Гость
24 августа 2025, 12:36
Герои, и дома рассказывают что защищают граждан
Гость
23 августа 2025, 11:10
В моей молодости Идя по темному переулку,боялся встретить хулиганов,а сейчас идя днём за хлебом боишься встретить ментов,хулиганы нынче добрее
Гость
22 августа 2025, 21:12
Ценным специалистам у них кишка тонка
Гость
22 августа 2025, 19:43
Все же жаль, что у нас нет оборота оружия как в США. Подобного беспредела стало бы в десятки раз меньше.
Гость
22 августа 2025, 19:54
Согласен!
Гость
22 августа 2025, 19:26
Беспредел!
Гость
22 августа 2025, 19:21
Очередной беспредел от этих.... Кого туда берут вообще?!
Гость
22 августа 2025, 19:20
Да, вот незадача случилась - камера оказалась на углу, засняла всё и произошёл общественный резонанс, небось без этого и дело бы не стали возбуждать!
Гость
22 августа 2025, 08:54
Кровь стынет в жилах глядя на происходящее.. Это КТО же дал полномочия пятнистым "органам" калечить людей... Неужели опять отмажут ??? Жить страшно при таких "защитниках"
Гость
22 августа 2025, 06:19
Зачем нам Росгвардия и Полиция, в СССР нас охраняла Милиция и справлялась. Это система подавления своих граждан? Чтоб меньше вопросов задавали?
Гость
21 августа 2025, 20:23
А что скажет товарищ Золотов?
Гость
21 августа 2025, 18:13
Ну хоть наркотики не подкинули.. В общем- рос гвардия, как рос гвардия
Гость
21 августа 2025, 16:54
Однозначно под суд и дать происходящему правовую оценку, чтоб другие себя так не вели
Гость
21 августа 2025, 13:42
Гвардейцы кардинала - "Его Высокопреосвященство..."
Гость
21 августа 2025, 13:02
Как ребенка с наркотой берут так до суда ,как полисмены так проводится проверка 🤣🤣😁. Ну и держите всех в обезьяннике до суда ,явно же превышение должностных полномочий ,и умышленная угроза жизни и избиение группой лиц . Тут всем по 10 лет минимум !
Гость
22 августа 2025, 19:57
Действительно.
Гость
21 августа 2025, 13:00
Только подлецы на такое способны, избивали вчетвером, в форме, как им казалось, в закутке, ан нет, тут их и спалила камера.
Гость
21 августа 2025, 12:18
Как он мог сопротивляться четырём откормленным животным?
Гость
21 августа 2025, 11:31
Следствие установит, что это он бил сотрудников Росгвардии лицом по рукам и животом по ногам, а после того как сотрудники схватили дубинку, чтобы защититься от него, он начал бить дубинку всеми частями тела, но так как наш суд самый гуманный в мире то получит лет пять.
Гость
21 августа 2025, 11:15
Нас так же гос гвардия с мамой пенсионеркой избили и посадили в тюрьму ни за что ,когда эту рос гвардию уже посадят ???
Гость
21 августа 2025, 10:05
Позор такой "гвардии".
Гость
21 августа 2025, 10:05
Потому что был один,и без черной. бороды.
Гость
21 августа 2025, 10:04
Эх скрепы
Гость
21 августа 2025, 08:48
Не знаю теперь ..как относиться росгвардии..после увиденного!
Гость
21 августа 2025, 08:33
Когда такой персонаж подойдет на улице и начнет оскорблять и провоцировать, все начинают жалеть, что рядом нет сотрудников Росгвардии. По-моему, досталось за дело. Таких учить надо.
Гость
22 августа 2025, 19:52
Только ты и начинаешь жалеть, потому что сам походу мент и защищаешь своих, даже когда они нарушили все мыслимые и немыслимые правила и порядки. Печально, что есть в стране такие вот кадры, из-за них и происходит различный беспредел.
Гость
21 августа 2025, 08:20
Так а в чем новости-то? Что менты людей бьют? Вот это удивили.
Гость
21 августа 2025, 06:41
Полиция стремительно исчезает с улиц российских городов, зато генералов в органах — пруд пруди.
Гость
21 августа 2025, 04:50
Не удивлюсь, если на суде выяснится, что злодей, лёжа закрыв голову руками, исхитрился искалечить четырёх росгвардейцев.
Гость
22 августа 2025, 07:28
бросив в них оружие пролетариата - пластиковый стаканчик
Гость
23 августа 2025, 11:47
Гость
22 августа 2025, 07:28
бросив в них оружие пролетариата - пластиковый стаканчик
И порвал им всем стринги.
Гость
21 августа 2025, 03:56
Видимо что то вякнул, решил показать себя, ну и показал.Ну был бы мигрант или не мигрант-понятно Но все же если человек упал для чего его добивать. Насмотрелись боёв без правил?
Гость
21 августа 2025, 01:45
в правовом гос-ве этот ,,герой,, загремел бы лет 5 -7.
Гость
21 августа 2025, 01:43
это не росгвардия, а россадизм.
Гость
20 августа 2025, 22:02
Позорят они форму, погоны, позорят всех , кто честно служил и служит, рискует собой, граждан защищает от беспредела. Что это за Росгвардия? Совсем распоясались. что ли? Как народ должен к таким служителям относится?
Гость
20 августа 2025, 21:41
Если они не стесняются это делать средь бела дня при многочисленных свидетелях, то не нужно много воображения, чтобы представить, что способны эти существа творить при закрытых дверях
Гость
20 августа 2025, 21:33
Обиженки на свою жизнь....
Гость
20 августа 2025, 21:31
Какие негодяи служат в нашем НКВД!!!
Гость
20 августа 2025, 20:50
Ну какая это Гвардия! Это обыкновенный садизм! Таких сильных на фронт!)
Гость
20 августа 2025, 20:48
Вот что вас ждет, если гавкнете против
Гость
20 августа 2025, 20:28
Ой, не смешите меня. Ну какие же это рос гвардейцы? Росгвардия у нас стоит на защите свобод и здоровья граждан, действует по закону и инструкциям, проходит отбор и тесты у психолога. И никогда группой не избивает в подворотне лежащего гражданина. Ну ведь так же?
Гость
20 августа 2025, 20:05
почему я не удивлен? потому что наблюдаю уровень набранных людей в данные организации.
Гость
20 августа 2025, 20:01
Это не гвардия, это роспозор.
Гость
20 августа 2025, 19:59
с Пересветом можно побиться
Гость
20 августа 2025, 19:58
с Ахматом не хотят потягаться?
Гость
24 августа 2025, 10:44
В чем? Кто быстрее сбегает?
Гость
20 августа 2025, 19:33
А это точно были именно они, а не бандиты? Почему спрашиваю. Они три минуты не могли надеть элементарно наручники. Надо проверить. Вдруг это преступники, а не росгвардия. Полагаю, случай громкий, нам дадут описание произошедшего. Вообще это место очень нехорошее: в 20 метрах - приемник-распределитель для бомжей. А у бомжей психика сдвинутая, и, стратегия беспроигрышная - в случае если их осаживают - орать матом, кидаться нечистотами, вонять мочой, чтобы нормальный человек побрезговал образумлять. Но тут, видать, стратегия не сработала. Ждем пресс-релиз!
Гость
20 августа 2025, 19:53
Окстись- мало образованный не неси бред
Гость
20 августа 2025, 21:25
Да они и так преступники, и так все видно. Нелюди.
Гость
20 августа 2025, 18:36
если не сочинят статью пострадавшему, то ,,гвардейцам", максимально увольнение задним числом.
Гость
20 августа 2025, 18:29
То ли ещё будет...
Гость
20 августа 2025, 18:26
вот к чему приводит маленькая зарплата!
Гость
20 августа 2025, 20:02
У Колокольцева 420000 в месяц- сам видел когда он из кассы окна брал и дрожащими руками в карман совал
Гость
20 августа 2025, 23:03
Гость
20 августа 2025, 20:02
У Колокольцева 420000 в месяц- сам видел когда он из кассы окна брал и дрожащими руками в карман совал
При чем здесь зарплата, таким бандитам место в колонии! Садисты!
Гость
21 августа 2025, 07:02
члены у них маленькие, а не з\п
Гость
20 августа 2025, 18:16
"возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий." В советские времена это называлось должностным преступлением!
Гость