
Дроны сбили над регионом. Фото для иллюстрации
Вечером 15 августа, с 22:55 до полуночи, силы ПВО уничтожили четыре БПЛА над Ростовской областью. Об этом сообщили в Минобороны России.
В 10:12 часов 14 августа центр Ростова атаковал беспилотник. Повреждены два дома на Тельмана и Лермонтовской, кроме этого, выбило окна в двух десятках домов.
По данным, главы региона Юрия Слюсаря, пострадали 15 человек, включая двоих детей. К концу вчерашнего дня в больнице оставались четверо. Жертв не было. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте.
Утром 15 августа поврежденные дома осмотрела специальная комиссия. Власти заявили собственникам жилья, что их окна и балконы поменяют или починят за счет города, а остальной ущерб оценит та самая комиссия.




