RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Федерального судью убили на улице в Волгоградской области

14 августа 2025, 21:40
Гость
Гость
18 августа 2025, 21:43
А убийца-то гурман!
Гость
15 августа 2025, 23:14
Бывает не только кривосудие, но и справедливость.
Гость
15 августа 2025, 17:24
Она не захочет,он не вскочит.
Гость
15 августа 2025, 08:39
надо было с женой разбираться,а не с судьёй
Гость
15 августа 2025, 14:27
Ну, да, как Степан из "Тихого Дона", который вернулся с лагерей , поел, а потом и говорит: "Ну, расскажи-ка мне , Аксинья, как ты мужа ждала", да и кулаком её так, что она и улетела в сени.
Гость
15 августа 2025, 19:51
Гость
15 августа 2025, 14:27
Ну, да, как Степан из "Тихого Дона", который вернулся с лагерей , поел, а потом и говорит: "Ну, расскажи-ка мне , Аксинья, как ты мужа ждала", да и кулаком её так, что она и улетела в сени.
Гость, точно
Гость
15 августа 2025, 06:09
А судьи кто??? Когда уже Президент РФ реально поймёт насколько плачевна система правосудия в России, насколько она коррумпирована, погрязла во вседозволености, сраслась с прокуратурой, чиновниками, иными властными органами и организациями монополистами. Решения противоречат Конституции РФ, но Президента РФ это не смущает видимо....Страна в которой продажные и беспринципные судьи никогда не станет сильной.
Гость
15 августа 2025, 07:48
Наивный мальчик Гиви.......
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 04:36
эх думал началось, а тут звездастрадалец
Гость
15 августа 2025, 01:07
Да уж. Казус - ребус. Судьям тоже надо не забывать, где они живут и что вытворяют.
Гость
14 августа 2025, 23:59
Кирова когда убили тоже писали, что коммунист Николаев, который привык по Смольному гулять с револьвером застрелил " Мальчик из Уржума", читал в детстве такую книгу о товарище Кирове. А сейчас выяснили, что этим занималось всё питерское Чека, которое Сталин мягко пожурил. После в 37 году конечно всех всех их гений всех народов тоже расстрелял.
Гость
15 августа 2025, 00:14
Киров чё изменил Николаеву с его женой?
Гость
15 августа 2025, 00:17
Гость
15 августа 2025, 00:14
Киров чё изменил Николаеву с его женой?
Вообще то у Кирова был гарем - Мариинский театр с балеринами, но может ему не хватало?
Гость
15 августа 2025, 04:46
Гость
15 августа 2025, 00:14
Киров чё изменил Николаеву с его женой?
коммунист Николаев и был его любовником.
Гость
14 августа 2025, 22:19
Судя по фото, погибший не был красавцем. И зачем надо было с таким мужу изменять?
Гость
14 августа 2025, 22:30
Федеральный судья же
Гость
15 августа 2025, 06:00
может и не красавец, но каков в постели, да и статус, судья.
Гость
15 августа 2025, 06:27
Гость
15 августа 2025, 06:00
может и не красавец, но каков в постели, да и статус, судья.
Гость, кострированый
Гость
14 августа 2025, 22:16
а всё просто, считать измену уголовным преступлением, 5 лет общего режима.
Гость
14 августа 2025, 22:49
Вначале посмотрите что эта публика делает с Конституцией.
Гость
14 августа 2025, 22:04
вопрос - зачем ...... ЧУЖУЮ жену? "Бог не тимошка, видит немножко"....
Гость