Водоканал по - прежнему в своих традициях - у них постоянно что - то и где - то прорывает и по улицам вода течет! Причем в то время, когда в квартирах ее нет! В этот раз потекло по Пушкинской.
Гость
9 августа 2025, 22:19
Будем надеяться, Слюсарь хороший хозяйственник и наведёт, мало- мальский порядок в области. Собрать команду помощников сложно. 30 - лет, девиза " разделяй и властвуй, не прошли даром".
Гость
9 августа 2025, 23:18
Посмотрите на авиапром и радиоэлектронную отрасль,где он хозяйствовал.Остались ещё вопросы?
Гость
10 августа 2025, 10:53
Слюсарь выше завхоза среднего пошиба не тянет
Гость
9 августа 2025, 21:16
это прорыв или достижение куда записывать !?
Гость
9 августа 2025, 23:06
Прорыв у тебя в 🕳️, а для 🔱🐽 это достижение.
Гость
10 августа 2025, 07:27
Гость
9 августа 2025, 23:06
Прорыв у тебя в 🕳️, а для 🔱🐽 это достижение.
Гость, зудит да?😂
Гость
9 августа 2025, 18:30
Как бы квартиру Полины ну той что была Диброва не залило-она аккурат на Пушкина супротив мединститута--У неё дел по горло ложки делят на кухнев Москве
Гость
10 августа 2025, 01:05
Так у нее же квартира вовсе не на первом этаже, гость!
Гость
10 августа 2025, 10:48
Гость
10 августа 2025, 01:05
Так у нее же квартира вовсе не на первом этаже, гость!
Поясняю - главное подмыть первый этаж- а верхние сами рухнут-а ты шо там дворником служишь что усё про всех знаешь
Гость
9 августа 2025, 17:16
Хочешь правды по Ростову- кидай в паблик--=Это Ростов детка=
Гость
9 августа 2025, 19:37
Тебя там тоже кинули?
Гость
10 августа 2025, 10:50
Гость
9 августа 2025, 19:37
Тебя там тоже кинули?
а тебе аркан на горло накинули
Гость
9 августа 2025, 15:08
нормально , чего там....
не первый раз и не последний.
А мои комментарии не любит Ренат и походу занес меня в черный список
Гость
9 августа 2025, 17:29
А меня вообще несколько раз отключали блокировали- -но правду не скрыть- я заходил с другого браузера и опять им матку правду в глаза говорил
Гость
9 августа 2025, 19:35
Гость
9 августа 2025, 17:29
А меня вообще несколько раз отключали блокировали- -но правду не скрыть- я заходил с другого браузера и опять им матку правду в глаза говорил
Правду про изоленту все запомнили.
Гость
9 августа 2025, 14:06
В РОСТОВЕ ВСЕГДА ТАКОЙ БАРДАК БЫЛ И БУДЕТ А ВИНОВАТЫ ЧИНОВНИКИ
Гость