RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

1 м/c,

сев.

756мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Появились кадры того, что происходило в первые часы после взрыва в Ростове

9 августа 2025, 01:08
Гость
Гость
13 августа 2025, 19:45
велком к нам на вертолнессыти, у нас день через день дискач орет то со стороны вертола то с сельмаша
Гость
11 августа 2025, 12:06
Самое главное здесь, кто собственник! Во какие люди!
Гость
10 августа 2025, 07:34
«Мы их пощёлкаем» сказал один деятель но не сказал чем 😂🤡
Гость
10 августа 2025, 01:21
Трампу на заметку: пока не бахнешь, одобрямсы на улицу не выйдут))
Гость
9 августа 2025, 13:17
Хочется посмотреть на тех, кто приобрел недвижку в ЖК Левобережье. Эти люди должны чем-то отличаться от нас.
Гость
9 августа 2025, 19:35
Ну был же вроде слоган рекламный что то типа "ЖК для умных"
Гость
10 августа 2025, 01:25
А на тех чиновников, кто выдал разрешение на строительство, не хотелось? Почему? Стрелочник едросовский?))
Гость
9 августа 2025, 11:58
А была бы 9-этажка, то ничего бы не случилось. Жаль пострадавших.
Гость
9 августа 2025, 17:35
Гость, это вы расскажите жильцам сельмашевской двухэтажки в которую дрон залетел.
Гость
9 августа 2025, 11:24
а америка одноэтажная страна и 70 % коттеджей с подвалом и защищать будишь ты свой дом и разрушений меньше и жертв при глобальном противостоянии меньше
Гость
9 августа 2025, 10:44
Подкручивает +, кода хотят поставить
Гость
9 августа 2025, 10:18
всё что притягивает дроны надо переправить северней на 1200 км .Пусть они там и кайфуют от того что замутили
Гость
9 августа 2025, 09:48
Ростов- город строительная площадка-а-а
Гость
9 августа 2025, 09:47
Нельзя было там вообще ничего строить
Гость
9 августа 2025, 08:58
Надо немного потерпеть!
Гость
9 августа 2025, 09:51
Гость, уже терпение кончается терпеть Скоро пронесёт от несвежего кефира
Гость
9 августа 2025, 09:52
Гость, не могу кефир скис!😂
Гость
9 августа 2025, 07:21
Комфортабельные землянки нужно строить,а не высотки.
Гость
9 августа 2025, 06:18
Глупость стада человеев беспредельна: после удара, стадо выстроилось на открытой местности внизу, а их обер-человей принимал парад глупости. Прилети туда второй дрон, счет жертв пошел бы на второй десяток тысяч, как в Хиросиме. Даже промолчу.
Гость
9 августа 2025, 09:09
Ну при чем тут Хиросима, гость?
Гость
13 августа 2025, 11:43
Гость
9 августа 2025, 09:09
Ну при чем тут Хиросима, гость?
А он просто соврал. Поздравляю, гражданин соврамши!
Гость
9 августа 2025, 02:42
ну надо ТСЖ скидываться и РЭБ ставить на дом от дронов(только там кучу всяких разрешений надо получить ещё)!!! 🧐🤔 То что светятся многоэтажки или не светятся это мало волнующий фактор , дроны могут быть оснащены и тепловизорами и ночным виденьем , а вот высота многоэтажек это конечно да-а-а-а а-а-а-а-а... Мои соболезнования пострадавшим.
Гость
10 августа 2025, 01:23
Налоги верни и с призывом отвали, тогда дом будет сам за себя, никакой прокисший кефир его не подставит))
Гость
9 августа 2025, 02:25
Надо строить, еще больше и выше!
Гость
9 августа 2025, 01:42
Вот зачем эти высотки там построили? Чтобы дроны туда влетали? Они вечером и ночью хорошо святятся. Их видно издалека. А враг не дремлет.
Гость
9 августа 2025, 02:22
Высотки на левом берегу нельзя было строить в принципе, независимо от того, будут летать дроны или нет! Вырубать рощи не левом берегу - это преступление, которое приведёт к экологической катастрофе! Враг как раз тот, кто разрешил застраивать левый берег жилищными комплексами!
Гость
9 августа 2025, 02:37
Гость
9 августа 2025, 02:22
Высотки на левом берегу нельзя было строить в принципе, независимо от того, будут летать дроны или нет! Вырубать рощи не левом берегу - это преступление, которое приведёт к экологической катастрофе! Враг как раз тот, кто разрешил застраивать левый берег жилищными комплексами!
Так это был Васямба. Он давал такие разрешения.
Гость
9 августа 2025, 03:04
Кефир головного мозга, неизлечимо..
Гость