RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

сев.

758мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,19
EUR 100,17
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Замгубернатора рассказал о последствиях прилета БПЛА в ростовскую квартиру

9 августа 2025, 00:36
Гость
Гость
10 августа 2025, 09:23
Мама всё в порядке мы в когтях сатаны мы растём на грядках самой лучшей страны!
Гость
10 августа 2025, 07:36
Скоро сбивание птичек переложат на простых людей Сами боритесь и сбивайте
Гость
9 августа 2025, 11:25
и кто покупает там квартиры? для меня загадка...
Гость
10 августа 2025, 07:35
Гость, нищие ипотечники
Гость
9 августа 2025, 06:24
Только идиоты после удара 1го беспилотника вылазиют на улицу и ждут, пока в их толпу влетит 2й. Уровень глупости зашкаливает: ни толпа новоселов, ни их руководство, прибывшее на смотрины ЧП, не поняло этой простой мысли! Или кто-то знал, сколько их будет? А ну?
Гость
9 августа 2025, 05:17
Единственная польза от человейников - задерживать беспилотники. Убили природу на левом берегу ради стройки, но хоть один плюс.
Гость
9 августа 2025, 01:26
Новый дом, новая квартира! И вот тебе сюрприз! А после пожара такая вонь стоит... Как жить там? Хорошо, что хоть люди живы.
Гость
10 августа 2025, 07:37
Гость, это не сюрприз это движуха ☝️ Так один деятель сказал !
Гость
9 августа 2025, 01:24
От куда летел? Это его была цель или он не достиг своей цели? ПВО проспали? Теперь детям гулять ближе к бомбоубежищу?
Гость
9 августа 2025, 06:14
Ближе к вечеру дети должны гулять ближе к дому. А вот есть ли там бомбоубежище и как в него попадать и как долго сидеть это вопрос. И, наконец, как гуляющий ребенок узнает о беспилотной опасности и куда бежать. Надо всему учить а а за 3,5 года никто ничего для уроков военной подготовки ничего не сделал. Я делаю перевязку лучше чем медсестра в травмпункте в Лазаревское
Гость
9 августа 2025, 06:44
Гость
9 августа 2025, 06:14
Ближе к вечеру дети должны гулять ближе к дому. А вот есть ли там бомбоубежище и как в него попадать и как долго сидеть это вопрос. И, наконец, как гуляющий ребенок узнает о беспилотной опасности и куда бежать. Надо всему учить а а за 3,5 года никто ничего для уроков военной подготовки ничего не сделал. Я делаю перевязку лучше чем медсестра в травмпункте в Лазаревское
Откуда там могут быть бомбоубежища если эти дома построены на болоте , там скорее всего и подвалов то нет под домами.
Гость
10 августа 2025, 07:37
Гость, а они есть !?
Гость