RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

758мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Происшествия Атаки дронов и ракет В Новошахтинске повреждены два дома: над Ростовской областью сбили беспилотники

В Новошахтинске повреждены два дома: над Ростовской областью сбили беспилотники

В Родионово-Несветайском районе возник ландшафтный пожар

Юрий Слюсарь призвал жителей региона не приближаться к обломкам беспилотников  | Источник: пресс-служба правительства Ростовской области Юрий Слюсарь призвал жителей региона не приближаться к обломкам беспилотников  | Источник: пресс-служба правительства Ростовской области

Юрий Слюсарь призвал жителей региона не приближаться к обломкам беспилотников

Источник:

пресс-служба правительства Ростовской области

Ночью 1 августа Таганрог, Новошахтинск, Мясниковский, Родионово-Несветайский, Неклиновский и Тарасовский районы атаковали беспилотники, сообщает в телеграм-канале глава региона Юрий Слюсарь. По данным Минобороны, сбили 12 БПЛА.

В Новошахтинске повреждения получили несколько домов.

«Выбиты стекла в частном доме по улице Октябрьской, где проживает многодетная семья. В крышу дома по улице Байдукова попали фрагменты БПЛА. На место выехали экстренные службы», — написано в телеграм-канале Юрия Слюсаря.

В Родионово-Несветайском районе после падения беспилотников возник ландшафтный пожар площадью 100 квадратных метров — его потушили.

«В селе Петрушино Неклиновского района в частном доме по улице Стахановской повреждена внешняя стена, в доме по улице Заводской загорелась кровля. Главное, никто из людей не пострадал. Семьям, у которых повреждено имущество, поможем его восстановить», — заявил глава региона.

Также он призвал не приближаться к обломкам беспилотников, а сообщать о них по телефону 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем