RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Врио губернатора Слюсарь приехал в Сальск

29 июля 2025, 21:07
Гость
Гость
30 июля 2025, 15:29
Так вроде РФ напала или теперь наоборот ?
Гость
30 июля 2025, 12:45
Движуха😱
Гость
30 июля 2025, 10:21
Трагедия от первопричин которых ни кто не понимает
Гость
30 июля 2025, 10:59
Писать по-русски сначала научись, понятливый.
Гость
30 июля 2025, 20:27
Не хотят понимать, пока.
Гость
30 июля 2025, 10:18
Гномы играются , а люди гибнут
Гость
30 июля 2025, 09:58
Мой комментарий очень не понравился бы потребителям московской телевизионной информации. Только писать здесь я свои мысли не буду, потому что комментарии с иностранных IP адресов перестали отображаться. Так что просто и коротко: я морально на противоположной стороне от зетников.
Гость
30 июля 2025, 07:22
Хвати вам уже как попугаям на жердочке про движуху рассуждать, одна методичка наверное на всех.
Гость
30 июля 2025, 12:05
Против барина ботяра взбунтувалось?
Гость
30 июля 2025, 13:21
Тебе не нравится это скрепное слово от хозяина рая?
Гость
30 июля 2025, 15:27
Гость, Кефир будешь?
Гость
30 июля 2025, 06:55
Знаете что такое рука руку моет голубое поставил Слюсаря, Сталина на них пусть на автобусах ездят и в политику номер ездаят, запись только среда, им Новопоспосит плсоветуют
Гость
30 июля 2025, 04:08
Ребята,не нужен этот сардонический смех. Мы все находимся в большой опасности И рот нам позакрывали и снимать атаки нельзя....
Гость
30 июля 2025, 01:15
"Произошла большая трагедия". Да, и эта трагедия произошла ещё 24.02.2022. Всем здравомыслящим людям было это понятно. А дураки радовались, веселились, как будто ничего страшного не происходит. А теперь удивляются: почему вдруг такие трагические события стали происходить?
Гость
30 июля 2025, 10:52
Да нет, эта трагедия произошла ещё в 1917-м году, когда царя-батюшку скинули, а враги стали растаскивать Российскую империю по частям, стравливая при этом её народы меж собой .
Гость
30 июля 2025, 01:08
Ну какая это трагедия это движуха Выпейте кефиру! А он нашего производства ? Ну конечно! нам просто скучно и застой…
Гость
30 июля 2025, 06:59
Тебя тоже в военкомате ждём, сделаем тебе движение 21...печенье в клеточку...
Гость
30 июля 2025, 07:55
Хорошо болтать в отзывах А делать что-то не пытались?
Гость
30 июля 2025, 08:57
Гость
30 июля 2025, 06:59
Тебя тоже в военкомате ждём, сделаем тебе движение 21...печенье в клеточку...
Сам-то из окопа пишешь?
Гость
30 июля 2025, 01:06
А почему не уточнил когда именно произошла трагедия в 2014 или 2022 А это всего лишь последствия
Гость
30 июля 2025, 06:10
А может, в 2000?
Гость
30 июля 2025, 08:18
Трагедия в твоей голове и видимо от рождения потому что нет элементарного понимания происходящего. Потому как родители твои не вложили в тебя человечность при воспитании!
Гость
30 июля 2025, 08:48
Гость
30 июля 2025, 08:18
Трагедия в твоей голове и видимо от рождения потому что нет элементарного понимания происходящего. Потому как родители твои не вложили в тебя человечность при воспитании!
расскажи-ка своё понимание.
Гость
30 июля 2025, 01:01
С чего это они на Сальск и окрестности налетели?
Гость
30 июля 2025, 05:54
по старым картам работают, там когда то был подземный аэродром.
Гость
30 июля 2025, 00:59
Ну какая это трагедия это движуха зато не скучно и нет застоя
Гость
30 июля 2025, 00:58
Так вроде бы говорили что движуха ! когда застой и скучно нам хочется движухи
Гость
30 июля 2025, 06:57
Иди в помощь нашим военным, хочешь движухи? Ждём твоё сало в военкомате, что 21 жмакает????? Боец дивана, создание не до.....
Гость
30 июля 2025, 08:16
Гость
30 июля 2025, 06:57
Иди в помощь нашим военным, хочешь движухи? Ждём твоё сало в военкомате, что 21 жмакает????? Боец дивана, создание не до.....
А ты в окопе или на боевом диване?
Гость
30 июля 2025, 10:56
Гость
30 июля 2025, 08:16
А ты в окопе или на боевом диване?
Я на пенсии по старости.
Гость
29 июля 2025, 23:08
Т.е. нападать - плохо, а?
Гость
30 июля 2025, 01:04
Гость, ну когда в одни ворота то можно! это у них движухой называют ну когда вот так! то это терроризм
Гость
30 июля 2025, 01:20
В нашем советском детстве был хороший мультик про Крошку Енота, доносящий простую истину: ты палкой замахнёшься - и на тебя замахнутся, ты улыбнёшься - и тебе в ответ улыбнутся. Жаль, что не все взрослые дяди этот мультфильм посмотрели...
Гость
30 июля 2025, 10:55
Гость
30 июля 2025, 01:20
В нашем советском детстве был хороший мультик про Крошку Енота, доносящий простую истину: ты палкой замахнёшься - и на тебя замахнутся, ты улыбнёшься - и тебе в ответ улыбнутся. Жаль, что не все взрослые дяди этот мультфильм посмотрели...
Жаль только то, что из детства вы до сих пор так и не вышли.
Гость
29 июля 2025, 22:28
А, помните как в декабре 2012 года многие переживали о Конец света? Хорошие были времена...
Гость