RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В МЧС рассказали, кем был погибший в пожаре в Новошахтинске спасатель

24 июля 2025, 17:34
Гость
Гость
26 июля 2025, 17:06
Самое главное, что бы семья погибшего , не осталась без внимания. Хотя по большому счету им придется учится дальше жить без своего мужа и отца .Несправедливо, когда гибнет молодой, полный сил человек , исполнив свой профессиональный долг .
Гость
25 июля 2025, 04:47
Лозунг пожарного должен быть таков, - " Спасатель помни, твоя зарплата ниже плинтуса, ты рискуешь жизнью, а не этими копейками"
Гость
25 июля 2025, 07:49
Гость, так не должно быть, сначала деньги , потом долг. Это абсолютно кощунственно.
Гость
25 июля 2025, 12:50
Гость, как хорошо, что вы не пожарник, не летчик, не хирург, а дворник.
Гость
24 июля 2025, 20:32
Семье погибшего- соболезнования .
Гость
24 июля 2025, 20:24
Обязать хозяев этого комплекса выделить помощь его семье в несколько миллионов.
Гость
24 июля 2025, 20:28
Ребенку будут выплаты, по потери кормильца.А вот хозяева этого здания, сомневаюсь, .......
Гость
25 июля 2025, 13:57
Гость
24 июля 2025, 20:28
Ребенку будут выплаты, по потери кормильца.А вот хозяева этого здания, сомневаюсь, .......
Не хотят хрзяева плать?! Здание отжать и продать с аукциона - деньги пострадавшим, в первую очередь пожарным. Чтобы другим "собственникам и бизнесманам" других зданий не повадно было: а то жлобы до талого прибыль себе забирают, ничего не вкладывая в здания!!!
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 19:46
Пускай теперь диванные эксперты говорят что в пожарную охрану идут те, кто не хочет работать... Светлая память настоящему человеку, герою...
Гость
24 июля 2025, 18:58
Слезы текут. Соболезнования семьям. Царствие небесное.
Гость
24 июля 2025, 18:17
Смелый, крассивый парень, жаль, царствие небесное ему, соболезнования семье
Гость
24 июля 2025, 18:36
настоящий МУЖИК светлая память
Гость
24 июля 2025, 17:48
царствие небесное. смелый человек. спасал жизни , не жалея своей... пусть пухом ему земля будет. а семье соболезнования...
Гость
24 июля 2025, 17:40
Не вышел из огня, выполняя свой долг.Что такое 38 лет, жить и жить . Соболезнования семье .
Гость