RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Происшествия Подробности Шел на обгон: на трассе под Ростовом разбились подростки

Шел на обгон: на трассе под Ростовом разбились подростки

Смертельная авария произошла в ночь на 5 июля

Мальчик скончался в больнице | Источник: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской областиМальчик скончался в больнице | Источник: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

Мальчик скончался в больнице

Источник:

пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

На автодороге Ростов-на-Дону — Семикаракорск — Волгодонск около часа ночи 5 июля произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Как сообщает пресс-служба региональной полиции, в ДТП погиб 17-летний подросток.

По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля Hyundai Accent ехал в сторону Ростова, решил обогнать впереди идущий транспорт, но в безопасности маневра не убедился. Обгоняя, Hyundai столкнулся со встречным автомобилем Mazda СХ-5, за рулем которого был 23-летний водитель.

Один автомобиль выбросило за обочину дороги | Источник: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской областиОдин автомобиль выбросило за обочину дороги | Источник: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

Один автомобиль выбросило за обочину дороги

Источник:

пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

«В результате столкновения пострадали водитель Hyundai, а также его пассажиры — 16-летние мальчик и девочка. 17-летний подросток скончался в медучреждении от полученных травм», — сообщили в ведомстве.

Источник:

пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

2 июля на трассе М-4 «Дон» в Миллеровском районе столкнулись грузовик и минивэн. Пострадали двое взрослых и четверо детей. Погиб 13-летний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем