RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Дону объявили опасность БПЛА

24 июня 2025, 09:54
Гость
Гость
24 июня 2025, 13:27
и вас тоже любят ..... только обдирать. специально для вас постоянное повышение цен на все подряд. постоянное ухудшение качества жизни.и к вам мигрантов всяких завозят.
Гость
24 июня 2025, 11:40
Очень хорошо, сейчас пойду платить за коммунальные услуги ( за газ, за электричество, за воду ). Как раз принципиально нарушу рекомендации МЧС и пойду от дома до банка и обратно по открытым улицам. Буду в пути с 12:00 до 12:40. Напоминаю что тарифы на ЖКХ подняли вопреки нашему желанию.
Гость
24 июня 2025, 13:00
Гость, тарифы и цены поднимаются везде, не только у нас! Везде,, услышали?
Гость
24 июня 2025, 14:37
Гость
24 июня 2025, 13:00
Гость, тарифы и цены поднимаются везде, не только у нас! Везде,, услышали?
Где "везде" ? В США и странах нато ?
Гость
24 июня 2025, 11:33
стадо нужно держать в постоянном страхе, что б оно было покорно, вот и льют эту ахинею! стесняюсь спросить, а как же кефирные уверения про пво, аналогов нет? или нет потому что такую дрянь делать не кто не будет?
Гость
24 июня 2025, 12:57
Гость, это вы себя именуете стадом? Приятно познакомится, а мы граждане своей страны России! Поддерживаем президента и любим свою страну!На телефоны приходят смс! ПВО работают ! Не злитесь, это главное, успокойтесь!
Гость
24 июня 2025, 10:40
Я укрылся. Одеялкой)))
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 09:59
А смысл в вашем посте ? Мы и так все читаем и выполняем . Укрываемся .. только вот. Укрытий не найти ..так сильно скрыты 🤣🤣🤣 поэтому у нас есть свои точки скрытия от всех . Если больше нечего писать , эту тему не надо развивать , пойдут нехорошие комментарии от укр, которые у нас осели
Гость
24 июня 2025, 10:25
Кто-кто у вас осел?
Гость
24 июня 2025, 10:41
Гость
24 июня 2025, 10:25
Кто-кто у вас осел?
Сами)
Гость
24 июня 2025, 10:44
Натан Вассерман ! Смысл не ищите,делают правильно! Кто то сидит за компом, телефон выключен. Так как у нас получилось, на данный момент. Мы например благодарны за оповещение, а комментарии, пусть строчат, облегчат свое гнилое нутро!
Гость
24 июня 2025, 09:59
не знаю мне не какой СМС не приходило
Гость
24 июня 2025, 10:37
Нам смс пришло!
Гость