RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Иран и Израиль продолжают атаковать друг друга

15 июня 2025, 00:55
Гость
Гость
15 июня 2025, 09:37
Америка и Израиль боятся иранский народ из за угроз и ядерной разработке.. Чем же отличается просьба россиян не размещать украинцев оружие у себя под боком и обеспокоенность о своей безопасности. Ну, конечно, это другое, по словам западным будет.
Гость
16 июня 2025, 03:07
Эта Америка всем народам житья не дает, а тут еще и Израиль подсобачился со своими подлыми делами.
Гость
16 июня 2025, 05:12
Запад всего лишь преследует свои шкурные интересы, как обычно. Им очень нравится хапать чужое, колонизаторы!
Гость
15 июня 2025, 05:30
А как вы относитесь к сионизму? Ведь сионисты очень идеологически близки нацистам.
Гость
15 июня 2025, 05:33
Так и есть! А в ряде случаев у них вообще фашизм проглядывает. Но этого они видеть не хотят! И чуть что начинают кричать о холокосте.
Гость
15 июня 2025, 04:56
Собрал Израиль факты конфликтов с Ираном за последние 100 лет и примешал сюда жертвы среди американцев. Чтобы показать жестокость и кровожадность иранцев. Мы- следующие. Мирные украинцы были под гнетом России последние 300 лет. Захотели независимости, а тут кровожадная Россия бац, и напала. Среди жертв многие иностранцы ( грузины, поляки, французы и многие другие). Умеют западные политтехнологи рисовать картины жутких зверств ,,неугодных".
Гость
15 июня 2025, 05:06
Независимые украинцы, это анекдот.
Гость
15 июня 2025, 05:30
Этот Запад сам такие зверства по всему миру учиняет, что уму просто непостижимо!
Гость
15 июня 2025, 12:06
Гость
15 июня 2025, 05:30
Этот Запад сам такие зверства по всему миру учиняет, что уму просто непостижимо!
живи в мире, и будет тебе счастье, заботься о благосостоянии своего народа, так нет же.....
Гость
15 июня 2025, 04:34
Вероятно, Эрдоган просто "забыл", как Штаты в свое время пытались его самого уничтожить. Израиль себя ведет так потому что за его спиной Штаты и Запад.
Гость