RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

южн.

756мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Израиль атаковал Иран из-за переговоров по ядерной программе

13 июня 2025, 07:28
Гость
Гость
14 июня 2025, 06:40
Израиль. Опять этот Израиль! Ну почему они не могут жить как люди? Им земли все мало?!
Гость
14 июня 2025, 00:20
"Атаку совершили из-за переговоров" - не переговоров, а из-за того, что Иран накопил сырья на 9 ядерных бомб. И не собирался останавливаться!
Гость
14 июня 2025, 00:19
Чего ещё ожидало государство, объявившее своей целью уничтожение другого государства (Израиля)? "Дети, жилые дома"... а в Израиле нет детей и жилых домов? Именно на них Иран собирался кидать ядерные бомбы после их создания!
Гость
13 июня 2025, 14:51
Опять американцы поднимают цену на нефть для не благодарного российского населения.
Гость
13 июня 2025, 15:23
При чем тут американцы, хамас зашёл в Израиль и убил кучу людей а Иран вообще мечтает в ядерный пепел их стереть, вот и вся наука
Гость
14 июня 2025, 05:44
Гость
13 июня 2025, 15:23
При чем тут американцы, хамас зашёл в Израиль и убил кучу людей а Иран вообще мечтает в ядерный пепел их стереть, вот и вся наука
Да что же это такое? Бедный и несчастный Израиль одновременно задрал 8 государств - Палестина, сектор Газа, Ирак, Сирия, Ливан, Египет, Иран, Иордания. А кто на очереди еще??? Что же это за зверюга такая, прямо монстр.
Гость
13 июня 2025, 13:44
Украина тоже должна гневно осудить израильскую агрессию,присоединиться к международным антиизраильским санкциям и выразить солидарность с иранским народом,как и они безвинно пострадавшим от злодейского ночного нападения.Или это другое?
Гость
14 июня 2025, 00:29
Безвинно пострадавшим? А атака Хамас на мирных граждан? А официальная цель существования Ирана - уничтожение Израиля? Перед тем, как кого-то к чему-то обязывать, неплохо бы самому разобраться. . И немного дальше подумать на тему: были ли хоть на одних российских выборах президента кандидаты, финансируемые любой из стран СНГ? Нет? А в странах СНГ - пророссийские кандидаты? Вот то то и оно! А потом "нас-то за что?!" )))
Гость
14 июня 2025, 06:45
Спонсорам Украины скоро будет не до нее! Есть и другие более важные дела.
Гость
13 июня 2025, 11:59
Всё по плану. Кризис капитализма сам себя не преодолеет.
Гость
13 июня 2025, 11:31
Евреи при холокосте потеряли 8 миллионов. Русские за вторую мировую а с учётом революции более 90 миллионов. Евреи сделали вывод, а мы не сделали.
Гость
13 июня 2025, 15:20
Вы озвучьте кто нас убивает..
Гость
13 июня 2025, 17:52
Гость
13 июня 2025, 15:20
Вы озвучьте кто нас убивает..
Власть большевиков и их наследники.
Гость
14 июня 2025, 00:21
Более того, один незаменимый вбросил клич "можем повторить"... Кому выгодно?
Гость
13 июня 2025, 11:05
А как же готовность Ирана отразить и поразить в случае удара? Вот видно, что кроме угроз ни на что не способны.
Гость
14 июня 2025, 00:23
понадеялись на с300/400)
Гость
13 июня 2025, 09:50
Скоро услышим комментарии ВВеличайшего, о недопустимости экскалации, и необходимости решения всех вопросов мирным путём… Ведь как иначе?
Гость
13 июня 2025, 13:03
Уже
Гость
14 июня 2025, 00:22
"Стратегического партнера" порют, как сидорову козу, а он притих ))
Гость
14 июня 2025, 05:41
Гость
14 июня 2025, 00:22
"Стратегического партнера" порют, как сидорову козу, а он притих ))
Не получил одобрения от Обкома?
Гость
13 июня 2025, 08:23
Как чётко видна нужная подача. Кстати, "АМ" - обычно и практически всегда используется в значении "НАРОД", но если очень надо поддержать тех, кто устроил нищету и ад даже собственному народу, то да, как и остальные приёмчики боброедства?
Гость
13 июня 2025, 08:34
Кстати, у самых главных во вселенной борцов с нацизмом чуть ли не на каждой мелочи, сделанной за народный счёт, часто налеплено, что это НАЦИональная программа. Народ наш российский, прописанный в Конституции, как бы скромно, но много где забыт!
Гость
13 июня 2025, 08:42
Вы не понимаете!!! Это всё совсем другое!!! Мы все должны сплотиться ещё сильнее и просить сделать нам новые высокие налоги и прочие поборы, поднять пенсионный возраст лет до 80 !!!
Гость