Маринцы! Держитесь!
Ростов с вами!
Дай Бог вашему парню больше не встретиться с подобным людьми.
Хороших людей гораздо-гораздо больше.
Гость
13 июня 2025, 10:52
Вот как бывает, и сколько таких маринцов по стране болтается везде пытаются пакостить, устанавливать свои порядки, но при этом не забывают играть на своей флейте !
Гость
13 июня 2025, 12:15
Гость, с бобылями так и надо. А то и казаки его уже прокляли, а он все шашкой машет. Не любо, Виталя, не любо!
Гость
13 июня 2025, 01:13
целый департамент по делам тех, кого люмпена ещё в 1917 извели полностью...
это ли не поле чудес в стране ... ? ))
Гость
12 июня 2025, 20:08
Опять про избиение лгбт казаком.
Гость
12 июня 2025, 18:55
Аналогичная ситуация была и с приютом Ростовским. Там коллектив кучу материалов в СК, ФСБ, Прокуратуру и полицию направил на директора, которая воровала у сирот. В ответ её наградили региональной медалью как лучшего директора приютов области. Дело закончилось тогда, когда она была осуждена по четырем эпизодам в Октябрьском суде г. Ростова-на-Дону. Теперь эта награжденная региональной медалью ЗЭЧКА отбывает наказание. Так и с этим персонажем будет. До последнего будут сражаться за него, а подумайте, почему????
Гость
12 июня 2025, 19:01
Гость, потому что он прав! Достойный руководитель и семьянин! А сутяжникам дальше катится по жизни!
Гость
12 июня 2025, 19:04
Гость, конечно будет. Он же кормушка без чести и совести. Курица, которая приносит им золотые яйца, а родители несут и несут, потому что боятся за сволих детей. С сентября Виталька варежку раскрывает. СК нкжно потрусить его на поборы еще.
Гость
12 июня 2025, 19:42
Гость
12 июня 2025, 19:01
Гость, потому что он прав! Достойный руководитель и семьянин! А сутяжникам дальше катится по жизни!
Гость, выучите еще одно слово кроме сутяжников. С вами становится скучно. И прочитайте что оно означает для начала.
Гость
12 июня 2025, 18:15
Так у него совсем чести и совести нет, давно бы сам ушёл. Для того, чтобы работать в учебно-воспитательном учереждении необходимо иметь педагогическое образование. Рукоприкладство - это не метод воспитания. Полностью поддерживаю семью кадета, не отступайте, доведите до логического завершения дело об избиении вашего сына. Дедушка, тебе пора на пенсию, на дачу - клубнику выращивать.
Гость
12 июня 2025, 17:48
Думали помидор, а вырос сорняк!
Гость
12 июня 2025, 17:53
Гость, да, жаль, что Виталька так и остался сорняком хоть и вырос
Гость
12 июня 2025, 18:12
Семья маринец , переоценила свои возможности, лелеяли , холили,а сорняк -не хочу учится, а хочу женится, не дай Боже, кому то такое достанется.
Гость
12 июня 2025, 18:16
Гость
12 июня 2025, 17:53
Гость, да, жаль, что Виталька так и остался сорняком хоть и вырос
Смешно! Бобыльченко- состоявшийся человек на руководящей должности! И пубертатный маринец!
Гость
12 июня 2025, 17:36
Оболгать можно все и везде, этим всегда руководствовалась семейка, воспитавшая свою квиточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся семья очень любит раздавать интервью и позировать на камеру, это их семейные ценности, но судится со всеми подряд не получится, это уже диагноз! В первую очередь надо обратить свой взор на себя!
Гость
12 июня 2025, 17:52
Гость, Бобыльченко залогинься. Семья достойная и никогда ни с кем не судилась. Многие известные люди, почитай про семью прежле, чем писать чушь свою
Гость
12 июня 2025, 19:48
Гость
12 июня 2025, 17:52
Гость, Бобыльченко залогинься. Семья достойная и никогда ни с кем не судилась. Многие известные люди, почитай про семью прежле, чем писать чушь свою
Гость, известные люди, по сутяжничеству и лжи?
Гость
13 июня 2025, 12:04
Гость
12 июня 2025, 19:48
Гость, известные люди, по сутяжничеству и лжи?
Гость, известные в достижениях и профессиях, а вам рекомендую язычок прикрутить. Глядишь и до вас доберутся
Гость
12 июня 2025, 16:54
Как же Петя за прибылью из корпуса переживает, боится что Валя Бобыль уйдет 😁
Гость
12 июня 2025, 17:35
Гость, скоро зачисление, деньги рекой польются. Будет Петя с Виталькой вместе на нарах париться. Пора второе уголовное заводить за взятки
Гость
12 июня 2025, 16:47
Пусть посидит за рукоприкладство
Гость
12 июня 2025, 16:50
Он и так сидит в кабинете, не то, что ты под Пивной.
Гость
12 июня 2025, 17:34
Гость
12 июня 2025, 16:50
Он и так сидит в кабинете, не то, что ты под Пивной.
Гость, сидит и дрожит надеюсь
Гость
12 июня 2025, 17:46
Гость
12 июня 2025, 17:34
Гость, сидит и дрожит надеюсь
Гость, отнюдь, руководит кадетским корпусом, где воспитывают кадетов!
Гость
12 июня 2025, 16:37
Вот и итог наступил, все по справедливости! Семье необходимо задуматься, какие семейные ценности они дали своему сыну, кого они вырастили и что будет дальше, а кадетскому корпусу может к справкам надо приложить заключение психиатра о здоровье поступающего! Все таки не каждый готов учится, подчинятся уставу и дисциплине!
Гость
12 июня 2025, 17:34
Гость, это не итог, а начало. Сухари ему пора сушить. Уголовку завели дело труба казака
Гость
12 июня 2025, 18:24
Гость
12 июня 2025, 17:34
Гость, это не итог, а начало. Сухари ему пора сушить. Уголовку завели дело труба казака
Гость, мечтать не вредно! Сменилось 4 следователя, пятый подвел итог, финита ля комедия!
Гость
12 июня 2025, 15:06
Походу этот кадет невеста Лавандового Рафа.
Гость
12 июня 2025, 15:40
Гость, а ты любовница?
Гость
12 июня 2025, 16:19
Гость
12 июня 2025, 15:40
Гость, а ты любовница?
Ты 🐽🔱
Гость
12 июня 2025, 16:35
Гость
12 июня 2025, 15:40
Гость, а ты любовница?
А ты даже в любовницы не катишь.
Гость
12 июня 2025, 14:57
Поднимать руку на беззащитного непозволительно никому. Тем более человеку, обличенному власть! Какой он казак в таком случае. "Свадебный генерал" и только! А те, кто его покрывает, наградами награждает.
Многих, которых теперь арестовали, тоже чествовали, наградами увешивали. А оказалось, преступники. Стыдно должно быть, если есть ещё совесть!
Гость
12 июня 2025, 15:35
Бобыльченко уважаемый человек в нашем городе Шахты. Сколько выпустил пацанов в жизнь нормальными и ответственными людьми ! Кадетский корпус, там действительно железная дисциплина, сопли подтирать там не будут, хочешь учится -добро пожаловать! Но устанавливать свои порядки , там не выйдет.
Гость
12 июня 2025, 15:40
Гость
12 июня 2025, 15:35
Бобыльченко уважаемый человек в нашем городе Шахты. Сколько выпустил пацанов в жизнь нормальными и ответственными людьми ! Кадетский корпус, там действительно железная дисциплина, сопли подтирать там не будут, хочешь учится -добро пожаловать! Но устанавливать свои порядки , там не выйдет.
Гость, вор он и приспешник
Гость
12 июня 2025, 16:33
А вы своих мальчиков с характером и повадками девочек отдавайте в балетные училища, там таких любят. Армия не место для слюнтяев.
Достижения
Свой среди своих