перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Власти Чечни опровергла сообщения о похищении мужчины на Ярославском вокзале

4 июня 2025, 12:20
Гость
5 июня 2025, 07:58
Москва это территория до 19.07.1918 года принадлежащая русским.
Задумайтесь, смогут так себя вести чеченские власти на территориях принадлежащих дагестанцам, татарам, якутам ...!
Гость
4 июня 2025, 14:23
Конечно, задержание. Мы сразу так и поняли. Ведь именно так и проходит задержание - тащить за руки и за ноги и засовывать в багажник! Это же только в высмеиваемом теперь Советском Союзе милиционеры подходили к подозреваемым, предъявляли удостоверения и вежливо говорили: "Пройдёмте!", а на особо опасных преступников надевали наручники. Да и такого понятия, как "оскорбление чувств верующих", не было, никто за высказывания о мифических и сказочных персонажах граждан не преследовал.
Гость
4 июня 2025, 18:41
Не ври! В интернете все его высказывания есть и про матерей и про детей и про Коран. Гугл тебе в помощь.
Гость
4 июня 2025, 20:02
Гость
4 июня 2025, 18:41
Не ври! В интернете все его высказывания есть и про матерей и про детей и про Коран. Гугл тебе в помощь.
И поэтому его надо было за руки-ноги тащить и в багажник запихивать?! Высказывания в интернете - это, конечно, очень тяжёлое преступление! Когда интернета не было, некоторые люди на заборах свои высказывания писали, но никто не считал это особо тяжким преступлением, заслуживающим того, чтобы виновника волоком тащили и, как тушу, в багажник засовывали, ничего не объясняя. Не путайте, пожалуйста, правосудие с бандитизмом! А то и Вас как-нибудь могут незнакомцы схватить, не обращая внимание на Ваши крики о помощи, и запихнуть в багажник, не объясняя причину. Мы в цивилизованном мире живём или уже нет?
Гость
5 июня 2025, 09:29
Гость
4 июня 2025, 18:41
Не ври! В интернете все его высказывания есть и про матерей и про детей и про Коран. Гугл тебе в помощь.
Формулировка странная *в рамках проверки по статье" задерживают в рамках уголовного дела совместно с местными полицейскими. А тут что то непонятное.