RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Над Россией за ночь сбили почти 100 беспилотников

25 мая 2025, 01:20
Гость
Гость
25 мая 2025, 16:23
А представляете, если бы этот "кадет" в годы ВОВ случайно попал бы в руки гестапо в Таганроге? Он или его мама и бабушка сразу же заложили всех подпольщиков!
Гость
25 мая 2025, 12:17
По-моему на эту информацию уже никто не обращает внимание, каждый день в новостях сбили столько то дронов, в Украине прогремели взрывы, они в этот бадминтон уже три года играют.
Гость
25 мая 2025, 12:13
Можно ли избежать наказания Можно. Человек, который уже совершил преступление по статье 275 УК РФ «Государственная измена», освобождается от наказания полностью при следующих условиях: Если добровольно сообщил органам власти о том, что он совершил государственную измену. В законе не оговорено, каким образом это можно сделать — лично явиться с повинной в ФСБ, позвонить туда или отправить подробное письмо о том, что именно натворил. Своими действиями он будет способствовать предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ. Как это будет выглядеть, в законе подробно не описано, но, как мне кажется, подробные инструкции в такой ситуации сможет дать следователь или сотрудники ФСБ. Как минимум, возможно, придется сдать все адреса, пароли и явки.....
Гость
25 мая 2025, 12:12
Друзья - земляки- братья мои внуки мои- а вы в курсе- это =праздник= Я вам скажу в Канаде = шаурмятни= как и кофейни- считаются одним из самых быстро окупаемых бизнесов- Вот у нас жители провинции Онтарио любят там быстро и вкусно перекусить- А лаваш с курицей и овощами- прекрасный перекус для многих жителей Онтарио - особо для молодёжи студентов- или туристов\ Скажу вам здесь также все = шаурмятни в руках Карапетов-\ не Чалтырь или Нахичевань- родом из Турции- но культурные и чисто плотные- - все блюда готовят на виду у народа-
Гость
25 мая 2025, 12:07
Вчера -84 сегодня сто- не порядок это
Гость
25 мая 2025, 07:11
Кефир и не думает прекращать движуху
Гость
25 мая 2025, 10:57
нравится в киевском метро ночевать,посуда?далi буде )))
Гость
25 мая 2025, 11:15
Движуха вчера была в Киеве и Одесском порту)))
Гость
25 мая 2025, 12:00
Гость
25 мая 2025, 10:57
нравится в киевском метро ночевать,посуда?далi буде )))
Не неси бред обречённый-
Гость
25 мая 2025, 05:29
Опять массовая атака дронов. Очень печально.
Гость
25 мая 2025, 11:18
Ответочка будет 👍👍👍
Гость
25 мая 2025, 11:20
Хочешь стать настоящим героем? Приходи в ближайший ТЦК и приводи с собой троих дееспособных друзей! А в подарок ты получишь бейсболку желтого и синего цвета и портрет президента Зеленского!
Гость
25 мая 2025, 12:01
Гость
25 мая 2025, 11:20
Хочешь стать настоящим героем? Приходи в ближайший ТЦК и приводи с собой троих дееспособных друзей! А в подарок ты получишь бейсболку желтого и синего цвета и портрет президента Зеленского!
Собачка лаяла на дядю фраера
Гость