RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Казани муж зарезал бывшую супругу на глазах у 3-летнего сына, а затем грозился покончить с собой

24 мая 2025, 23:17
Гость
Гость
27 мая 2025, 12:45
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается (!!!!).....вы, слово "конституция" хоть раз слыхали, обмороки....
Гость
26 мая 2025, 18:48
В России как всегда стоят и орут сделать не кто нечего не может
Гость
26 мая 2025, 18:40
Я не понимаю как это можно назвать семьёй?? Муж Турок зарезал она что не знала с кем живёт женщины куда вы лезите
Гость
26 мая 2025, 20:26
Ну не нравятся им русские, ну ничего с этим не поделать... И турок тоже, не понял с кем связался, зачем брать русскую, если здесь 90% разводов?
Гость
25 мая 2025, 20:49
Бедная содержанка…
Гость
25 мая 2025, 18:49
Таких как она и тех , что завидуют ей, надо отправлять на родину к любимым без право возвращения в Россию.
Гость
25 мая 2025, 12:30
Надо ж, дело возбудили. А то тут писали что на 7 лет осудили женщину, которая зарезала мужа, начавшего её избивать. Насколько знаю УК РФ это вообще то самооборона, превышенияю в данном случае не видно, мог и насмерть забить. Самооборона это обстоятельство, исключающее преступность деяния. Может и раньше бил, мер не принимали. А суды у нас самооборону не признают, им закон не писан. А в данном случае, если унижал и преследовал, почему женщине некуда было обраться? Муж явно тяжёлый псих, если б по обращению женщины в российские правоохранительные органы мужчину депортировали или лечить отправили, трагедии не было бы. Унижение человеческого достоинства тоже преступление по нашему УК РФ, повод написать заявление был. Кстати психические травмы не легче физических, и наш закон доведение до психического расстройства приравнивает к тяжким телесным повреждениям. А муж мог довести до депрессии, а это тоже психическое расстройство.
Гость
25 мая 2025, 23:34
ты само то опять таблетки пропустило?
Гость
25 мая 2025, 10:02
С натащками так постоянно...
Гость
25 мая 2025, 14:34
Гость, сам ты натаща
Гость
25 мая 2025, 18:48
Гость
25 мая 2025, 14:34
Гость, сам ты натаща
А ты сменил пол и стал Мариной?
Гость
25 мая 2025, 08:13
Мне таких не жалко. Нормальная под таких не ляжет. Это психически больные особи . Вы для них всего лишь легко доступное отверстие для удовлетворения животного инстинкта.
Гость
25 мая 2025, 14:34
Гость, а твоё отверстие для кого?! 😅
Гость
25 мая 2025, 17:34
Второе предложение это буквально про всех мужиков, под кого ты ложишься то тогда? И чем твой мужик лучше? Или типо в нем уверена и думаешь, что он тебя не убьет пхахах?
Гость
25 мая 2025, 18:47
Гость
25 мая 2025, 14:34
Гость, а твоё отверстие для кого?! 😅
А вам по обычаю прям ничего не совали в ауле?
Гость
25 мая 2025, 04:57
Там изменить безнаказанно, не получится, как с русским Ваней
Гость
25 мая 2025, 03:18
пугало
Гость
25 мая 2025, 14:33
Гость, это про свою благоверную?!
Гость
25 мая 2025, 01:37
Вот зачем этой Лене нужен был муж - турок, который старше ее на целых 15 лет и он совершенно с другим менталитетом и установками на жизнь? Ее эта глупость привела к такому трагическому концу.
Гость
25 мая 2025, 08:14
Разница в возрасте тут не причём. Но это если с человеком а не с этими.
Гость