RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Происшествия Атаки дронов и ракет Ростовская семья с детьми пострадала при атаке БПЛА по Новороссийску

Ростовская семья с детьми пострадала при атаке БПЛА по Новороссийску

Их госпитализировали

Трое госпитализированы в тяжелом состоянии | Источник: Андрей Кравченко | Глава города-героя Новороссийска / TelegramТрое госпитализированы в тяжелом состоянии | Источник: Андрей Кравченко | Глава города-героя Новороссийска / Telegram

Трое госпитализированы в тяжелом состоянии

Источник:

Андрей Кравченко | Глава города-героя Новороссийска / Telegram

При ночной атаке БПЛА по Новороссийску среди пострадавших оказались ростовчане, следует из сообщения в телеграм-канале главы Новороссийска Андрея Кравченко.

«В 5:40 противник нанес по нам удар, пострадало три объекта. Пострадало три квартиры и четыре человека — все приезжие, из Ростова. Находятся в госпитализации в первой городской больнице», — сказано в видео.

Четверо пострадавших — это одна семья, мама, папа и двое детей. Об этом сообщил нашим коллегам из 93.RU источник в городских службах Новороссийска.

По данным телеграм-канала Baza, среди пострадавших — 40-летние Роман и Кристина и двое их детей, дочери 9 лет, сыну 5. На майские праздники семья приехала на черноморское побережье. Отец с сыном оказались в реанимации в тяжелом состоянии, у Кристины — ожоги и перелом бедра, состояние тяжелое. Дочка тоже в больнице, состояние средней тяжести.

В эту ночь над Россией силы ПВО сбили 170 украинских беспилотников, сообщили в Минобороны. Больше всего в Республике Крым и Краснодарском крае — там уничтожили 96 и 47 дронов соответственно. В небе над Ростовской областью сбили 9 БПЛА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED19
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем