Горе? На этом извините "горе" разыграли спектакль с плохой режиссурой, бездарными актерами и бесконечным пиаром разных персонажей.
Гость, а знаете , бумеранг прилетит и к вам … его никто не отменял . Следите за словами , прежде , чем писать гадости ! Никто ничего не пиарит и Сабина отличный журналист ! Мне очень нравится стиль ее преподносить информацию ! Еще раз повторюсь - когда у вас случится горе , такое, как у этих людей, вы будете постоянно писать , говорить и естественно искать свое дитя.
Гость
23 апреля, 06:26
Читаю комментарии и просто в шоке.Люди что с вами?вы точно люди?Как такое можно писать про родителей,которые потеряли дочь?! Никого не смущает где она пропала? Никого не смущает что там куча камер и нет ответа на вопрос где девушка?Никто ничего не видел и не слышал,серьезно? Мы в каком веке живем?! То что выходят статьи про девушку это наоборот хорошо,это огласка! Второй год пошёл а найти не могут….У нас что Дагестан к России не относится? Что за не прикосновенность? Не могут закрыть группу которая оскорбляет и угрожает семье! Не могут вычислить кто этим занимается! Я думала это можно пресечь на раз два,разве нет? Там вообще кто нибудь работает? Почему сейчас такая тишина? Следователь работает,ну ок. Второй год пошёл и совсем недавно девушку обьявили в международный розыск!Столько времени на это потрачено.
Может стоит трясти охрану которая работала в тот день,разве нет? Уже бы давно нашли! Такое впечатление что этот санаторий и люди там не прикосновенные!
Работаете братья! Пусть девушка найдётся живой! Не забывайте про честь и совесть!
Гость
23 апреля, 12:53
Голову включите. Если девушка зашла на мыс и с него не вышла, то куда она делась , даже ёжик может догадаться
Гость
23 апреля, 12:54
Оставьте в покое охрану, санаторий и дагестанских властей! Какого чёрта она лезла под забор на эту тереторию и сидела там? До этой теретории не где больше посидеть было?Камеры, камеры! Камера её видела до полного потемнее и пока она не потерялась в воде. Все адекватные люди видят это на видео, а полоумные наслушались версий о похищение, вербовке, побега за муж, причастности охраны и тд. Конечно жалко девчонку и родители ни когда не примут то на что она пошла и сделала. Обычная девочка, ну училась она в МВД, спортом занималась и что простите кому она нужна была и для чего, таких девочек много по России и даже симпатичных и мощнее в спорте! Но почему-то они живут и занимаются своей карьерой. Валерия например с которой был бой у Ани стала тренером открыла своё ИП. Человек если хочет жить, он не идёт не прогуливается так как Аня поступила, без всего и не сказав ни кому. И не думаю, что из-за проигрыша она так поступила!
Гость
23 апреля, 14:17
А что, на этом сайте только о пропаже Анны Цомартовой сообщали? Нет. Было сообщение, например, о пропаже студента ДГТУ зимой. Парень был нормальный, ни с кем не конфликтовал, ушёл - и не вернулся. Потом сообщили, что где-то в области найден его труп. И всё! Больше никаких сообщений о том, что же всё-таки с ним случилось, никаких расследований, никаких упоминаний о его семье! Был человек - и нет человека. А разве его родным и близким не больно от его смерти?! Разве не надо наказать человека, убившего этого студента? Но редакция решила больше не интересоваться ни подробностями жизни, ни обстоятельствами смерти этого парня. Зато о семье пропавшей Анны Цомартовой здесь рассказывается чуть ли не каждый день! Вот поэтому читатели и возмущены - почему такое пристальное внимание именно к этой семье, когда в других семьях тоже пропадают и гибнут дети? Разве горе других родителей меньше, чем горе родителей Анны Цомартовой?
Гость
22 апреля, 16:18
Других проблем в Ростове нет? Рекомендую съездить на экскурсию в областной онкодиспансер на Соколова - там есть о чем написать.
Гость
22 апреля, 16:40
Напишут когда им заплатят за материал.
Гость
22 апреля, 17:31
Гость
22 апреля, 16:40
Напишут когда им заплатят за материал.
А заплатят Сабине Бондарь
Ведущий корреспондент 161.RU
Гость
23 апреля, 08:57
Гость
22 апреля, 16:40
Напишут когда им заплатят за материал.
У онкобольных обычно нет денег
Гость
23 апреля, 13:08
Ну, хоть от Гаяны отстали.
Гость
24 апреля, 09:38
Да не жива она уже. К сожалению.
Гость
24 апреля, 10:25
Вы что, нельзя такое писать, мамка заругает
Гость
24 апреля, 12:02
Очередная гадалка? Или есть информация? Удивляют такие комментарии, писать в утвердительной форме без фактов. Где факты? Или своего Кураха наслушались или в группе н видео посмотрели где якобы белое пятно уходит в море? Намус обращение к вам,научитесь пользоваться монтажом или курсы какие нибудь пройдите что ли. И видео которое вы слили в паблик «что там у Дагестанцев» лажа полная конечно. Ещё трусливо его удалили как делом занялась Москва. Надеюсь вас в скором времени всех прижмут. С самых первых дней издевались над семьей, ухмылки охранников, кусочки видео… Больше года прошло,где девочка? Наберитесь смелости хоть один напишите анонимно семье. Как животные себя ведёте
Гость
24 апреля, 14:28
Гость
24 апреля, 12:02
Очередная гадалка? Или есть информация? Удивляют такие комментарии, писать в утвердительной форме без фактов. Где факты? Или своего Кураха наслушались или в группе н видео посмотрели где якобы белое пятно уходит в море? Намус обращение к вам,научитесь пользоваться монтажом или курсы какие нибудь пройдите что ли. И видео которое вы слили в паблик «что там у Дагестанцев» лажа полная конечно. Ещё трусливо его удалили как делом занялась Москва. Надеюсь вас в скором времени всех прижмут. С самых первых дней издевались над семьей, ухмылки охранников, кусочки видео… Больше года прошло,где девочка? Наберитесь смелости хоть один напишите анонимно семье. Как животные себя ведёте
Не напрягайтесь так. Анна в разведке, дослужится до генерала и в 60 лет вернётся к мамке. Вы только ждите, не теряйте надежды. Если сами не доживёте до ее возвращения, то внукам передайте, чтоб ждали
Гость
22 апреля, 15:24
Разместили свой номер телефона на паблик и удивляются мошенникам. Действительно, ну не чудо ли
Гость
24 апреля, 06:01
Да разместили чтоб люди могли на прямую и сразу связаться если увидят Анну.
Гость
24 апреля, 10:20
Гость
24 апреля, 06:01
Да разместили чтоб люди могли на прямую и сразу связаться если увидят Анну.
Вот и связываются те, кого они достойны
Гость
24 апреля, 11:12
Гость
24 апреля, 10:20
Вот и связываются те, кого они достойны
Слушайте кого достойны вы? И чем вы наполнены?
Гость
22 апреля, 14:27
С днем рождения, Анечка! Мы ждем тебя! Возвращайся!
Гость
22 апреля, 14:37
Удивительно, как из трагедии сделали фарс! Если после первых публикаций мы переживали за судьбу пропавшей девушки, то теперь, когда из этой темы искусственно создаются другие темы (травля журналистки, какие-то мошенники), между тем, что никаких новостей о самой девушке так и нет, то всё новые и новые публикации вызывают только раздражение. И вовсе не потому, что читатели такие чёрствые. Просто во всём надо знать меру, господа журналисты.
Гость
23 апреля, 08:58
Господа, нетерпивцы, проходите мимо, если не нравится!!
Гость
23 апреля, 13:59
Гость
23 апреля, 08:58
Господа, нетерпивцы, проходите мимо, если не нравится!!
Проходить вообще мимо этого сайта, кишащего заголовками об одном и том же? А Вы уверены, что редакции это понравится? Если будет совсем мало просмотров - им придётся закрыться.
Гость
24 апреля, 06:03
Гость
23 апреля, 13:59
Проходить вообще мимо этого сайта, кишащего заголовками об одном и том же? А Вы уверены, что редакции это понравится? Если будет совсем мало просмотров - им придётся закрыться.
Конкретно от ваших убогих комментарий редакция не обеднеет так что не переживайте и в добрый путь.
Гость
22 апреля, 18:46
Ни в одном скрине нет сумм с просьбой перевода. Очередная утка с громким заголовком. Выложите лучше скрины переводов непонятно на что потерпевшим, как разводят людей и давят на жалость. Они сильно нуждающиеся, смертельно больные, малоимущие, что принимают деньги с такой лёгкостью и без зазрения совести?
Гость
23 апреля, 22:20
Ох,уж эти деньги!Недающие покоя.....Знайте, так и будете продолжать оставаться несчастными и нищими до тех пор, пока считаете, чужие деньги.
Гость
24 апреля, 10:22
Гость
23 апреля, 22:20
Ох,уж эти деньги!Недающие покоя.....Знайте, так и будете продолжать оставаться несчастными и нищими до тех пор, пока считаете, чужие деньги.
Плохо, что в России не сажают за тунеядство
Гость
29 апреля, 11:32
Гость
23 апреля, 22:20
Ох,уж эти деньги!Недающие покоя.....Знайте, так и будете продолжать оставаться несчастными и нищими до тех пор, пока считаете, чужие деньги.
Налоговая посчитает, скоро. Ввели тему с неизвестными безработными и за блогеров взялись, доход получают налоги не платят. На внедорожник собирать, когда чел пропал, нормально?
Гость
29 апреля, 11:29
Почему нет в базе Интерпола, а статья про международный розыск есть?
Гость
22 апреля, 14:46
Меняйте пластинку, тошнит уже. Бодарь, хочешь расследовать, расследуй, но не на публику, не порть, настроение.
Гость
22 апреля, 15:34
Так не о чем больше писать. А тему про мошенников можно годами мусолить
Гость
10 мая, 06:50
Не читайте ,а она пусть освещает тему ....эту тему нельзя замалчивать. Извините уж ,если вам не нравится такой расклад
Гость
22 апреля, 18:10
Когда закончатся Цомартовы?
Гость
23 апреля, 17:19
Пока подписчики будут донатить, они никогда не закончатся
Гость
23 апреля, 18:44
,Для вас они могли и неначинаться это во-первых,во вторых вы их прямо сейчас можете для себя взять и закончить и переключиться на что то другое."....Элементарно, мой дорогой Ватсон"
Гость
28 апреля, 18:03
Гость
23 апреля, 18:44
,Для вас они могли и неначинаться это во-первых,во вторых вы их прямо сейчас можете для себя взять и закончить и переключиться на что то другое."....Элементарно, мой дорогой Ватсон"
Поищите куда Лелик пропал! Это горожанам более интересно.
Гость
22 апреля, 15:57
верните девушку и получите 5 миллионов
Гость
22 апреля, 16:53
Откуда у нищих деньги. Болтовня очередная про 5 миллионов. В этой истории слишком много лжи
Гость
23 апреля, 09:02
Гость
22 апреля, 16:53
Откуда у нищих деньги. Болтовня очередная про 5 миллионов. В этой истории слишком много лжи
Ваши версии !!?
Гость
28 апреля, 18:04
Гость
22 апреля, 16:53
Откуда у нищих деньги. Болтовня очередная про 5 миллионов. В этой истории слишком много лжи
А вы миллиардер значит !? Повезло Вам .
Гость
22 апреля, 14:16
Даешь больше Цомартовой и Лавандового Рафа !
Гость
23 апреля, 11:00
В Дубай нету публичных домов, ерунду пусть не пишут.
Гость
24 апреля, 09:45
А эскорт это будто не тоже самое 😂
Гость
23 апреля, 07:13
Вы в чужой кошелёк не лезьте! За своими финансовыми возможностями следите!
У нищих людей дети спортом не занимаются! Вы в курсе что сейчас секции платные? А соревнования? Чтоб ребёнок поехал на соревнования нужны средства и за участие тоже платить нужно ну и плюс дорога. Так что ротик на замок! Душа у вас нищая
Гость
22 апреля, 16:53
Неделю ждал этой новости, аж кушать не мог.
Гость
28 апреля, 18:07
Ну теперь можете спокойно покушать
Гость
22 апреля, 14:26
Ура, наконец-то !
Гость
23 апреля, 09:48
Сколько же НЕЛЮДЕЙ раскрывается, вылазит через интернет.....
Гость
23 апреля, 14:59
Гость, так не вылазь !
Гость
25 апреля, 00:35
Мне кажется на фото в Дубаях не Аня... У Ани много видео, где она поворачивается лицом. Сделайте сканы, сравните виски как растут волосы рядом с ухом, и другие детали... Хотя типаж ее...
Гость
25 апреля, 05:09
Сколько можно уже мусолить это фото, скоро год как трясут им перед носом. Может уже хватит людей дурить
Гость
22 апреля, 14:37
Как же мы ждём эти новости!
Гость
23 апреля, 19:04
Как можно просить деньги за помощь? Да что я говорю, сейчас люди округляют глаза, когда что-то делается не ради материальной выгоды.
Гость
26 апреля, 10:40
Как вы гуляете по берегу моря? Наверное неторопливо, останавливаясь и любуясь волнами, думая о чем-то. Посмотрите, как идет Анна - шаг уверенный и быстрый... Так люди обычно идут по какому-то делу, на встречу с кем-то... Очень странно...
Милиция? МГТС и другие контроль за звонками осуществить не могут? Уголовные дела надо открывать по звонящим. Мы все в таком положении по части абсурдной доступности. Государство, верни контроль, возьми на себя контроль.
Гость
23 апреля, 20:58
Вы чего тут разорались, воздуханы? Идите спать ложитесь к себе на печку
Сейчас+25°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +18
12 м/c,
ю-в.
753мм 34%Семью Цомартовых атакуют мошенники после объявления Анны в международный розыск