RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В донском МВД начали проверку из-за травли журналиста 161.RU

15 апреля 2025, 13:19
Гость
Гость
16 апреля 2025, 10:31
Почему только НЕСКОЛЬКО сотрудников, а не всё управление, это же первопричинная задача?
Гость
18 апреля 2025, 06:07
Да уж,вот как то забыли наверно ,у вас спросить сколько надо то !?
Гость
16 апреля 2025, 09:58
Главное - не выйти на самих себя :)
Гость
16 апреля 2025, 10:32
Гость, вот поэтому и сразу несколько сотрудников.
Гость
16 апреля 2025, 06:11
Эти сотрудники пусть лучше ищут реальных преступников.
Гость
16 апреля 2025, 10:33
Гость, реальные подождут, тут главное отрапортовать наверх показуху.
Гость
18 апреля 2025, 06:09
А это по вашему что и кто !? Сначала угрожают ....а потом что !? ....тем более журналист ничего плохого не писала ,просто освещала историю...Что же там такого было ,чтоб ей угрожать ....!?
Гость
18 апреля 2025, 06:20
Гость
16 апреля 2025, 10:33
Гость, реальные подождут, тут главное отрапортовать наверх показуху.
Так вот и будут реальных искать
Гость
15 апреля 2025, 17:36
Вы серьёзно думаете, что наша полиция Дона может что то раскрыть? Они только и могут списать материал, потерять уголовное дело, для показателей УНИЧТОЖИТЬ уголовное дело. Вот их великие достижения......, а ещё ОПГ и коррупция....,а Прокуратуре безразлично, что они вытворяют....., Следком по РО считает нормой для России утрату и уничтожение уголовных дел...куда катимся....
Гость
15 апреля 2025, 16:59
Третий раз вопрос задаю!!! Где мой коммент?
Гость
15 апреля 2025, 15:44
Травили чем? Дустом?
Гость
15 апреля 2025, 14:06
Это Оськину рекламируют?
Гость
15 апреля 2025, 15:30
Оськина сама хорошо везде рекламируется
Гость
15 апреля 2025, 14:04
Гусары, молчать!
Гость
15 апреля 2025, 14:00
Половина отдыхающих, если не больше, справляет малую нужду в море и не комплексует по этому поводу. Брезгливые отпускники по этой причине вообще не заходят в воду, потому что считают ее грязной и опасной. Ученые, из Житомира, же имеют свое мнение на этот счет, и оно не так однозначно. Они приводят в пример китов, которые ежедневно выделяют почти тонну мочи в океан и совершенно не рефлексируют по этому поводу. Акул запах мочи тоже не привлекает. Это доказали и исследователи, и дайверы на практике. Химики из Одессы подсчитали, что если бы все люди Земли сходили по нужде в мировой океан одновременно, то все равно мочи было бы ничтожно мало. На мочевину пришлось бы всего 60 частей, в то время как на остальную воду — 1 триллион частей. В общем, капля в море. И все же в этой капле могут быть остатки антибиотиков, гормональных препаратов, бактерий. Коралловые рифы к ним очень чувствительны. А гормоны, содержащиеся в контрацептивах, угнетают способность рыб к размножению! Так что лучше все же ходить в туалет на суше, а не в воде.
Гость
15 апреля 2025, 16:11
Пошел вон 🐓
Гость
15 апреля 2025, 17:49
Гость
15 апреля 2025, 16:11
Пошел вон 🐓
Это ты писаешь в Дон?
Гость
15 апреля 2025, 18:27
Гость
15 апреля 2025, 17:49
Это ты писаешь в Дон?
Нормальные комменты трете, а этого пса печатаете тут
Гость
15 апреля 2025, 13:59
Так и до 161 доберутся. А тут....
Гость
15 апреля 2025, 13:58
Комменты трете. Стало стыдно за вас
Гость
16 апреля 2025, 06:09
Стыдно им должно быть, а не вам. А комменты они оставляют только глупые, комменты всяких дуралеев, а также проукраинские. .
Гость
16 апреля 2025, 08:37
Гость
16 апреля 2025, 06:09
Стыдно им должно быть, а не вам. А комменты они оставляют только глупые, комменты всяких дуралеев, а также проукраинские. .
И сами пишут регулярно, вроде , как от граждан обычных
Гость
15 апреля 2025, 13:57
Давно новостей небыло! Подавайте- будут читать - не обляпаются!
Гость
15 апреля 2025, 13:40
Туда тоже уже занесли ?
Гость
15 апреля 2025, 13:36
Травля? Кого? Чего? Ктобы знал про какую-то Сабину.. А теперь прогремела , рекламу получила ...
Гость
15 апреля 2025, 15:37
Гость, это как розовая кофточка в скандале с Киркоровым.
Гость
15 апреля 2025, 16:57
Гость
15 апреля 2025, 15:37
Гость, это как розовая кофточка в скандале с Киркоровым.
И че? Прямо таки травили? На фото у Сабины фэйс трескается аж .. Жизнь удалась.
Гость