перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Ростове владелица напавшей на детей собаки заявила, что ситуацию раздули

14 апреля 2025, 20:01
Гость
14 апреля, 20:57
Хозяйку собак нужно в клетку посадить и без намордника и поводка не выгуливать.
Гость
14 апреля, 22:47
А нищебродам вообще на улице делать нечего. По норам восседайте.
Гость
15 апреля, 07:40
Гость
14 апреля, 22:47
А нищебродам вообще на улице делать нечего. По норам восседайте.
А тебе аж три рубля за услугу заплатили и ты богач?
Гость
15 апреля, 12:35
Гость
14 апреля, 22:47
А нищебродам вообще на улице делать нечего. По норам восседайте.
Не давайте умных советов и тогда не скажут, куда вам идти вместе с ними.
Гость
15 апреля, 01:45
Почему до сих пор Госдума не приняла закон о постановке таких животных на регистрационный учет и не ввела приличный налог на них, как , например, это сделано в странах Европы? Почему эта наглая хозяйка собаки так себя по - хамски ведет?
Гость
15 апреля, 01:53
Есть такой закон, внутренний паспорт в 14 лет дают и ставят на учет, регулярно перепись проводят и учет ведут
Гость
15 апреля, 12:45
Гость
15 апреля, 01:53
Есть такой закон, внутренний паспорт в 14 лет дают и ставят на учет, регулярно перепись проводят и учет ведут
а как баяра до интернета дорвалась? )
Гость
15 апреля, 16:42
Какое отношение все то, что вы перечислили имеет к тому факту, что хозяйка собаки хамка? Именно в последнем обстоятельстве все дело, а не в отсутствии всего того, что вы предлагаете. К сожалению.
Гость
15 апреля, 07:42
В центре по Буденновскому неадекватка прогуливает буля без намордника и сама без намордника, огрызается на замечания прохожих.
Гость
14 апреля, 21:38
Штрафы.....только штрафы. За выгул без поводка и морды. Даже на мелюзгу.
Гость
14 апреля, 22:18
И налог, чтобы в мозгах прояснилось - кого и для чего они заводят.
Гость
15 апреля, 01:48
Гость
14 апреля, 22:18
И налог, чтобы в мозгах прояснилось - кого и для чего они заводят.
На всех нищебродов двойной, чтобы знали, что так и бывает
Гость
15 апреля, 06:19
И несовершеннолетних двуногих с сигаретой увидели, в дет дом , родителям штрафы.
Гость
15 апреля, 08:24
"... не сожрал" - чувствуется высокая культура...
Гость
15 апреля, 15:02
Что б хозяйку ее собаки сожрали.
Гость
14 апреля, 22:17
во что превратили некогда великий регион? полный отстой! во всём
Гость
15 апреля, 08:20
Цены в Армении- килограмм говядины в местном магазине стоит примерно 1,5 тысячи рублей, телятины — 1,6 тысячи рублей, куриного филе — около 780 рублей. 0,75 литра молока стоит 203 рубля, 250 граммов творога — 217 рублей, 400 граммов сметаны — 151 рубль, а 200 граммов сливочного масла — 326 рублей. Десяток яиц может стоить от 180 до 600 рублей в зависимости от производителя.
Гость
15 апреля, 12:36
Гость
15 апреля, 08:20
Цены в Армении- килограмм говядины в местном магазине стоит примерно 1,5 тысячи рублей, телятины — 1,6 тысячи рублей, куриного филе — около 780 рублей. 0,75 литра молока стоит 203 рубля, 250 граммов творога — 217 рублей, 400 граммов сметаны — 151 рубль, а 200 граммов сливочного масла — 326 рублей. Десяток яиц может стоить от 180 до 600 рублей в зависимости от производителя.
А зарплаты?
Гость
15 апреля, 06:26
Понаехали из колхозов и думают что в городе можно вести себя как в сельской местности.Хочу выпущу собак в поле,хочу не выпущу.
Гость
15 апреля, 10:34
Гость, да Ростов и есть большой колхоз!
Гость
15 апреля, 12:57
Гость
15 апреля, 10:34
Гость, да Ростов и есть большой колхоз!
а ты в нём отборная баяра рекордистка! )))
Гость
15 апреля, 10:08
А намордник одевать не пробовала бизнес-фифа? И на собаку и на себя.
Гость
14 апреля, 22:32
Написать заявление в полицию, добиваться возбуждения уголовного дела. Так же взыскать с собачницы за моральный ущерб. Требовать усыпления псины.
Гость
14 апреля, 22:47
У кого требовать усыпить соседа алкаша, гадит в подъезде, шумит, мусорит
Гость
14 апреля, 22:48
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
15 апреля, 01:50
Гость
14 апреля, 22:48
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
О сосед, ты тоже здесь? Не бойся это не больно
Гость
15 апреля, 08:24
насчет неадекватности собаки - большие сомнения, судя по видео пес очень молодой посторонних не воспринимает как врагов (на держащих его людей не нападает, не огрызается, дает гладить). в данном случае штраф на хозяйку за отсутствие намордника и свободный выгул, гражданский иск за причиненный ущерб
Гость
15 апреля, 16:45
Вы все точно написали. Собачка не виновата. Все вопросы к недобросовестной хозяйке.
Гость
15 апреля, 13:21
на хозяйку намордник и поводок будет квадробером!
Гость
14 апреля, 21:13
Наверняка натравила.
Гость
14 апреля, 22:10
Не обязательно. Щенок изначально мог быть бракованным. Возможно, собака посчитала детскую территорию своей. Возможно, ей показалось, что у нее пытаются отнять еду. Трагедии можно было бы избежать, если собака была бы в наморднике, не так ли? Теперь все будет очень плохо и для псины, и для хозяйки. И да, еще: хозяйка сбежала с места преступления. Это еще довесок к сроку. То, что псину бросила, как улику, это ее полностью характеризует как личность.
Гость
14 апреля, 22:45
Гость
14 апреля, 22:10
Не обязательно. Щенок изначально мог быть бракованным. Возможно, собака посчитала детскую территорию своей. Возможно, ей показалось, что у нее пытаются отнять еду. Трагедии можно было бы избежать, если собака была бы в наморднике, не так ли? Теперь все будет очень плохо и для псины, и для хозяйки. И да, еще: хозяйка сбежала с места преступления. Это еще довесок к сроку. То, что псину бросила, как улику, это ее полностью характеризует как личность.
Возможно собаку обидели дети, бросили камнем или еще, что-нибудь
Гость
15 апреля, 07:29
Гость
14 апреля, 22:45
Возможно собаку обидели дети, бросили камнем или еще, что-нибудь
Основное - собака была без намордника и не на поводке. Все. Точка. Уже по этому факту хозяйка псины должна нести ответственность. А уж если собака еще и напала на детей, проблемы ее хозяйки должны стать очень серьезными.
Гость
15 апреля, 07:42
Вот вам пример сердечности ростовчан. Крокодилы добрее.
Гость
15 апреля, 15:32
Это не собака а биологическое оружие. Почему наши депутаты не запретят держать крупные породы собак в густо населённых городах?
Гость
14 апреля, 22:58
К догхантерам нужно обращаться, у них есть действенные методы.
Гость
15 апреля, 01:52
Давай адрес, куда к тебе подъехать повестку принести?
Гость
15 апреля, 07:52
Гость
15 апреля, 01:52
Давай адрес, куда к тебе подъехать повестку принести?
Себе возьми
Гость
15 апреля, 09:38
Гость
15 апреля, 01:52
Давай адрес, куда к тебе подъехать повестку принести?
А ты доставщиком работаешь? На самокате?
Гость
15 апреля, 06:40
а психологическую травму кто проверит!?
Гость
15 апреля, 09:16
Собака почувствовала кровь.Значит если не усыпить,будет повторение.
Гость
15 апреля, 12:41
а хозяйка почувствовала практически свою безнаказанность...
Гость
15 апреля, 17:21
Без отстрела собак человечество обречено.
Гость
16 апреля, 09:31
Точно - все проблемы именно из за собак!
Гость
15 апреля, 04:19
161 иноагент
Гость
15 апреля, 07:43
А у вас с потенцией проблемы?
Гость
15 апреля, 08:35
Гость
15 апреля, 07:43
А у вас с потенцией проблемы?
А шо вам не понравилось?
Гость
15 апреля, 12:40
баярке из-под плинтуса типа виднее
Гость
15 апреля, 08:43
Если у собаки был чип и его проверили, по чипу определили хозяйку, значит собака не напала на тех, кто у нее чип осматривал? Или пса отловили, связали, чип проверили и потом отпустили? Дети самостоятельно гуляли или были со взрослыми?
Гость
15 апреля, 10:16
Тема 161 любовная, собаки, индюки, картошка.. Лишь бы не писать о реальной жизни и победе России в СВО
Гость
15 апреля, 12:39
а ты оттуда пишешь героиня?
Гость
16 апреля, 08:37
Вот открой свое СМИ и пиши о чем хочешь. В чем пойнт вот таких "замечаний"?