перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жильцы пострадавшего от атаки ВСУ дома в Таганроге не получили помощь властей

8 апреля 2025, 10:14
Гость
Гость
9 апреля 2025, 06:51
. И пока мы ругались с управляющей компанией, прилетела ракета.
Гость
9 апреля 2025, 06:49
Своих не бросают!
Гость
9 апреля 2025, 06:09
Зато администрация города усиленно сносит гаражи, которые никому не мешали более 30 лет. У них больше видимо проблем нет. Лучше бы помогли пострадавшим и дороги с тротуарами восстановили. Позор!
Гость
9 апреля 2025, 05:19
Некогда им, постоянно делят власть. Один уходит, другой приходит... Не до проблем люднй...
Гость
9 апреля 2025, 00:43
Самое печальное то, что мы никому не нужны, а ответственные в старости будут так же никому не нужны, только они не вспомнят что с ними поступают так как они поступали сами.
Гость
8 апреля 2025, 23:18
Это они тут в комментах орали "Спасибо ПВО"?) На здоровье! )))
Гость
9 апреля 2025, 12:07
Службе ПВО действительно спасибо! Если бы не они все было бы трагичней, а осколки разлетаются , физика!
Гость
8 апреля 2025, 21:19
Если это правда. То позор бывшему сизокрылому губернатору голубеву и нынешнему ио от ростеха. Обоих загнать в этот дом и заставить жить месяц
Гость
8 апреля 2025, 19:54
это ещё по настоящему не бомбили-толи ещё будет, "спасибо" нашему луноликому.
Гость
8 апреля 2025, 19:41
Похоже , что у нас все приходит в движение только при обращении напрямую к президенту. Всем надо дать пендаля или по голове. А может надо власти города переселить а этот дом?
Гость
8 апреля 2025, 23:23
Надо самим отсюда выселиться, чтобы остались одни едросы. Собственно, это и есть план Даллеса по обезлюдиванию...
Гость
8 апреля 2025, 18:46
Вообще на 161 ру пора уже в прокуратуру заявление писать
Гость
8 апреля 2025, 18:17
Бедные люди. Вот так у нас везде.
Гость
8 апреля 2025, 23:22
Водили за нос? Чи не знали, за кого в урны бюллетени сували?
Гость
8 апреля 2025, 17:36
почему слуги народа не восстановили!!??? это же позорище длЯ нашей величайшей мировой сверхдержавы
Гость
8 апреля 2025, 15:17
Времени на раскачку нет нам нужен толчок
Гость
8 апреля 2025, 16:10
А также хлопок и лёгкое задымление
Гость
8 апреля 2025, 14:38
Пусть благодарят доблестное пво. Благодаря их героизму они теперь без жилья. О первопричинах ЭТОГО все знают.
Гость
8 апреля 2025, 14:37
Ну может хоть до этих пострадавших теперь дойдёт, что же на самом деле происходит, как к ним относятся представители партии воров и мошенников?!
Гость
8 апреля 2025, 23:21
Самое плохое, что до остальных не дойдёт, пока лично в лоб не получат. Да и потом некоторые будут молчать, чтобы не признаваться себе, что были легковерными дураками: ведь непонятно, что им с этим осознанием теперь делать?
Гость
8 апреля 2025, 12:00
161, кайфует от горя нашего
Гость
8 апреля 2025, 13:07
Вы это заслужили. Будет вам ещё.
Гость
8 апреля 2025, 15:16
Гость, Ваше горе в Кремле сидит !?
Гость
8 апреля 2025, 16:11
И ты кайфуй. Ты ж это поддержал в своё время и поддерживаешь сейчас. Поэтому, продолжай наслаждаться. Впереди ещё много лет радостных событий.
Гость
8 апреля 2025, 11:47
Там в тексте, наверное, опечатка - не забыли, а забили.
Гость
8 апреля 2025, 11:22
что же выстроил стратег?, кого больше в его окружении, воров или врунов.
Гость
8 апреля 2025, 13:15
Одно другому не мешает...
Гость
8 апреля 2025, 11:13
Своих не бросаем!
Гость
8 апреля 2025, 11:15
💃💃💃🕺🕺🤸‍♂️🤸‍♀️🤸‍♂️💃💃🕺🤸‍♀️🤸‍♂️🤸‍♂️🤡🤡🤡💃💃💃🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️
Гость
8 апреля 2025, 11:35
ессно не бросают своих просто кидают
Гость
8 апреля 2025, 23:19
Гость
8 апреля 2025, 11:15
💃💃💃🕺🕺🤸‍♂️🤸‍♀️🤸‍♂️💃💃🕺🤸‍♀️🤸‍♂️🤸‍♂️🤡🤡🤡💃💃💃🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️
Что за картина? Бежишь на мясо?))
Гость
8 апреля 2025, 11:06
денег нет, но вы держитесь. Для пострадавшего народа денег нет, а для воровства, путинских чинуш, они всегда находятся.
Гость
8 апреля 2025, 10:30
Только месть хлопцам из Житомира удовлетворит россиян.
Гость
8 апреля 2025, 13:08
А ты оттуда все свои пожитки вывез уже?
Гость
8 апреля 2025, 13:25
Так это ж твои земляки.Что ж ты так ??
Гость
8 апреля 2025, 23:31
Погоди, одобрямс, хлопцы - это ж "один народ"! Запутался в методичках? ))) Или ты для отчетности "спасатель", а в душонке своей черной - ненавидишь братьев, что не крепостные, в отличие от тебя?
Гость
8 апреля 2025, 10:24
как всегда 161 кайфует от таких тем
Гость
8 апреля 2025, 13:07
Это заслуженно и справежливо
Гость
8 апреля 2025, 15:14
Гость, а вы не кайфуете ? ведь движуха!
Гость
8 апреля 2025, 10:21
Сергей Деркачев Старший корреспондент 161, забыл написать что это украинская ракета была..Или он специально умалчивает ?
Гость
8 апреля 2025, 10:40
Американская ракета жеж.С байденя пусть получат,а власти не при чём,совсем тут не при чём,ляляля (исполняяется танец Дуремара)
Гость
8 апреля 2025, 14:39
Ты ж вопило "можем повторить" . Готовься, продолжение следует.
Гость
8 апреля 2025, 18:49
Гость
8 апреля 2025, 14:39
Ты ж вопило "можем повторить" . Готовься, продолжение следует.
Повторим, тебе тошно станет
Гость