В Ростове при атаке дронов пострадали 14 многоэтажек
8 февраля 2025, 09:19
Гость
11 февраля 2025, 03:07
Да, я тоже помню фразу Путина о том что СВО идёт по плану, а после случая с Сельмашем задумалась по чьему плану все же идёт СВО?
Гость
10 февраля 2025, 17:32
А в дом Слесаря тоже попало?
И что это за ПВО которое сбивает над жилыми домами, а не на подлёте, в степи? Ослепли???
Гость
9 февраля 2025, 06:40
Досталось Сельмашу в этот раз! А в этом районе много народу живет. Давно обжитый район города.
Гость
8 февраля 2025, 22:44
Российский генерал прокомментировал появление военных ослов в зоне СВО
Генерал Соболев: использовать ослов для доставки грузов на фронте нормально.
Гость
8 февраля 2025, 23:27
В это на каждой ветке пишешь, ждун?
Гость
8 февраля 2025, 21:28
.Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
СВО идет по плану. По хитрому плану Путина. Никаких сомнений. (((((
Гость
8 февраля 2025, 14:56
Почитал, сколько злых комментариев и ни слова поддержки своим же (своим же!) гражданам. Надеюсь, скоро это все закончится, хорошо, что никто не пострадал, если верить этим новостям, конечно.
Гость
8 февраля 2025, 16:51
И что интересно, ваш незлой комментарий обычная ложь. Это закончиться очень нескоро и может как в СССР.
Гость
8 февраля 2025, 17:50
А с плакатами три года назад выходили разве не свои же граждане? Их кто-нибудь пожалел? Или, наоборот, врагами объявить поспешили? А теперь пожинаем...
Зачем писать такой заголовок?! Это называется вранье! Куда влетели? Вам в голову?
И про повреждения пишите правду: стекла вылетели от взрывной волны, сами постройки не повреждены, только стекла.
Не нужно додумывать за других, то что делаете вы называется дезинформация и задача ее одна: -«выпендриться», а в результате вы посеете недовольство и раздор..
Получается вы заодно с теме, кто дроны запускает. Если мой комментарий будет удален, значит я попала в точку, если нет , то можно считать, что этот заголовок не от большого ума.
Гость
9 февраля 2025, 08:25
Гость, а были дроны? где осколки дронов? с чего вы взяли что были дроны. вы сами дезинформацию пишите
Гость
8 февраля 2025, 11:42
Всех всё устраивает видно , интересно мы так и дальше жить будем .
Гость
8 февраля 2025, 17:02
А Вы иначе жить и не можете. Читайте историю своей страны, она вся такая. Прорыв, прорыв, убить и потерпеть и т. д.
Гость
8 февраля 2025, 17:26
Гость
8 февраля 2025, 17:02
А Вы иначе жить и не можете. Читайте историю своей страны, она вся такая. Прорыв, прорыв, убить и потерпеть и т. д.
А Вы можете иначе? С голыми руками против вооружённых до зубов силовиков?! Чего зря подгавкивать, когда и так тошно?
А Вы иначе жить и не можете. Читайте историю своей страны, она вся такая. Прорыв, прорыв, убить и потерпеть и т. д.
Это кто написал? Обозначься, кто таков, откуда???
Гость
8 февраля 2025, 11:29
Администрация предоставила автобусы для обогрева.собрать бы всю эту администрацию и пусть сидят в автобусах.а пострадавших в их теплые кабинеты
Гость
8 февраля 2025, 11:25
Не знал что Сельмаш является чертой города,я думал что он находится в центре
Гость
8 февраля 2025, 15:04
А центр города тогда где, в космосе?)
Гость
8 февраля 2025, 11:11
Бедный город. Зачем нам такая движуха?
Гость
8 февраля 2025, 11:23
Гость, города Вы хотели написать?
Гость
8 февраля 2025, 13:42
Гость
8 февраля 2025, 11:23
Гость, города Вы хотели написать?
На остальные ему пофиг. А нас то за что?
Гость
8 февраля 2025, 15:33
👺
Гость
8 февраля 2025, 11:00
Это БПЛА, а не дроны. БПЛА были сбиты в воздухе. Стекла повылетали от взрывной и звуковой волны. Самый маленький БПЛА несет заряд от 5 до 20 кг взрывчатки, а по Ростову запускали похоже не самые маленькие, а значит заряд мог быть от 20 до 200 кг взрывчатки. Вот вам и ответ: если в пятиэтажку попадает такой заряд, то ей пи.......ц. А так как все пятиэтажки целы и невредимы, лишь выбиты стекла, значит все БПЛА сбили наши ПВО на большой высоте. То, что упало на землю это не крупные части от ракеты ПВО и сбитого БПЛА. Это тот минимум который неизбежен.
Гость
8 февраля 2025, 11:22
Гость, в черте города сбили или в поле области? На подлёте к городу или в городе? Вы объясните нам напуганным не разбирающимся в этом кошмаре если владеете знаниями.
Гость
8 февраля 2025, 11:53
Может подскажете откуда запускали?
Гость
8 февраля 2025, 15:00
А ты отбеги в поле со своей рогаткой, может и станет избежен)
Гость
8 февраля 2025, 10:30
Я , извиняюсь. Это комменты
Ростовчан или же " врагов " что засели в нашем Городе ??
Гость
8 февраля 2025, 10:46
Гость. Ольга, Ростовчан и россиян которые хотят мира и добра .
Гость
8 февраля 2025, 11:16
Гость
8 февраля 2025, 10:46
Гость. Ольга, Ростовчан и россиян которые хотят мира и добра .
Из Израиля ростовчане пишут? Похоже на то
Гость
8 февраля 2025, 11:25
Гость
8 февраля 2025, 11:16
Из Израиля ростовчане пишут? Похоже на то
Гость, с сельмаша.
Гость
8 февраля 2025, 10:21
Наверное не открою тайну, Украиной управляет Кошерностра.
Гость
8 февраля 2025, 10:04
Осколки падают разве не сверху- вниз , как они могут выбить стекла стоящие вертикально
Гость
8 февраля 2025, 09:51
Шакал в редакции! Почему банишь комменты?
Гость
8 февраля 2025, 10:04
это враг засел, его пора посадить
Гость
8 февраля 2025, 10:25
Гость
8 февраля 2025, 10:04
это враг засел, его пора посадить
Тебе бы всех сажать. Пусть дает всем высказаться и все дела.
Гость
8 февраля 2025, 09:45
Редакция, почему ты пропускаешь вражьи комментарии ? Подыгрываешь той стороне?
Гость
8 февраля 2025, 11:52
А ты эксперт по коментам ?
Гость
8 февраля 2025, 15:07
Какой той?
Уже забыл про один народ?
Или и не верил, чисто как отмазку воспринимал?
Чудо свершилось- наконец в этой несчастной Бербнровке снисут септикову хибарку- от которой на километр идут многие годы зловения его выселят под Чалтырь-
Гость
8 февраля 2025, 15:55
Гость
8 февраля 2025, 15:24
Чудо свершилось- наконец в этой несчастной Бербнровке снисут септикову хибарку- от которой на километр идут многие годы зловения его выселят под Чалтырь-
Причем тут Берберовка? Это Сельмаш!!!!!
Гость
8 февраля 2025, 09:37
Дома получили повреждения в результате действий пво
Гость
8 февраля 2025, 15:04
Кто-то сознался?
Гость
8 февраля 2025, 09:37
Вот это движуха, старый заказчик должен быть рад.....
Достижения
Свой среди своих