Опасность атаки БПЛА объявлена в Ростовской области
2 февраля 2025, 12:02
Гость
3 февраля 2025, 08:40
Ржунемогу... Комментаторы👍
Гость
2 февраля 2025, 20:50
Всё у нас в регион через известное место.
Мне пришло сообщение 2 раза, об окончании ракетной опасности.
Вопрос, а когда она началась то?
Или сообщать населению не надо.
Бред полный.
Ростов.
Власти.
Логвигенко.
Гость
2 февраля 2025, 19:42
Сайтишко провокационный
Гость
2 февраля 2025, 22:05
По принципу липкой ленты для ловли мух.
Гость
2 февраля 2025, 16:09
Если сайт не банит троллей всяких, и этот сайт еще не закрыли, значит напрашивается вывод, что это делается с разрешения. Все понятно.
Гость
2 февраля 2025, 16:59
Почему всяких? Пакетных наверняка не может, что как то были установлены паноптикумом чуть ли не в каждой телефонной будке, якобы для борьбы с педофилами. )))
Гость
2 февраля 2025, 17:02
Как же можно грантожорок банить? На них же отнятые у пенсионеров, детишек и просто честных работяг денежки трачены!
Гость
2 февраля 2025, 23:00
Телеграмм и Гугл тоже не закрыли, это говорит о кротких ручонках
Гость