перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростовской области сбили семь беспилотников

24 января 2025, 07:11
Гость
5 часов
Гойда товарищи запад загнивает доллар скукоживается в РФ прорывы и успехи в экономике в технологиях страна процветает. Правда только на устах пропагандистов😂
Гость
43 минуты
Бензин, коммуналка, электричество, продукты все дешевеет, пенсия повышается , прет в гору не остановиш.Не жись а малина👺🥺🤥🤥🤥
Гость
4 часа
Коронавирус, специальная военная операция, теперь экологическая катастрофа — крымский туристический сезон каждый год ждут всё новые испытания.
Гость
3 часа
Предлагаете пафосно пожертвовать скрепожорками и прочими политурщицами?
Гость
3 часа
"место проклятое" )
Гость
5 часов
Гойда. Да будет движуха а то скучно
«Гойда!» — междометие, использовавшееся Иваном Грозным и опричниками для одобрения казни или ликования по её поводу.
Гость
5 часов
Это говорит о достижении поставленных целей? Это успех? Это движение вперёд?
Гость
1 час
Даже не сомневайтесь! У геостратега всё спланировано, всё продумано до мелочей в его гениальном плане.
Гость
5 часов
Движуха и хаос.
Гость
6 часов
не семь беспилотников, а семь ОБЛОМКОВ беспилотников. На земле хлопки, возгорание, подтопление и задымление с отрицательным ростом разрушений.🤷🏻
Гость
6 часов
А чему вы радуетесь, ждуны?
Гость
6 часов
«Сейчас тут большой хаос»: Совфед официально не подтверждает лишение Голубева неприкосновенности, но мы узнали, что творится в Сенате.
Гость
5 часов
Гость, Так гойда же, движуха не скучно. Вот и радуемся
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, Так гойда же, движуха не скучно. Вот и радуемся
Военные ПВО на службе и днем и ночью. Спасибо за Вашу службу! За наши спокойные дни и ночи! Огромная благодарность Вам!
Гость
6 часов
Один из сенаторов заявил, что Генпрокуратура не интересуется Голубевым. Спросили, откуда он это знает Андрей Клишас также сказал, что Совфед не получал никаких материалов на эту тему
Гость
6 часов
Девиз России!!! Врать нельзя. Автор слов Белоусов Андрей Р. . Министр Обороны России. А сейчас врут на каждом шагу везде ...
Гость
6 часов
Не вешать нос, гардемарины!
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Девиз России!!! Врать нельзя. Автор слов Белоусов Андрей Р. . Министр Обороны России. А сейчас врут на каждом шагу везде ...
А может Вам знать не все положено? Вы не военный, а так критик диванный! Россия великая держава и это надо понять наконец то, если не дошло еще!
Гость
6 часов
Продать имущество депутатов и сенаторов и купить ПВО в Ростовскую область.
Гость
5 часов
Гость, а где и у кого купить их нет Шойгу всё продал
Гость
1 час
И кто тебе его продаст? Корея? Поинтересуйся, какие снаряды они поставляют
Гость
5 часов
Оленевод лично встал к зениткам .
Гость
1 час
Зачем? Хуже будет - обломков больше
Гость
6 часов
«Не давайте банкам себя обмануть». Кредитные ставки взвинтили до небес, но и это еще не предел Насколько еще должны вырасти проценты по займам, чтобы россияне перестали их брать.
Гость
3 часа
Ну вот, уже и не страдает никто. Все получают удовольствие?))
Гость
47 минут
"За что купил, за то и продаю", — сказал старый еврей … И зарыдал.😭
Гость
4 часа
ВЫ так смешны! Услышали впервые слово движение вперед ? И как попугаи везде повторяете! Да, Россия идет вперед! Вам это трудно принять?
Гость
3 часа
скрепожорку опять штырит стекломоем!!! очевидно и понятно!!!!
Гость
3 часа
Так чего ты пыхтишь, если и "правда вперёд"?) Радоваться бы надо, а ты возмущаешься! Видать поняло уже и само, как тебя надули, да неохота признавать очевидное.