перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Скончалась сотрудница «Мобильной медицины» Наталья Шулова, сбитая на пешеходном переходе во время перехода на зеленый свет

6 января 2025, 15:52
Гость
6 января, 16:10
Соболезную родным! Какое горе!
Гость
6 января, 17:29
Соболезнования родным.
Гость
6 января, 18:02
Ростовчане, водите внимательнее, пропускайте пешеходов, снижайте скорость в зоне переходов, уступайте дорогу даже тем, кто просто стоит на переходе и ждет. Лучше перестраховаться, чем вот так убить кого-то и свою жизнь испортить.
Гость
7 января, 09:15
Гость, как Вы правы, но иногда мгновение роковое и человеческая жизнь стерта или обречена на мучение ! Некоторые с этим живут, и скажу спокойно, не вспоминая о трагедии, но человека уже нет! И не будет! Будьте внимательны ! Если бы эти слова возымели отклик в каждом!
Гость
7 января, 10:31
В прошлой заметке писали, что она одинокая, и некому за ней ухаживать, теперь же оказывается, что у неё остался муж и взрослая дочь...
Гость
6 января, 19:10
Позор!!!!чистят комменты даже тут
Гость
6 января, 22:07
Тут похоже все модеры автомобилисты
Гость
6 января, 16:07
Кранты водиле. На "СВО" отправится.
Гость
6 января, 16:54
Пусть Родине послужит!!
Гость
6 января, 19:41
Гость
6 января, 16:54
Пусть Родине послужит!!
Не Родине, а Путину. Я бы не стал.
Гость
6 января, 20:30
Гость
6 января, 19:41
Не Родине, а Путину. Я бы не стал.
Гость, а кому бы ты стал 95..
Гость
7 января, 23:32
Конечно, могло быть связано. Вводили гепарин в стационаре, как это положено после травмы, а потом, вероятно, резко отменили, без назначения других антикоагулянтов. Или назначили, но пациент в силу каких-либо причин их не принимал. Это спровоцировало тромб. Это всего лишь версия из возможных причин, но не такая уж редкая история.
Гость
6 января, 17:34
Такое редко,но бывает! Вот помню лет десять назад парня трамвай на пополам переехал! Так тоже вроде причина смерти была - что тромб оторвался! Видать от перенесенного стресса всё это происходит!
Гость
6 января, 18:25
Тромб образовался вследствие травмы,переломы крупных костей эквивалентны кровопотере до 1 л,и свертывающая система крови реагирует повышением тромбоцитов.
Гость
7 января, 08:21
Вот и правильно, про тромб. 5+
Гость
7 января, 11:11
Гость
7 января, 08:21
Вот и правильно, про тромб. 5+
В таком случае это ляп врачей в больнице,что не учли и не следили за изменениями крови.Положили небось тётку в уголок,лежи срастайся,а мы пошли чай пить.
7 января, 09:56
Пешеходы! Будьте внимательны и осторожны, переходите улицу в положенных местах, убедитесь, что вас заметили и пропускают, и запомните пешеход всегда прав но не всегда жив
Гость
7 января, 20:34
безусловно и это не оспоримо очень жалко женщину, но чем она такая примечательная что про нее аж две уже статейки наваяли на этом сайте? каждый день на улицах Ростова десятки людей попадают в ДТП, некоторые гибнут прямо сразу под колесами машин , но про них не пишут,а вот тут.......... очень похоже на заказную статейку что бы зарыть водилу, даже напрашивается вопрос не заказные ли статейки что бы зарыть водилу по самый крестик
Гость
10 января, 22:30
А вы случайно не тот водитель который сбил? Рассуждает как оправдываетесь.
Гость
6 января, 16:00
Из данной статьи непонятно когда случилась трагедия - 4 января или 29 декабря - корреспондент определись. Это случилось 4 января, сообщил 161.RU коллега погибшей Дмитрий. 29 декабря Наталья переходила дорогу по «зебре» на зеленый свет, когда на неё наехал автомобиль.
Гость
6 января, 16:53
Русский язык - не родной? Или на три сдал?
Гость
6 января, 16:54
умерла она 4 января, а ДТП было 29 декабря, все предельно ясно
Гость
7 января, 09:26
Гость
6 января, 16:53
Русский язык - не родной? Или на три сдал?
А вы старая больная учительница?
Гость
6 января, 16:39
Конечно после удара оторвался тромб.А то начнут адвокаты рассусоливать.
6 января, 17:12
А водитель с места происшедшего скрылся ?
Гость
6 января, 16:46
Причина смерти не тромб , причина взятка, чтоб был тромб. 👹
Гость
6 января, 19:15
Хорошая отмазка тромб. А что не аппендицит.
Гость
7 января, 00:08
Соболезную родным
Гость
7 января, 09:24
Если бы у нас были врачи, то наверняка спасли её.
Гость
6 января, 22:03
Ага.Машина вообще не причём.От старости умерла.
Гость
7 января, 07:11
От сильного удара автомобиля и руки и ноги отрывает.
Гость
7 января, 00:42
а я Сирёня...
Гость
7 января, 11:09
Правильно глаголишь - "....и Сережа тоже"!
Гость
7 января, 15:13
В Абхазии вообще трудно пешеходам...