«Под отключение попали 28 тысяч»: в Новочеркасске произошел крупный прорыв на водоводе
7 декабря 2024, 09:52
Гость
7 декабря, 10:17
СССР рушится а новое не возводится а выводится за рубеж на личные счета, все бегут за рубеж, украл, убежал, главное вовремя свалить, ну даже тупому понятно
Гость
7 декабря, 10:24
Все верно: Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $ 50 млрд, следует из сводки Bloomberg Billionaires Index.
Гость
7 декабря, 12:13
Прорывы и рывки один за другим! Как и обещал самый главный Человек!
Гость
8 декабря, 07:54
На просто прорыв! Крупный прорыв! Это признано всеми!
Гость
7 декабря, 11:02
Экотехнологии эти в новочеркасске просто вымогатели и рекетиры ... Грабят новочеркасцев
Гость
7 декабря, 13:23
И в такую-то мерзковатую погоду. Уважение всем труженикам невидимого фронта - коммунальщикам.
Гость
7 декабря, 16:22
Понаехали "свои", только грабить, а что они сделали хорошего? Почему не испытывают трубы на давление, почему полностью не меняют ветку?
Гость
7 декабря, 16:25
Где авто с водой на Мододежке, нет обьявлений? А если бы мороз? Верните государству водовод , эти хопуги только для себя!!
Гость
7 декабря, 16:27
Лысенко в отставку когда, почему отдали стратегический водовод частникам, им только ларьки с беляшами можно доверить, но не живых людей?
Гость
7 декабря, 18:04
Трофим Денисович Лысенко в моей юности ректор института генетики а по сути шарлатон лжеучёный - К Сталину в доверие втёрся- ипо его доносу генетика с мировым именем Вавилова Берия арестовал и сгноили в тюрьме- Он даже пытался самого Ивана Мичурина в дураки записать- мол он всё врёт-
Гость
7 декабря, 16:29
Надо в суд подавать коллективную претензию на не качественное оказание услуг. Где мэр, казачество, где подвоз воды???
Гость
7 декабря, 17:51
Шахты а за ними Новочеркасск- самые мерзопакостные города кои я видеть имел честь за 90 лет бороздя вдоль и поперёк земной шар-Там жить добровольно пожизненный срок отбывать-
Гость
8 декабря, 00:51
Что то новый ио губернатора молчит , не слышно не видно
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 100%«Под отключение попали 28 тысяч»: в Новочеркасске произошел крупный прорыв на водоводе