Послушайте, Я не хочу заступаться за кого нибыло,но по факту. Молодой человек 1) Нанесение лёгких телесных, а если сломан палец, тяжких. 2) Жестокое обращение с животными. Этого хватит на 2-4 года в местах не комфортных для проживания. И кто должен быть в наморднике ?
Гость
6 октября 2024, 13:10
сломать палец это не тяжкие. учим мат часть. но и собачка там не что то тонкое от ветра падающее.
Гость
5 октября 2024, 17:46
типичный алкаш возомнил себя благородным отцом
Гость
5 октября 2024, 18:36
с чего вы взяли , что типичный?
чел с семьей скорее всего был в гостях и отдохнул
он то хорошо стоит на ногах в отличии от алкашей
Псин в намордниках надо держать , а то развелось собачников со своим 💩
Гость
5 октября 2024, 16:36
Естественно! Но кто бы это понимал! Собака опорожняется ,а хозяин стоит с умилением смотрит! Наказывать!
Гость
5 октября 2024, 17:45
Анфиса Чехова, и неодыкваьных родителей на цепь сажать
Гость
5 октября 2024, 18:31
Гость
5 октября 2024, 17:45
Анфиса Чехова, и неодыкваьных родителей на цепь сажать
родитель молодец- он защищал своего малолетнего ребенка как мог (пнул ногой!), а хозяйка собаки не любит свою псинку- иначе бы заботилась о ней и выгуливала на поводке,контролируя расстояние до прохожих.
Гость
5 октября 2024, 16:22
У народца крыша едет вместе со страной.
Гость
5 октября 2024, 17:32
Да, в Киеве люди хуже собак стали!
Гость
5 октября 2024, 18:23
Гость
5 октября 2024, 17:32
Да, в Киеве люди хуже собак стали!
Ты в Киеве? А сюда как занесло?
Гость
5 октября 2024, 19:11
Гость
5 октября 2024, 18:23
Ты в Киеве? А сюда как занесло?
Ветром за правое яйцо на аэроплане.
Гость
5 октября 2024, 16:03
А почему органы опеки не отобрали ребёнка у этого неадеквата?
Гость
5 октября 2024, 18:37
потому что он заботится о своем малыше и защищает как может
потому что он заботится о своем малыше и защищает как может
Ключевые слова "защищает, как может"! А если он неадекват, то так и защищает! Ребёнок больше испугался своего отца, и не зря! Судя по видео, дома ведёт себя также без тормозов!
Ключевые слова "защищает, как может"! А если он неадекват, то так и защищает! Ребёнок больше испугался своего отца, и не зря! Судя по видео, дома ведёт себя также без тормозов!
Неадекват - жаргонное слово, не стоит свои фантазии выдавать за абсолют. Суд определит, при желании, и виновность и вменяемость.
Гость
5 октября 2024, 16:02
Надо посадить собаку, в собачью тюрьму.
Гость
5 октября 2024, 17:31
Сначала надо посадить собачатников.
Гость
5 октября 2024, 17:44
Гость, надо посадить отца ребёнка в собачью тюрьму
Гость
5 октября 2024, 18:32
Гость
5 октября 2024, 17:44
Гость, надо посадить отца ребёнка в собачью тюрьму
надо посадить хозяйку собаки за то , что по её вине собачке "влетело"
Гость
5 октября 2024, 16:02
Собака, какая бы "хорошая и умная" она ни была, должна быть в наморднике! Хозяивам собак их тоже желательно надевать.
Гость
5 октября 2024, 16:22
Собаки обычно чувствуют плохих и гадких людей. Видимо на вас часто нападают.
Гость
5 октября 2024, 17:31
Гость
5 октября 2024, 16:22
Собаки обычно чувствуют плохих и гадких людей. Видимо на вас часто нападают.
Давида Марковича все собаки обожают. Потому что он очень хороший человек.
Гость
5 октября 2024, 17:46
Гость, и родителя дитя тоже надо в намордник одевать судя по всему
Гость
5 октября 2024, 16:01
He оправдывая, очевидно, выпившего гражданина. Но эти любители собак, ни намордников, ни поводков.
Достижения
Свой среди своих