RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 22%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мы хотим крови. Мы их убьем и отсидим»: на Дону школьная ссора переросла в конфликт между русскими и цыганами

3 часа
Табор выгнать на историческую родину, пусть там друг другу кровь пускает как у них принято всегда было
Гость
2 часа
В Индию? Кто ж их пустит?
Гость
3 часа
Весь табор выселить.
Гость
2 часа
Поверьте сами в скоростях дёру дадут под покровом ночи-
Гость
3 часа
Дурдом,натуральный.
Гость
2 часа
История ещё не знала чтобы цаганка нами управляла- Напрасно они это затеяли-
Гость
2 часа
Никто не работает по 5 или 7 детей и на всех деньги до свадьбы получают-
Гость
2 часа
Горько что такое творится в школах, горько что чиновники придумывают себе мероприятия новые и новые , чтобы галочку поставить, а надо просто детям уделять больше внимания! Не строчить отчеты наверх, как у нас все замечательно, а освободить учителя от чужой, ненужной работы! Школу превратили в балаган. Поэтому в школу дети ходят веселиться, а не учиться. Насчет цыган скажу, что они себя ведут так как им позволяют власти в нашем регионе. Где это видано, чтобы они в школу забежали????Табором???А охрана где??? Вам мало что было в Казани и прочих местах?? ЧТо там директор делает? Бобосы собирает?
Гость
3 часа
вы че, люди, сошли с ума? как собачьи стаи.
Гость
3 часа
Кота Леопольда не включай, а то они и тебе кровь пустят .
Гость
3 часа
Я Ростовчанин этнический русский -нацией не торгую и за происходящее сейчас беру долю вины что не могу ничем это предотвратить- Каждая выпущенная нами ракета для ликвидации ихней- стоит миллионы- это не построенные больницы - школы дороги- туалеты-
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я Ростовчанин этнический русский -нацией не торгую и за происходящее сейчас беру долю вины что не могу ничем это предотвратить- Каждая выпущенная нами ракета для ликвидации ихней- стоит миллионы- это не построенные больницы - школы дороги- туалеты-
Я тоже этнический-но не уважаю труд физический на питерских мракобесов
Гость
2 часа
Как-то попал на страницу цыганки в какой-то соцсети. Что там в голове ее происходит, полный ...
Гость
3 часа
Цыгане тоже люди, старшеклассника наказать
Гость
3 часа
Тебя наказать надо, за гупость.
Гость
3 часа
Вот пусть эти люди идут на....
Гость
2 часа
Ещё какие люди - В 1970 году по роду службы помог одной семье цыган паспорта без волокиты получить-- Денег совали мешок- ни копейки не взял и предупредил-будите дёргаться возьму паспорта обратно- на том и разошлись--И о чудо через год в районе Старого базара Ростова подходит ко мне цыганочка красавица - 16 лет - здравствуйте я вас знаю - а я вас так вижу в первый раз- У меня вами паспорт выдан-покажи-достала из под юбки- откуда блеснули прекрасные ножки-Год любили друг друга тайно встречаясь - Чёрный цвет волос не повторим обескураживает- помню всё в деталях-
Гость
2 часа
Жажда крови- это по нашему- завтра хоть ведро-
Гость
2 часа
Напрасно они это затеяли- мне их хочется обнять и тихо плакать-
Гость
1 час
Цыганские дети - жертва быта среды обитания- а в принципе они такие же как и изоленточный-- куда ветер подует-
Гость
1 час
Цыгане вообще не люди, никогда ими не были
Гость
1 час
У цыгана сын должен быть цыган- У Путина детей нет - все живут от страха за будущее под чужими фамилиями - которые меняют ежегодно- -- но это мало эффективно-
Гость
46 минут
этот боров с видео мусарнулся сразу, вместо того чтобы с цыганом раз на раз выйти. и сынка своего, говорит, тоже учу стучать
Гость
42 минуты
уверен, цыгане набутылят этого папашку-степашку
Гость
3 часа
цыгане молодцы!!!!!
Гость
1 час
Цыгане дружбу непредают если с ними по хорошему они в двойне тебе добро сделают- а если нет порчу напустят они этим владеют правда далеко не все-