Пропавшую ростовскую студентку Анну Цомартову видели в Дубае
3 сентября 2024, 18:56
Гость
19 сентября 2025, 15:59
Нормально не могу прочитать статью из-за огромного количества реклам
Гость
18 сентября 2025, 06:14
может девушка маску надевает как раз потому, что каждый второй спрашивает не Аня ли она.....но надеюсь, что все таки это она. пусть найдется..
Гость
20 мая 2025, 17:14
Почему полностью исключена версия гибели? она могла покончить с собой!! просто тело не нашли. Вот и все.Почему сразу украли, похитили и все такое...
Гость
17 апреля 2025, 15:36
В Дубае же сажают за то, что людей в метро фотографируешь
Гость
14 апреля 2025, 14:24
Ну так уши же ясно и четко видны на фото и по ним, как и по отпечаткам пальцев можно 100% идентифицировать любого человека! Странно, что по ним не была проведена экспертиза.
Гость
26 марта 2025, 19:37
А почему владельцы санатория фсб молчат? Никакого официального заявления не было сделано.
Гость
2 октября 2024, 21:07
если она вылетела в Дубай, она должна была предъявить паспорт на вылете?! Или туда можно добраться окольно
Гость
18 мая 2025, 02:20
Полностью с вами согласна, разве если только по фальшивому
Гость
2 октября 2024, 15:28
Анна, мы не знакомы с тобой, но я молю Бога, чтобы ты вернулась живой или хотя бы сообщила родителям, что с тобой все хорошо. Пожалуйста, вернись!
Та девочка что на фотографии из Дубая и Аня очень похожи, верю, что это одна и та же девочка. Думаю она сбежала от семьи и просто не желает возвращаться.
Гость
27 октября 2024, 09:53
Я с вам согласна
Гость
25 сентября 2024, 19:37
Такое ощущение, что девочка не хочет быть найденной. Жива, здорова, позвонила хотя бы родителям, что с ней всё в порядке и искать не надо. Что то здесь не так.
Гость
15 сентября 2024, 23:51
Напишите, пожалуйста, честно что потерпевшие ОЗНАКОМИЛИСЬ с делом и результатом следствия недовольны. Наглым образом ТРАВЯТ сотрудника при исполнении 8 месяц, потерпевшая сочиняет небылицы, лезет в личную жизнь, пишет кляузы, сотрудник прошел 12 проверок, сейчас 13ую, у этих людей совесть есть??? Сколько жалоб они настрочили. И обзывают, блокируют людей на канале, кто помогал. Пишите правду, не надо ерунду писать, СК просил давать информацию, ДОСТОВЕРНУЮ. Редакторы свяжитесь с МВД Дагестана, с СК Дагестана. И только потом пишите, читать эту дурь 8ой месяц невыносимо.
Гость
8 сентября 2024, 22:32
Проплатили, проплатили... и что????
Да родители объявили вознаграждение, так что они не могут оплатить статьи в СМИ, это нормально. Пропади у вас ребенок, тоже бы и проплатили и искали всеми способами. Так что в чем проблема?! У вас пукан рвет что у вас нет средств? И да, родители обычно ищут своих детей, а не чужих. Они же не ЛизаАлерт, и мы не знаем может они пожертвовали в ЛизаАлерт какие-то средства. От вас только желчь исходит.. это мелко и низко..
Гость
5 сентября 2024, 10:58
А может попала в такую ситуацию что и не может!
Гость
4 сентября 2024, 17:27
Большие сомнения, что это она (к сожалению). т.к. если бы это была Анна то наверняка она следит за событиями связанными с ее поисками, неужели у нее хватило совести не сообщить матери, что с ней все хорошо.
Гость
4 сентября 2024, 14:47
Сколько можно мусолить одно и тоже.. Видать хорошо проплатили.
Гость
4 сентября 2024, 12:14
могут спокойно закрыть дело, раз никто никуда не пропадал
Гость
4 сентября 2024, 09:03
И самое страшное , что надежда тает с каждым днем! остается только вера.......
Гость
4 сентября 2024, 09:01
От хороших не сбегают! В семье скорей не все так радужно и спокойно было,какая то подоплека существовала,о которой мы впрочем и не узнаем никогда! Но что то ведь произошло! Родителей жалко, сколько сил, слез и ожиданий !
Гость
4 сентября 2024, 08:37
От хороших родителей не сбегают!
Гость
4 сентября 2024, 08:18
все стало ясно.институт мвд , санаторий фсб, агент под прикрытием.
Гость
4 сентября 2024, 07:27
Оставьте в покое человека не хочет она что бы её нашли.
Гость
4 сентября 2024, 07:32
Пусть жива только будет. Для родителей это самое важное!
Гость
15 сентября 2024, 23:52
Гость
4 сентября 2024, 07:32
Пусть жива только будет. Для родителей это самое важное!
Каким образом она попала в Дубаи, что за бред?
Гость
26 сентября 2024, 14:41
Гость
15 сентября 2024, 23:52
Каким образом она попала в Дубаи, что за бред?
убежала с женихом. на брак с которым родители бы не благословили, инсценировав свое исчезновение Такой вариант не рассматривали?
Гость
4 сентября 2024, 06:50
опять двадцать пять. Поймай 19098 раков собери пропажу
что я нарушил? опубликовав информацию с сайта лиза алерт,где написано о тысячи пропавших с начала года, и не найденных 229 человека? и вопросе где про них статьи? а
Денница Люцифер, вероятно, была опубликована ссылка или какие-то контактные данные. Изучите правила комментирования на нашем сайте.
А не пишем, потому что родные пропавших к нам не обращались. Обратятся - напишем.
Гость
4 сентября 2024, 14:43
Денница Люцифер, 💯
Гость
3 сентября 2024, 21:17
Бред сивой кобылы- её душа ушла на небеса- вернётся когда в России луч света в тёмном царстве зажжётся-
Гость
3 сентября 2024, 20:43
Патрушев её видел идя в общественый туалет в Дубае-
Гость
3 сентября 2024, 21:02
Вот только один вопрос зачем избегать родителей?
Гость
3 сентября 2024, 19:47
Самое главное, что бы жива была ! А где может это и неважно! Девушка ведь взрослая и умненькая!
Достижения
Свой среди своих