перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Без окон и дверей 15 домов: глава администрации Новошахтинска прокомментировал ракетную атаку на город

Гость
21 августа 2024, 17:14
Вы же все поддержали СВО, вот она и к вам пришла.
Гость
21 августа 2024, 18:19
Самое печальное, что она придёт даже к тем, кто её совсем не поддерживал.
Гость
21 августа 2024, 21:36
Cдрыстни, ципсота. Комментируй новыны про Тернополь, тебе это ближе.
Гость
21 августа 2024, 22:58
Гость
21 августа 2024, 22:58
Самое печальное, что она придёт даже к тем, кто её совсем не поддерживал.
Это потому, что "СВО" не ждет приглашения. Был открыт ящик Пандоры, и тот кто его открыл, не должен теперь удивляться происходящему.
Гость
21 августа 2024, 17:12
Красные линии все дальше и дальше 😂
Гость
21 августа 2024, 23:04
Ага. И их почему-то устанавливает не Ладим Ладимыч, а Джейк Салливан. Это... немного странно.
Гость
21 августа 2024, 23:22
До Урала еще много землицы. А до тех пор можно провести акцию "курский гектар" с участием незваных гостей.
22 августа 2024, 13:25
Гость, это просто красные линии зелёным цветом
Гость
21 августа 2024, 17:22
Ну вот. А Василь говорил разрушений нет.
Гость
21 августа 2024, 23:14
Фотография Адама Кадырова и Путина лучше всего показывает стабильность и то что всё идёт по Плану.
Гость
22 августа 2024, 06:35
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
22 августа 2024, 07:33
Гость, однозначно хватит кресла просиживать 👍
Гость
22 августа 2024, 10:22
ЧТО то присоединённые территории нас не спасают... Завтра в любой дом может прилететь...А при всем при этом никто теперь не занимается борьбой с коррупцией и произволом полиции, прокуратуры и судов. Например Жд прокурор узаконил бездействие ОП2 по возбужденным делам куса 15344 от 30.08.19 ПОДЖОГ, кусп 12626 от 23.07.19, кусп 12988 от 28.07.19, а Жд суд выносит «нужные решения» и даже незаконное уничтожение дел поощряет...Что с нашей страной стало? Где теперь нам искать зашиты от произвола? Мы брошены.
Гость
22 августа 2024, 22:08
Гость, осталось одно.... молиться.
Гость
22 августа 2024, 08:49
А где же наши герои? Сейчас ведь одни герои, где они?
Гость
22 августа 2024, 12:32
Ваши герои известно где - ✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦
Гость
21 августа 2024, 17:14
Без окон и дверей 15 домов, да не может этого быть! Максимум 2 форточки.
Гость
21 августа 2024, 19:04
Зачем?
Гость
21 августа 2024, 20:30
Ох
Гость
22 августа 2024, 05:23
еще немного и до Ростова доберутся.
Гость
22 августа 2024, 06:48
.Православные священники второй день подряд проводят молебен в Пролетарске, где четвертые сутки полыхает нефтебаза. В первый раз они читали молебен 20 августа недалеко от места ЧП. Позже священники переместились в часовню районной больницы, где молились о здравии пожарных, пострадавших в борьбе с огнем.
Гость
22 августа 2024, 07:31
Враньё, Голубев сказал пострадавших нет и окна целы
Гость
23 августа 2024, 00:00
желаем видеть властей на сво на зашите своих интересов страны.
Гость
23 августа 2024, 00:02
надо попов позвать пусть осветят окна и двери
Гость
23 августа 2024, 00:28
Ждём правительство региона чиновников на красных линиях. Нужны бойцы для копки окопов.
Гость
23 августа 2024, 00:36
Требуются чиновники для копки блиндажей на красной линии по защите интересов страны. Обращаться в ближайший военкомат !