перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«На нее это непохоже». Отправилась на туристическую тропу и теперь не выходит на связь: история пропавшей в Турции российской учительницы

Гость
24 августа 2024, 08:29
Не найдут её. Украли и продали в бордель .
Гость
25 августа 2024, 15:52
Я тоже так думаю что украли её
Гость
28 августа 2024, 15:47
Не пишите чушь
Гость
3 сентября 2024, 11:18
Гость
3 сентября 2024, 11:18
Не пишите чушь
Мне кажется за натальей следили и как она пошла на тропу её похитили и увезли в свое логово поиздеваться и убили.
Гость
25 августа 2024, 15:40
Зачем она поперлась в эту Турцию , при желании можно найти и в России 100 Турций , но люди все равно туда едут ! Какое то зомбирование людей !
Гость
27 августа 2024, 10:05
Там тепло и очень красиво. Причём, тепло, когда в России холодно... Шикарное море, которое с Чёрным даже не сравнить. Хорошие отели, отличное питание, а цены ниже. Езжайте, посмотрите, тоже в России нигде не захотите отдыхать.
Гость
28 августа 2024, 23:18
Гость
28 августа 2024, 23:18
Там тепло и очень красиво. Причём, тепло, когда в России холодно... Шикарное море, которое с Чёрным даже не сравнить. Хорошие отели, отличное питание, а цены ниже. Езжайте, посмотрите, тоже в России нигде не захотите отдыхать.
Там нет ничего хорошего. Опасная страна, неадекватные нпдомужики. Ела сплошная химоза
Гость
21 августа 2024, 11:56
На этой тропе пропала уже 3, или 4 тетки из России, это только за последние 3 года. Но! .... они по прежнему туда идут в одиночку .......
Гость
21 августа 2024, 16:45
А чего полиция говорит?
Гость
21 августа 2024, 18:40
Не ходите бабы в одиночку в Турцию гулять
Гость
22 августа 2024, 17:59
Ну тут явно замешан кто то еще. Очень похожа на историю с Надеждой Ярыгиной. Подозреваемый был местный гид. Наталья не пошла бы одна в местность куда не знает маршрут. Похоже тот же самый гид, или они своих там прикрывают.
Гость
24 августа 2024, 13:28
Гид сто процентов, местный который знает все тропы, и обходные пути. Явно что Наталю обдурили, наобещали невероятных красот, и сказочных мест. И с большей вероятностью на машине он может и не один. Вывезли куда угодно. И на этой тропе ее нет. Сколько случаев уже подобных, а все одно и тоже.