RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Человек впереди меня бежал, просто испарялся»: как живет Пролетарск, где двое суток не могут потушить нефтебазу и страдают пожарные

Гость
20 августа, 10:06
...Ранним утром 18 августа в Ростовской области после атаки дронов загорелась нефтебаза. ... Ранним утром 24.02.22 (по аналогии с 22.06.41) после атаки всеми средствами поражения по городам и промышленным объектам загорелось пол соседней страны. Очень многие тогда испытывали от этого восторг. Почему нет ликования сейчас? Что не так?
Гость
20 августа, 10:50
Тогда не испытывали, скорее ужас. Это за два года телеобработки слегка нормализовали. Да и сейчас, восторг испытывают только самые отмороженные, их не так много, только они всплыли на поверхность. Ну и полчища профессиональных троллей. Их можно не считать. Нормальные просто дистанцировались, закрылись в себе.
Гость
20 августа, 12:21
Гость
20 августа, 10:50
Тогда не испытывали, скорее ужас. Это за два года телеобработки слегка нормализовали. Да и сейчас, восторг испытывают только самые отмороженные, их не так много, только они всплыли на поверхность. Ну и полчища профессиональных троллей. Их можно не считать. Нормальные просто дистанцировались, закрылись в себе.
ну не знаю... мои однокласснички так ничего... радовались... за НАШИХ!!! чужая кровь их почему-то не тревожила...
Гость
20 августа, 19:19
Гость
20 августа, 12:21
ну не знаю... мои однокласснички так ничего... радовались... за НАШИХ!!! чужая кровь их почему-то не тревожила...
Увы, пропаганда свой хлеб с икрой жрет не просто так. Очень просто убедить человека в том что он делает хорошее дело. Очень трудно убедить, что плохое.
Гость
20 августа, 09:48
Ну и??? Радостно от этого??? Хотели подобного??? Ликовали от ударов по нефтехранилищам в Киеве, Одессе? А здесь не нравится, страшн ужасно, пожарных жалко??? И мне жалко. И пожарных, и местных жителей. А ведь это всего лишь локальное ЧП районного масштаба...Включите, наконец, головы, люди! Или мозги расплавились от просмотра тв?! Неужели не до всех ещё дошло кто же на самом деле источник всех бед в России???
Гость
20 августа, 10:05
Поддерживаю!
Гость
20 августа, 11:38
Дядя Сэм и Co.
Гость
20 августа, 11:51
Гость, Америка? они нам завидуют вот и лезут к нам. Так! Нас опять обманули. Нам просто нужен толчок а времени нет у нас план! и денег нет но мы держимся в стабильности Так же!?
Гость
20 августа, 12:13
А по сколько наши депутатские демоны скинулись
Гость
20 августа, 12:35
Эти демоны потом торжественно будут говорить, что именно они организовали сбор, они обеспечили, они руководили, они курировали и тд. Странно, что там до сих пор не объявилась Стенякина. Хотя, она пиарится в Шахтах и Каменске. Наверное, очень переживает, что не в её избирательном округе такое масштабное действо разворачивается, где опять можно засветится. Очень волнуется на побережье Атлантики. Вот бьюсь об заклад, что на днях проснутся депутаты и начнётся фееричное шоу с "помочь", "никто не остался в стороне", "сплотиться", "нами собрано", "нами организовано"... Надеюсь, это будет к выходным, чтоб можно было посмеяться под пиво, рыбку, раков.
20 августа, 18:17
Гость
20 августа, 12:35
Эти демоны потом торжественно будут говорить, что именно они организовали сбор, они обеспечили, они руководили, они курировали и тд. Странно, что там до сих пор не объявилась Стенякина. Хотя, она пиарится в Шахтах и Каменске. Наверное, очень переживает, что не в её избирательном округе такое масштабное действо разворачивается, где опять можно засветится. Очень волнуется на побережье Атлантики. Вот бьюсь об заклад, что на днях проснутся депутаты и начнётся фееричное шоу с "помочь", "никто не остался в стороне", "сплотиться", "нами собрано", "нами организовано"... Надеюсь, это будет к выходным, чтоб можно было посмеяться под пиво, рыбку, раков.
Ну раз ты себе можешь позволить раков, значит, не так уж плохо живётся в нашей стране.
Гость
20 августа, 11:59
Может надо меньше телевизор смотреть! и интересоваться реальностью
Гость
20 августа, 14:35
Всех думаков во главе с вовой, мне кажется, надо срочно отправить на тушение пожара. Они точно не растворятся, - их героизм вне всяких сомнений.
Гость
20 августа, 14:45
пожарные и жители страдают потому- что руководство по ликвидации пожара некомпетентно, скорее всего это БЫВШИЕ полицейские, прокуроры и другие УВАЖАЕМЫЕ деятели.
24 августа, 11:40
После пожара в Азове давно можно было РЭБы и сетку установить. А Васе всё по фиг, надеется, что родственничек Димон снова отмажет
Гость
20 августа, 10:07
А я по телевизору видел самолёты, которые на лету набирают воду и сбрасывают её точно на место горения
Гость
20 августа, 10:12
Да, были такие раньше у нас. Но, ПОСКОЛЬКУ САНКЦИИ НАМ НА ПОЛЬЗУ, а в самолётах этих, как и других, используется импортная авионика, теперь они стоят и ржавеют. Но, зато мы горды тем, что можем обойтись без подачек Запада.
Гость
20 августа, 11:53
это было в другой стране.. в этой, их наверняка на метал порезали уже..
Гость
20 августа, 11:54
Гость, так это было в СССР сейчас РФ вон всем селом тушим и ни как!
Гость
20 августа, 11:23
Специалисты по тушению говорили, что просто ждали, пока топливо выгорит, - тушить бесполезно, из-за огромного объёма хранилищ.
Гость
21 августа, 09:06
не первая нефтебаза в ростовской области горит, а меры не приняты. Сетку натянуть вокруг. Я видел заповедник для птиц там сетка закрывает площадь больше километра. Поставить опоры, проволока, леска рыболовная толстая - все это можно сделать. Почему после пожара на нефтебазе в Азове не сделали?
Гость
21 августа, 15:45
а нельзя было предотвратить... где блин ПВО??? где самолеты, которые тушат пожары??? или у нас так людей много, что их жизни ничего не стоят, сколько стоит жизнь пожарного???
Гость
21 августа, 23:05
На ваш вопрос я бы не Вову заставил бы тушить а губернатора который это хранилище принимал и запустил его в работу пожаротушения не доработаны и маскировка объект с птич полет видно на приличное растояние чтобы определить что находится в этом радиусе
Гость
20 августа, 11:57
Так! не наводите панику. сказали всё по плану! значит всё по плану.
Гость
20 августа, 14:42
Только этот план- 💩
Гость
20 августа, 11:12
А кому принадлежала нефтебаза ?
Гость
20 августа, 11:40
Государству. Росрезерв. Странно, что её плохо защищали и вообще она так построена. Подобного рода хранилища надо под землёй устраивать.
Гость
20 августа, 11:55
Гость, а какая разница виновник то один
Гость
20 августа, 11:24
Ужас ужасный. И долго это будет продолжаться еще?
Гость
20 августа, 11:55
Гость, спроси у Василича!
20 августа, 12:46
Гость
20 августа, 11:55
Гость, спроси у Василича!
Гость, а точнее у В.В.
Гость
20 августа, 11:49
На 8000 вылет самолётов запас керосин был создан.
Гость
22 августа, 12:29
Гость, сам понял, ЧТО написал?
Гость
20 августа, 13:28
До 22 февраля 2022 года ничего подобного не было!
Гость
20 августа, 20:06
До 24-го февраля.
Гость
20 августа, 15:08
Других новостей в Ростове нет что ли? Почему этот испаряющийся человек и другие новости из Пролетарска второй день занимают всю ленту? Мы уже поняли, что горит, потушить не получается, ну и черт с ним, пусть догорает.
Гость
20 августа, 20:44
Про котят в другой ветке.
Гость
20 августа, 12:04
страдают пожарные! есно дело , что хотелось б телек смотреть в пожарке
Гость
20 августа, 22:09
Стратегический запас авиатоплива сгорел!! Закрыть в области все бензоколонки и слить весь бензин для сталинских соколов!
Гость
20 августа, 23:39
"...не пролазит." вот уже и наступило...будущее великой россии..... а еще - вот почему теперь на все должны сбрасываться простые люди...почему всем необходимым не обеспечивает государство?...всех...
Гость
21 августа, 22:54
свой пожар не тушим ,а как в Турцию самолёты отправлять мы первые
Гость
22 августа, 07:25
🎧 удержали мужественный подбородок сильного лидера
Гость
23 августа, 05:01
Главное помнить кто принял решение.
Гость
20 августа, 11:47
Хотя бы олигархи ущерба больше. От бизнес нет ничего для народа и чем больше им ущерба то хоть что-нибудь уже меньше с деньгами.
Гость
20 августа, 20:44
Ничего. Разницу ты вернёшь. Там "меньше с деньгами" не бывает. На свою семёрку бензин дороже будешь покупать.